Пополнение в ваших рядах, встречайте)

у меня тож не было и нет (ттт шоб не сглазить)....подозрительно как то и мне) думаю скорее всего настрой сработал...
Почему зарегестрирована в 2016, а счетчик 22, срыв?
 
Тяги нет, щас пришёл к тому, что ТЯГА уходит вместе с обстинентным синдромом, а дальше откуда ей взяться если алкоголя в организме нет, что люди принимают за тягу это уже торг, описанный у Стеца
Как откуда взяться? Из головы. Из больной головы.
Можно, конечно, долго спорить о терминах, но когда тебя до зубовного скрежета тянет выпить, несмотря на то, что алкоголь из крови уже давно выветрился - что это, если не тяга? И ты понимаешь, что пить тебе нельзя, что ты алкаш, и что выпив - улетишь в запой. Но выпить всё равно тянет. Какие же это торги? Торги это когда "ну, я же не совсем алкаш, мне же немножко можно". А тяга - когда знаешь что алкаш, знаешь что нисколько нельзя, а всё равно хочется.
 
у меня тож не было и нет (ттт шоб не сглазить)....подозрительно как то и мне) думаю скорее всего настрой сработал...
к сожалению с 99% вероятностью она рано или позно настигнет. И надо ее распознать во время и исключить любого вида торг.
 
Почему зарегестрирована в 2016, а счетчик 22, срыв?

тогда еще не осозновала проблему настолько глубоко, просто читала историю одной девушки soniha такой вот ник, ксати найти не могу ее, хотела узнать как там дела....короче зашла на день и вышла....а вот недавно вспомнила, что есть такой сайт...благо пароль на все одинаковый, зашла без проблем.
 
к сожалению с 99% вероятностью она рано или позно настигнет. И надо ее распознать во время и исключить любого вида торг.

знаю, знаю((( ношу тетурам в сумке и воспоминания синьки в голове...еще лоб толком даж не зажил, шрамина на весь лобешник... вот такие дела
 
А это правда что море надоедает местным жителям?:)
Надоедает, не знаю... Скорее просто относишься к этому как к обыденности, за лето мог не разу не искупаться, на это не обращаешь внимания просто, оно с рождения со мной, купался в порту с 6 лет, во двор вышел, два шага и море, разделся искупался, насобирал морских тварей, тут же на костре пожарил, поел... и так все детство)))
 
Когда я литров 10-15 брал себе, ей 0,5-1 и то не всегда, она может вообще не пить, ей оно не нужно...

Это замечательно, когда партнер поддерживает тебя, и вы вместе можете не пить, все удачно для тебя складывается *OK*
 
Надоедает, не знаю... Скорее просто относишься к этому как к обыденности, за лето мог не разу не искупаться, на это не обращаешь внимания просто, оно с рождения со мной, купался в порту с 6 лет, во двор вышел, два шага и море, разделся искупался, насобирал морских тварей, тут же на костре пожарил, поел... и так все детство)))

а мы на море только на честно заработанные раз в год((( зато горы у нас! тож внимание уже не обращаешь, хотя красота...туристы валят толпой к нам
 
Это замечательно, когда партнер поддерживает тебя, и вы вместе можете не пить, все удачно для тебя складывается *OK*
Эт да, в студенчестве встречался с одной дамой 5 лет, и жили вместе. Так вот эти 5 лет и был одним из запоев в дуэте)))
 
Назад
Сверху Снизу