Помогите...

:-D

Неее, они меня не выдержат. Я слишком жизнерадостна ( ттт) .

:-D :-D

Дело не в том , выдержат или не выдержат .

Речь идёт о женской поддержке .

Кроме помощи с детьми , ещё выговариваться полезно и реальное общение .

Не только на НД .

Я пару дней назад 2 часа и 15 минут с подругой поговорила и сразу порядок .

Она не анонимная , просто подруга .

Откуда ты знаешь , выдержат тебя или нет ? :obnim2:

Уехать куда-нибудь с подругой подальше на шоппинг , в другом городе полазить , просто уехать на один день или до вечера , проветриться от быта и кастрюль , даже от любимых детей , отдохнуть от всего , песни поорать в машине .

Помню удивленные глаза подруги в СПА , ей так там понравилось .

Загнаться просто , а вот выделить себе 1 раз в неделю ,, женский» день - баня , почирикать с подружкой , отставить в сторону все дела и заняться собой - это другое дело .

Пасиб , Аленочка , я поняла чего ,, загналась « недавно восстанавливающие ресурсы в минусе :excl:

Бинго ! :-D

Или :grabli:/ грабли не меняются:-D

Ща наберу свою подругу , мы давно никуда не выезжали и не общались , ВС рулит 🙏
 
Последнее редактирование:
Не смотря ни на что, он очень хороший. Я за все ему благодарна. Просто нам не по пути. Ну блин бывает ведь так???:isterika:
Я сейчас напишу, но такое себе...
Конечно, заочно ставить диагнозы и все такое , тож из области не совсем здоровья , но имеем что имеем -за помощью обратилась сюда ты, ситуацию знаем с твоих слов и тебе нет смысла не доверять.
По фактам - игровые аппараты в обход закона, литература про трейдинг или биржевые дела , которые он собирался изучать в темнице, наводят на мысль о там, что он сам -игрок, со всеми вытекающими. До тюрьмы доигрался , что ещё ожидать от него? Психушка? Смерть?
Ты в курсе, наверное, как все это влияет на близких. Созависимость разрушает не меньше, созы гибнут от инфарктов и прочих гипертоний, сами проваливаются в зависимости . Сделает ли он выводы после турмы? Пойдёт ли духовным путём? Хз.
Я не пишу -бросать его.
Я пишу -спасайся сама!
 
Я сейчас напишу, но такое себе...
Конечно, заочно ставить диагнозы и все такое , тож из области не совсем здоровья , но имеем что имеем -за помощью обратилась сюда ты, ситуацию знаем с твоих слов и тебе нет смысла не доверять.
По фактам - игровые аппараты в обход закона, литература про трейдинг или биржевые дела , которые он собирался изучать в темнице наводят на мысль о там, что он сам -игрок. До тюрьмы доигрался , что ещё ожидать от него? Психушка? Смерть?
Ты в курсе, наверное, как все это влияет на близких. Созависимость разрушает не меньше, созы гибнут от инфарктов и прочих гипертоний, сами проваливаются в зависимости . Сделает ли он выводы после турмы? Пойдёт ли духовным путём? Хз.
Я не пишу -бросать его.
Я пишу -спасайся сама!
Ты все верно написала. Он азартный. Куча бабла была проиграна на бирже. Заработано ещё больше. Лечился у ПТ. В аппараты он не играл, но его зависимости это не отменяет.
Мне не Интересно, какие выводы он сделает после. наши отношения себя изжили.
Буду спасаться. Хотя может это тюрьма его от меня спасает.
 
Он азартный. Куча бабла была проиграна на бирже. Заработано ещё больше. Лечился у ПТ. В аппараты он не играл, но его зависимости это не отменяет.
Неважно сколько проиграл и сколько выиграл, результат один -он в тюрьме.
Болезнь так работает, всех активных зависимых ожидает тюрьма, психушка или смерть.
Натуральный игрок.
Бежать, роняя тапки. Дай ему возможность поболеть одному.
Это не совет! :-D
Размышления вслух))
 
мдя..., бап уже не тот пошёл, бесполезно даже мутить декабрьское восстание
Да и те бабы не так уж однозначны)

Чин, ну ты сам прикинь. Ты развёлся с женой. На твоём попечении два ребенка, ты должен их одевать обувать кормить, водить в сад обеспечивать досуг.
И. И возить бывшей еду в лоточках.
Потому что!
 
Кааак?
Щас вот свекровь сообщила, что он написал заявление на долгосрочное свидание. Что мне на это ему отвечать??
Не хочу. Точка.
Пишите в спортлото.
 
Да и те бабы не так уж однозначны)

Чин, ну ты сам прикинь. Ты развёлся с женой. На твоём попечении два ребенка, ты должен их одевать обувать кормить, водить в сад обеспечивать досуг.
И. И возить бывшей еду в лоточках.
Потому что!
потому, что благородно
 
Да нет же. Я ничего с ним больше не хочу.
Все.
Вот ответ.
Мало ли он какие заявления куда и на что накатает? Ты чо, так и будешь дергаться всегда -а чо я скажу свекрови?

Надо срочно работать над своей независимостью.Сейчас это тебя и зааставляет поступать против себя и своих чувств -зависимость материальная.
Квартира, с детьми посидеть там.
Все решается, Алён.
Не сразу, не быстро, но все вопросы ты можешь решить сама.
 
Назад
Сверху Снизу