поняла что я алкоголик

Svoboda! Поздравляю с восьмеркой!! Число, означающее бесконечность! Серьезная дата! Успехов!!! 😍 😍 😍
 
Свобода! С восемью месяцами!!! Иду рядышком с тобой и видя твои цифры становится спокойно и за себя саму. Ровной тебе дальнейшей дороги. ПОЗДРАВЛЯЮ!

45533188_rozuy.JPG
 
Каса,Мартина,Фоксик спасибо вам огромное за внимание! Фокс,а мне спокойно что ты на 8 дней впереди,так сказать моя подстраховка. Ура!
 
Буду трезвой, честное слово! Сегодня столько всего было вокруг! Особенно шампанского. Меня спрашивают, что я пью. Говорю-ничего. Следующий вопрос к моему мужу. Он- я пью все и за двоих! 😁
 
Наташкииннн! Солнцеее. С восьмеркой. Она пришлась на первый, осенний месяц, шагай по осенней дороге, красивой, ровной, чтоб радовало и позитивило. 😉


21.jpg
 
Свободушка! Ничего что я так опять с деревенским размахом,к тебе обращаюсь? 😉 Я к тебе так сказать с ответным поклоном 😍
У тебя самой сплошные десяточки!!!Поздравляю!!! У тебя все получится)))
Потому как видно и понятно(заходила в гости почитывала) просто спящая царевна очнулась от алкогольного дурмана,и чары его развеялись по ветру...
30a34d8fc751695d1be8a5fbadd7a082.jpg
 
Метик. Спасибо за домик,я даже его как фоновую заставку поставила.Красивый и добрый дом.
 
Назад
Сверху Снизу