Попробую бросить..

Ну ты что??? Это ж на кодировку, это ж все пропить можно было. Мне вот даже кошмары снились, что я сорвала кодировку и жалко бабок было или что муж сорвал или что оба, тогда вдвойне жалко😅
Ну ты и жадоба 😲
 
Ну ты что??? Это ж на кодировку, это ж все пропить можно было. Мне вот даже кошмары снились, что я сорвала кодировку и жалко бабок было или что муж сорвал или что оба, тогда вдвойне жалко😅
Незнаю, я закодировалась за 6к, как бы это всего парочка моих пьянок
Отец никогда не пил, мать всю жизнь КУ, до сих пор, ей 66. Детство было счастливым, за исключением одной психотравмы, которую отец мне нанёс. Тогда в детстве я вроде забыла это, и по молодости проблем не было, а лет с 30 это начало выплывать наружу из глубин памяти. Теперь и не избавиться, как вспомню, так вздрогну.
 
Незнаю, я закодировалась за 6к, как бы это всего парочка моих пьянок
Отец никогда не пил, мать всю жизнь КУ, до сих пор, ей 66. Детство было счастливым, за исключением одной психотравмы, которую отец мне нанёс. Тогда в детстве я вроде забыла это, и по молодости проблем не было, а лет с 30 это начало выплывать наружу из глубин памяти. Теперь и не избавиться, как вспомню, так вздрогну.
Я спросида из-за реакции на поведение мужа. Очень в стиле "жертвы". Всегда в отношениях так привязываешься?
 
Я спросида из-за реакции на поведение мужа. Очень в стиле "жертвы". Всегда в отношениях так привязываешься?
У меня только муж, я с ним с 18 лет, сравнить не с кем.
 
У меня только муж, я с ним с 18 лет, сравнить не с кем.
Ах, вот как.
Тогда это ж даже интересно. Конечно, наверное, для тебя сейчас сложно воспринять, то что я скажу. Но ты же на пороге нового жизненного этапа, если удасться расстаться не только с мужем, а еще и с алкоголем, то этот этап будет выгодно отличаться от предыдущего.
 
Зарегена в 2011, пришла в 2018.
Сейчас 2023. Ты по-прежнему в употребе.
Ничего не помогает?
не помогает. Кодировку сорвала. Сейчас стараюсь просто меньше пить. А вообще завидую ему, что умер, так легче и лучше.Чем постоянно жить в этой непонятной борьбе. И пить не хочется и не пить не можется.
 
Мне 36,дети 7 и 10,хотели с ним вместе после моря закодироваться, строили планы, а он взял и умер.
 
Что легче и лучше ?

Тебе ж ещё и 40 нет, так?
Покой настанет долгожданный. Проблемы все уйдут и не будет этих вечных отходняков с паникой, что надо бросить пить.
 
Покой настанет долгожданный. Проблемы все уйдут и не будет этих вечных отходняков с паникой, что надо бросить пить.
У детей тоже настанет покой, да?

Может как-то приложить усилия и перестать бухать, у людей тут получается, чем ты хуже?
 
не помогает. Кодировку сорвала. Сейчас стараюсь просто меньше пить. А вообще завидую ему, что умер, так легче и лучше.Чем постоянно жить в этой непонятной борьбе. И пить не хочется и не пить не можется.
Легче и лучше кому?
Возможно, ты знаешь, как "там"? Ну, после окончания земного существования? Иначе откуда такая уверенность?
А твоим детям станет " легче и лучше ", оставшись сиротами из-за решения мамы бухать?
Совёнок, да, это больно и страшно потерять любимого человека.
Но детям твоим будет ещё больнее и страшнее, нежели тебе сейчас.
Начни наконец-то что-то делать. И не бросать. Дневники Шичко. Снова. И не бросай.
Иди на АА. Многие выбираются и из более глубокой ямы.
И ещё. Ты не одинока. У тебя дети. Ты им нужна. Ты можешь быть полезной. А это очень важно - быть кому-то нужной.
 
Покой настанет долгожданный. Проблемы все уйдут и не будет этих вечных отходняков с паникой, что надо бросить пить.
Щитаю, такие сообщения надо в Важно, как наглядное пособие того, к чему приводят торги.
 
Мне 36,дети 7 и 10,хотели с ним вместе после моря закодироваться, строили планы, а он взял и умер.
Обманул значит... Соболезную.
У алкоголика судьба порой, коротка как рукопашный бой.
Да и у нормальных так бывает.
 
Назад
Сверху Снизу