Помогите...

Не, он говорил, что наоборот я его загасила.

Как можно загасить ?

Снова манипуляции .

Переложил вину на тебя ?

Ой, Аленочка ....сил тебе, девочка, и позитивных самодостаточных людей побольше , с нормальной самооценкой и не манипуляторов 🙏

Нефик кормить вампиров .

Избавляйся от таких , окружай себя хорошим .
 
Я не могу ее осуждать в том, что она хочет помочь сыну. Он у неё поздний и она всегда во всем его поддерживает. Женщина она хорошая.
Но у меня тоже дети.
В том что ОНА хочет помочь сыну-это ее решение и она несёт за это ответственность. При чем тут ты?
И кстати, твой бм случаем не сказал ГДЕ взять денег чтобы ему помочь???
 
Блин чувствую себя тряпкой какой/ то . Так и продолжаю всего бояться. Сегодня дети на диван зайца мягкого посадили, так я с велопрогулки зашла и от неожиданности подпрыгнула. Вечно мне кто- то мерещится. Совсем ку ку...
 
Не, он говорил, что наоборот я его загасила. Поэтому и пишу, что ему лучше без меня будет.
Ага, а сама вся такая дОсуг на сайте алкашей проводит, пипец спасательница :-D
О себе! О себе думай! И о детях!
Лучше ему там, или хуже, не твоего ума дело. У него у самого каша в голове, мягко говоря.
Кто то вон умереть молодым готов, лишь бы синьку не бросать . Тоже наверное по своему счастливы )) ну кто же запретит быть счастливым таким образом .

Пришло времечко становиться взрослой. :)
Работа есть, профессия, есть на что опереться-гуд!
И дальше, мал по малу, выстроишь свою жизнь.
 
Так это же тогда вагинэц какой- то у меня. Я вообще наивняк ходячий...
32 года:facepalm:
 
Его жаль, но и тебя тоже.((( На чувстве вины отношения долго не продержаться. Насколько я понимаю, любовь закончилась ещё до тюремного заключения, а тут прибавились только такие горькие обстоятельства. Зачем ему жена, которая его не любит???
Просто сожительствовать, просто создать видимость для семьи, зачем это?
Ничего не советую, слушай только себя, но и не спеши с действиями. Поступай обдуманно и взвешенно.
 
С работы на днях приехала, захожу и тень в гостиной промелькнула. Я аж спросила кто здесь. А там дерево за окном просто

Твой муж обижал тебя и если да , то как ?
 
Я бы поехала к нему и спросила: как мне с детьми жить то теперь? Алименты как платить думаешь?)))
*тут он точку и поставит: не жена ты мне и не приезжай больше!🙈
 
А моральная сторона ?

Эмоциональная ?

Психологическая ?
Дурой он меня назвал после моей измены.
Да, и такое я сотворила!!!!(
Потом были оскорбления, когда пьяная его выводила.
Меня сильно напугал в то время человек, с которым я гульнула. Вот это был ад.
 
Назад
Сверху Снизу