Пополнение в ваших рядах, встречайте)

Расстояние Москва Южно-Сахалинск по трассе составляет 9929 км, а по прямой - 6644 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Москва и Южно-Сахалинск на машине составляет 159:08
Как то так, но меня это совсем не расстраивает*DONT_KNOW*

а как у вас дела с экологией?
 
а как у вамс дела с экологией?
Южно-Сахалинск вошел в число самых грязных городов России, 6 место( Но это конкретно в Южно-Сахалинске, в других городах все намного лучше, города в основном расположены на побережье, а там море...
 
я редко бываю в москве 1-2 раза в год редко чаще и возвращаюсь как выжатый лимно. Хотел бы или на юг страны
 
я редко бываю в москве 1-2 раза в год редко чаще и возвращаюсь как выжатый лимно. Хотел бы или на юг страны
Нам бы на юга,
Где зимою не пахнет снегами,
Там где легавые от нас в бегах,
Туда где звезды достают руками.
 
смог бы ходить на работу каждый день в +35 ?))
Что бы это понять надо попробовать. А по природе мне ближе Карелия. Вот думаю взять недельку отпуска и рвануть.
 
ага) но ты вот сидишь такой в офисе, а в окне все ходят у купальниках и с пивом, отдыхают, и так пол года :drinking:

я б там еще быстрее спилась, наверное*WALL*
У меня подруга в Анапу улетела, так как не позвонит, так в умат( Друзей там нашла таких же, постоянно в поисках работы, не где удержаться не может, но она и тут не хило марафонила...
 
Назад
Сверху Снизу