Попробую бросить..

Гвное-не утопай в жалости к себе, а делай каждый день что-то для своей трезвости!
Да да, теперь придётся каждый день, что-то делать для трезвости. То есть трезвость должна стать для тебя важнее всего. Важнее мамы и важнее детей. Придётся делать много неудобных выборов. Подумай об этом. Готова ты к такому?
 
Да да, теперь придётся каждый день, что-то делать для трезвости. То есть трезвость должна стать для тебя важнее всего. Важнее мамы и важнее детей. Придётся делать много неудобных выборов. Подумай об этом. Готова ты к такому?
Готова
 
Там есть контакты ватсап
У них там чат.
Поддержку там найдёшь 100%.
Может и наставницу себе найдёшь.
Главное-не утопай в жалости к себе, а делай каждый день что-то для своей трезвости!
Спасибо!
 
Ты как кодировалась, что так быстро запила?
 
Последнее редактирование:
Совенок, привет! Молодец, что пришла, душу излила, проблему свою понимаешь и принимаешь.
На мужа наплюй с высокой колокольни (только я не поняла, то ты пишешь, что с мужем бросаем вместе, то что он ушёл окончательно):SCRATCH: Возраст у тебя прекрасный для завязки! Давай-ка почаще здесь появляйся, пиши, не пропадай. Пусть все остальные как хотят пьют- одну банку, три. Тебе нельзя ни капли. Уже хватит тешить себя иллюзиями, что тяги нет (это я про начало темы и двухнедельный отдых от алкоголя). Ты самая настоящая алкашка. Новый год твой это очень показательное дно, не остановишься - будет хуже, о детях тоже подумай, не только о себе. Подари им здоровую и трезвую маму, а себе счастливую себя
 
Пила таблетку за час до алко. Ощущения вначале голова тока тяжелее и всё пить дальше не хотелось, думаю че помогает, ну так год пропила наверно с двукратным снижением дозы. Потом кстати налтрексоеа не было, купила ФВ и понеслось, всё больше и больше стала пить, новогодний ужасный финал и больше я его не принимала. 21 год опять пропила, муж ушёл к другой окончательно, 14 ноября вернулся, 26го ноября я закодировалась, и опять ужасный Новый год, когда 30 числа он сказал, что жить без неё не может, я улакалась в слюни, пропила всё 31е число, оставила детей без Нового года и подарков, проснулась только к вечеру 1 числа и бродили растерянные дети спрашивая, а как же Новый год, почему дед Мороз ничего не принёс, а папа пропал. Боже, что я испытала в тот момент.
Да тыж моя хорошоя:obnim1:Знаю, что ты испытала, не по наслышке. Единственное, что слава богу детей у нас не было. Но что я хорошо для себя уяснила - предавших не прощают.
Но через время ты поймешь, что когда человек ведет себя как собака на сене, это так себе партнер.
 
Да, Совёнок, здесь надо теперь писать каждым день, на протяжении года. Это твой дневник состояний. Даже если лень или нет настроения - это надо описать. День пропустила - считай пропала!!!!
 
Алгоминал укол. И когда я начала пить, мне было всё равно, сдохнуть хотелось. А ниче и не случилось.
А что то еще закодированная делала? Потому что даже если мне захочется сдохнуть - вряд ли я напьюсь сейчас. Успокоительным скорее закинусь. Реветь к кому то пойду из знакомых. Или еще что то...но пить то только еще хуже сделать, знаешь же что не сдохнешь, а проснешься еще и с депрясняком на горе.
 
Алгоминал укол. И когда я начала пить, мне было всё равно, сдохнуть хотелось. А ниче и не случилось.
Скорее нарколог видел, что вероятность трезвости низкая и поставил пустышку. Хотя я б на месте наркологов вообще не рисковала и всем ставила бы пустышки :-D кто боится или хочет трезвости, тот и так пить не будет. Кто захочет бухать, тот умирать будет, но все равно будет пить.
 
Скорее нарколог видел, что вероятность трезвости низкая и поставил пустышку. Хотя я б на месте наркологов вообще не рисковала и всем ставила бы пустышки :-D кто боится или хочет трезвости, тот и так пить не будет. Кто захочет бухать, тот умирать будет, но все равно будет пить.
🤷‍♀️ у меня не работало так)
 
Алгоминал укол. И когда я начала пить, мне было всё равно, сдохнуть хотелось. А ниче и не случилось.
А я не поняла что ты на кодировку запила, думала кончился срок. А сколько проходила с ней?
 
Ну капец, а денег не жалко было когда пробовала выпить?))
Нет, о деньгах вообще не думала. Когда муж вернулся, у меня был такой порыв, новая жизнь и всё такое, я перед своим юбилеем 35 лет за день пошла и закодировалась. Но больше я ничего не делала за этот типа счастливый месяц. Моё самолюбие только радовалось, что пусть бухающий муж,без денег, и думающий о другой постоянно,но физически находится со мной, вытряхая из меня всё, что можно. и поэтому, когда он свалил опять, мозг сразу вспомнил че надо делать, бухать до потери сознания, опять ездить на машине,что я потом ещё два дня искала, где её бросила по синей грусти.
 
Когда это алкашу жалко денег было, чтобы выпить? То Чоу?
Ну ты что??? Это ж на кодировку, это ж все пропить можно было. Мне вот даже кошмары снились, что я сорвала кодировку и жалко бабок было или что муж сорвал или что оба, тогда вдвойне жалко😅
 
Нет, о деньгах вообще не думала. Когда муж вернулся, у меня был такой порыв, новая жизнь и всё такое, я перед своим юбилеем 35 лет за день пошла и закодировалась. Но больше я ничего не делала за этот типа счастливый месяц. Моё самолюбие только радовалось, что пусть бухающий муж,без денег, и думающий о другой постоянно,но физически находится со мной, вытряхая из меня всё, что можно. и поэтому, когда он свалил опять, мозг сразу вспомнил че надо делать, бухать до потери сознания, опять ездить на машине,что я потом ещё два дня искала, где её бросила по синей грусти.
Ты ВДА да еще?
 
Назад
Сверху Снизу