Пополнение в ваших рядах, встречайте)

Тоже задумывался... Летом проще, у нас все с пятнице до воскресенье уезжают на море (обычно море, мясо, море пива, как итог в мясо))) Но можно отьехать где по спокойнее и нет алкашей, и просто отдыхать, наслаждаться природой)))) Но вот зимой ума не прилажу, дома это только что то вкусненькое, и кино. Можно конечно на лыжах покататься, но после последнего раза нога еще побаливает, да и снега в этом году мало, пару трасс открыты, а народу... Какие еще есть варианты, кроме поесть, фильма, и компьютерных игр???

Настольные игры THUMBS UP
кинотеатры/театры
Экскурсии/походы

Вот:)
 
Изначально попробовал его дома, накапал, выпил... подождал чутка, открыл пива попил, начал пятнами красными покрываться, весь гореть, подумал хорошо... помогает, так и в компании не выпьешь. Но на одной из встреч с алкашами, приняв колме, я выпил пивка, тоже самое покраснение, жар, чуть погодя выпил беленькой и понесло, и все побочки пропали... Но это возможно индивидуальные особенности организма. Да и раньше он стоил в районе 1-1.5 за ампулу, сейчас в районе 3х. Я решил крепиться сам, и пока все получается) Тьфу, тьфу, тьфу)))
Привет, а меня тошнило и ноги ватные были, слабость, недомогание, и все от торта. Утром выпил колме , а в обед поел тортико, после этого и начало казявить, понять не мог от чего, прочитал состав десерта, а там водка входит в ингридиенты, так что на меня действует, у всех организмы разные, и кстати привет земляк, я с Холмска.
 
Привет, а меня тошнило и ноги ватные были, слабость, недомогание, и все от торта. Утром выпил колме , а в обед поел тортико, после этого и начало казявить, понять не мог от чего, прочитал состав десерта, а там водка входит в ингридиенты, так что на меня действует, у всех организмы разные, и кстати привет земляк, я с Холмска.
Оооо, приветBYE Не в курсе, Сахалинцев много тут? Я и говорю, на всех видать по разному действует
 
Оооо, приветBYE Не в курсе, Сахалинцев много тут? Я и говорю, на всех видать по разному действует
Да нет, ты да я да мы с тобой, была еще с Южно сахалинска девушка, давно не встречал ее тут.
 
Да нет, ты да я да мы с тобой, была еще с Южно сахалинска девушка, давно не встречал ее тут.
Понятно) Видео щас смотрел, на победе у вас субарик с прадиком чтоль, лоб лоб... размотало не хило(
 
Хорошо так тебя потрепало. Семья есть?
Всё будет хорошо. Я тоже из-за алкашки много потерял и многого не достиг.
 
Назад
Сверху Снизу