Пополнение в ваших рядах, встречайте)

Аналогично, с утра бук включил, работу ищу и по ходовой тут... с собакой гуляю в телефоне зависаю на форуме)))

благодаря этому форуму ( я еще не была зарегана, просто читала) я до НГ продержалась 3 месяца, 8-) ( до этого лет 5 столько не держалась) правда потом был срыв :bud::grabli:
и я решила боле основательно подойти к проблеме*HELP*

так что форум работает)
 
благодаря этому форуму ( я еще не была зарегана, просто читала) я до НГ продержалась 3 месяца, 8-) ( до этого лет 5 столько не держалась) правда потом был срыв :bud::grabli:
и я решила боле основательно подойти к проблеме*HELP*

так что форум работает)
Работает однозначно! Тоже все читаю, вникаю, анализирую... У нас все получиться:obnim2:
 
возможно:)
вопрос ко всем, если бы был выбор, где жить, какой город России вы бы выбрали?
Я выбрал там где живу, хотя варианты были, и МСК, и СПБ... Родители в н. Новгороде сейчас. На Сахалине родился, вырос, и тут все моё, родное:obnim2:
 
у меня вообще 2000 до Москвы :bat:
У меня 1400, но с возрастом в Москву тянуть перестало. Бываю там не редко, и все там бесит. Москвичи на любом месте толкучку или очередь устраивают)))
 
У меня 1400, но с возрастом в Москву тянуть перестало. Бываю там не редко, и все там бесит. Москвичи на любом месте толкучку или очередь устраивают)))
Расстояние Москва Южно-Сахалинск по трассе составляет 9929 км, а по прямой - 6644 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Москва и Южно-Сахалинск на машине составляет 159:08
Как то так, но меня это совсем не расстраивает*DONT_KNOW*
 
Назад
Сверху Снизу