Попробую начать сначала

Первый день моей новой трезвости, внутри всё колотит, трусятся руки, и выворачивает наизнанку от выпитого на кануне, но сегодня я не пью, как бы плохо не было, буду стараться уснуть, вечером схожу на АА, была вчера первый раз, никогда бы не подумала что столько людей, разных возрастов и городов болеют этим недугом так же как и я
Лиса,ходила на скайп-группу?
 
Доброе утро всем, в общем моральное состояние ещё хуже чем вчера, кажется что я самый конченый человек на земле, что мои проблемы никогда не решить, кажется что это всё, конец и выхода из этого нет, как повернуть свои мозги в другую сторону, если нет желания ничего делать, только лежать и пялить в потолок, и как скоро это может пройти🥺
 
Доброе утро всем, в общем моральное состояние ещё хуже чем вчера, кажется что я самый конченый человек на земле, что мои проблемы никогда не решить, кажется что это всё, конец и выхода из этого нет, как повернуть свои мозги в другую сторону, если нет желания ничего делать, только лежать и пялить в потолок, и как скоро это может пройти🥺
Привет! У тебя сейчас одна проблема - стать трезвой. Для этого делать ничего не надо - надо наоборот не делать - не пить.
Ну и дальше решать, как ты будешь свою трезвость сохранять.
Всё другое - гораздо позже, после года. И то окажется, что проблемы уже не проблемы.
 
Доброе утро всем, в общем моральное состояние ещё хуже чем вчера, кажется что я самый конченый человек на земле, что мои проблемы никогда не решить, кажется что это всё, конец и выхода из этого нет, как повернуть свои мозги в другую сторону, если нет желания ничего делать, только лежать и пялить в потолок, и как скоро это может пройти🥺
Надо себя двигать. Сначала по чуть-чуть. Похвалить себя за чуть-чуть и дальше ползти.
 
Привет! У тебя сейчас одна проблема - стать трезвой. Для этого делать ничего не надо - надо наоборот не делать - не пить.
Ну и дальше решать, как ты будешь свою трезвость сохранять.
Всё другое - гораздо позже, после года. И то окажется, что проблемы уже не проблемы.
Спасибо, хотя рано с утра проскакивала мысль выпить немного, и всё наладится, но осознание что дальше будет только хуже и это не поможет помогло убрать эту мысль подальше, сегодня я не пью, как бы не было хреново дальше.
 
Надо себя двигать. Сначала по чуть-чуть. Похвалить себя за чуть-чуть и дальше ползти.
Попробовать начать с чего то малого, закинуть вещи в стиралку, или помыть гору посуды после возлияний.. Постараюсь согнать себя с постели, и переключиться на что то, благодарю=(
 
Спасибо, хотя рано с утра проскакивала мысль выпить немного, и всё наладится, но осознание что дальше будет только хуже и это не поможет помогло убрать эту мысль подальше, сегодня я не пью, как бы не было хреново дальше.
я такие состояния связывала именно с зависимостью, а мысли выпить это напрямую тебе говорит алкоголизм и ты должна понимать это и разделять учиться твоё и не твоё.
так просто не отпустит это демон.
столько лет ему служила... и тут вдруг сказала нет... Он сильнее тебя
Ищи силу более могущественную, чем ты сама
Я каждое утро на коленях просила Бога оставить сегодня трезвой и это настоящее чудо, когда смотрю на счетчик свой O:-)

День за днем, как бы голова тебе не рассказывала, что чуть-чуть, последний разок и.т.д, зависимость будет подкидывать не только мысли , но и обстоятельства(((
Будь Трезвая сегодня, не покупать, не трогать бяку, не вливать в себя.
Запомни- у зависимости нет рук и ног, она тебя разводит через мысли, использует твой интеллект
 
На группы АА я еще первое время ходила по несколько раз
И это очень действенно
Рекомендации АА 90 дней-90 групп, а первое время особенно сложное и это просто тебе необходимо
 
Доброе утро всем, в общем моральное состояние ещё хуже чем вчера, кажется что я самый конченый человек на земле, что мои проблемы никогда не решить, кажется что это всё, конец и выхода из этого нет, как повернуть свои мозги в другую сторону, если нет желания ничего делать, только лежать и пялить в потолок, и как скоро это может пройти🥺
Сейчас-то как себя чувствуешь? Дело к вечеру, полегчало?
 
я такие состояния связывала именно с зависимостью, а мысли выпить это напрямую тебе говорит алкоголизм и ты должна понимать это и разделять учиться твоё и не твоё.
так просто не отпустит это демон.
столько лет ему служила... и тут вдруг сказала нет... Он сильнее тебя
Ищи силу более могущественную, чем ты сама
Я каждое утро на коленях просила Бога оставить сегодня трезвой и это настоящее чудо, когда смотрю на счетчик свой O:-)

День за днем, как бы голова тебе не рассказывала, что чуть-чуть, последний разок и.т.д, зависимость будет подкидывать не только мысли , но и обстоятельства(((
Будь Трезвая сегодня, не покупать, не трогать бяку, не вливать в себя.
Запомни- у зависимости нет рук и ног, она тебя разводит через мысли, использует твой интеллект
Спасибо тебе большое 🙏
 
Назад
Сверху Снизу