Пополнение в ваших рядах, встречайте)

Доброе утро:)
Кстати, чем больше утр, тем они добрее:) Я уже по ночам не просыпаюсь
Точно!) только я теперь по ночам не засыпаю)) Ложусь, когда соседи сверху завтракают))
Но все равно они добрее в тыщу раз ;)
 
Работа, бизнес. ..алки умные и понимают на определённой стадии -забьешь на работу -пить не на что будет.

не все) моя знакомая забила на работу, допилась до инвалидности и теперь спокойно пьет на пособие и соц фактор не повлиял. Это страшно, боже дай нам сил идти по выбранному пути!
 
не все) моя знакомая забила на работу, допилась до инвалидности и теперь спокойно пьет на пособие и соц фактор не повлиял. Это страшно, боже дай нам сил идти по выбранному пути!
Я ж написала -на определённой стадии.
Следующая стадия -забил на всё называется и на работу тоже.
 
ну а как назвать если ты пил пил ЕУ делал дела а потом херакс и на неделю нон-стоп )
Да алкоголизм смертельное и прогрессирующее заболевание, и неизлечимое.
Прям так все печально? Вот ты не пьешь более 5 лет, и что тянет, или какие вообще ощущения? Поделись:unsure:
 
Я ж написала -на определённой стадии.
Следующая стадия -забил на всё называется и на работу тоже.

ага, стадия определенная-когда еще не все мозги пропиты, еще можно остановиться на этой стадии и захотеть жить трезво
 
А ты на мой вопрос не ответила, регистрация в 2016, а на счетчике 22 дня, срыв?

сахалинчик, писала видимо не отправила...я просто на работе, параллельно и тут и там) видишь ли, когда я регестрировалась я не бухала еще так да и вообще глубину проблемы не видела, после пьянки искала какую то инфу в нэте , ну типа как облегчить страдания...и набрела на сайт, прочитала одну историю и все на этом) а вот сейчас уже осознано зашла сюда...благо пароль везде одинаковый, вот так
 
сахалинчик, писала видимо не отправила...я просто на работе, параллельно и тут и там) видишь ли, когда я регестрировалась я не бухала еще так да и вообще глубину проблемы не видела, после пьянки искала какую то инфу в нэте , ну типа как облегчить страдания...и набрела на сайт, прочитала одну историю и все на этом) а вот сейчас уже осознано зашла сюда...благо пароль везде одинаковый, вот так
Понял)
 
а ты что первый раз решил завязать ?
нет конечно, но прежние разы были не осознанные какие то что ли... сейчас почитав форум, истории форумчан, кое какую литературу, решил что на всегда*STOP* У тебя смотрю срыв?
 
Назад
Сверху Снизу