Пополнение в ваших рядах, встречайте)

У меня подруга в Анапу улетела, так как не позвонит, так в умат( Друзей там нашла таких же, постоянно в поисках работы, не где удержаться не может, но она и тут не хило марафонила...

вот вот, в городах-курортах вечный праздник, да еще и каждый второй домашнее винишко банчит...
 
Я почему то вспомнил как я блюю этим вином а вы с каким то восхищением )
Так это сколько выпить нужно=-O Мы 5л на двоих распивали, и нормуль, потом пивком сверху...
 
А я у тебя все хочу побывать, вроде рядом, а никак не заносило. Ты же из Еката вроде?)

Да, но у нас нечего делать*DONT_KNOW*
Набережная симпатичная, но с архитектурой того же Питера не сравнится, остальное все в однотипных застройках и хрущевках, экология никакая, город серый)
 
Да, но у нас нечего делать*DONT_KNOW*
Набережная симпатичная, но с архитектурой того же Питера не сравнится, остальное все в однотипных застройках и хрущевках, экология никакая, город серый)
А я люблю новые города. В каждом городе можно найти что-то интересное. А уж в твоем и подавно!)
 
Всем хорошего дня и трезвой пятницы. Для меня это самый тяжелый день всегда. Так как уже много лет я в пятницу брал крепкого и превращал ЕУ в запой выходного дня с не выходом или выходом с перегаром на пол дня понедельником )
 
Всем хорошего дня и трезвой пятницы. Для меня это самый тяжелый день всегда. Так как уже много лет я в пятницу брал крепкого и превращал ЕУ в запой выходного дня с не выходом или выходом с перегаром на пол дня понедельником )
Вот это и печально, что пятница у нас ассоциируется с употреблением алкояда (запоем до вечера воскресенья), а я вот буду кушать плов, а потом чаёвничать с тортиком, и смотреть кино:popcorn:
 
Всем хорошего дня и трезвой пятницы. Для меня это самый тяжелый день всегда. Так как уже много лет я в пятницу брал крепкого и превращал ЕУ в запой выходного дня с не выходом или выходом с перегаром на пол дня понедельником )

Привет! Всем хороших и трезвых выходных!

Да, у меня та же история, поэтому сегодня я буду играть в онлайн-игру) чтобы голова была занята другим)
 
Вот это и печально, что пятница у нас ассоциируется с употреблением алкояда (запоем до вечера воскресенья), а я вот буду кушать плов, а потом чаёвничать с тортиком, и смотреть кино:popcorn:


*THUMBS UP*
я вот думаю, надо другую традицию на вечер пятницы придумать)
 
*THUMBS UP*
я вот думаю, надо другую традицию на вечер пятницы придумать)
Тоже задумывался... Летом проще, у нас все с пятнице до воскресенье уезжают на море (обычно море, мясо, море пива, как итог в мясо))) Но можно отьехать где по спокойнее и нет алкашей, и просто отдыхать, наслаждаться природой)))) Но вот зимой ума не прилажу, дома это только что то вкусненькое, и кино. Можно конечно на лыжах покататься, но после последнего раза нога еще побаливает, да и снега в этом году мало, пару трасс открыты, а народу... Какие еще есть варианты, кроме поесть, фильма, и компьютерных игр???
 
Назад
Сверху Снизу