Помогите...

Ага,можно подумать там у всех прямо на воле есть те,кто подогреет.))) Алёнка,так он же там зарабатывает,вроде,не?
Только из сизо перевели .
Да короче няню надо искать, чтоб не зависеть от свекрови в помощи с детьми. Выводит она меня на злость.
 
:DONT_KNOW:
Я ж на свободе. Могу себе позволить зарабатывать.
Бл@, но на семью с двумя детьми. Это надо вытянуть ещё.
А тебе мужика хотят на шею посадить.
Родители на свободе тоже, без детей. Пусть содержат.
 
Серёжа, ты чего? Мне тут ни один человек не посоветовал сливать. Я сама приняла это решение. Причём до прихода на НД. Но пытались ещё клеить что- то...
Но у меня не хватает смелости...
2. Сказать ему, что конец
Получается, самой лучше спрятаться, а он и его родственники сами должны догадаться, "что конец".
По статье понятно, что не думал ни о чем.
А что, кто-то о чём-то думал до того, как посадили?
 
что, кто-то о чём-то думал до того, как посадили?
Знаешь, если бы он в 2015 году сказал мне, что установка лотерейных автоматов может привести к уголовной ответственности, то я бы сделала все, чтобы он эту лавочку прикрыл. Но все умалчивалось, а мне было некогда вникать. Во - первых доверяла ему, во- вторых занималась домом, детьми и вином.
 
Получается, самой лучше спрятаться, а он и его родственники сами должны догадаться, "что конец".

А что, кто-то о чём-то думал до того, как посадили?
Один нюанс))) они были разведены ДО события . О чем нужно предупредить родню? Поторить о разводе?)))
 
Предлагаешь вылить на него все сразу?
Наверное, не самый лучший вариант.
Сам я там не был, школьному товарищу довелось.
Рассказывал, что поначалу отхватил такие стресс и депрессию, что больницу угодил, руками-ногами едва шевелил, а потом ещё долго приходил в себя. А он не из робкого десятка, всегда мог постоять за себя и словом, и кулаком.
Но, как мне представляется, отмораживаться (мол, сами догадайтесь почему так) ещё более худший вариант.
 
Пока для меня комфортнее отмораживаться. Ждать я его не обещала, ничем не обязана. Штамп о разводе с 2016 года.
Виноватить себя не позволю.
Все верно! Остальное-из области «обликоморале», а это могут вертеть каждый как ему выгодно. Есть факты: развод. Отсюда и топаем.
 
Ага,классно рассуждать об облико морале,когда тебя это не касается(я про севкровь и других моралистов).))))
Как бы она меня без квартиры ни оставила с моим языком.. На неё записана
Ну в таком случае детей не увидят больше.
 
Ага,классно рассуждать об облико морале,когда тебя это не касается(я про севкровь и других моралистов).))))
Ну так))) мы с бм развелись когда, он маме своей не сказал об этом, помню как она мне что-то там мозг клювала, я -терпела терпела, потом ей сказала: мы уже три года как разведены, что вы от меня хотите? Ой шо было))) а чо не сказали? Я говорю: вот у сына своего и спрашивайте, а меня оставьте в покое! Как отрезало. И Слава Богу ()
 
Как бы она меня без квартиры ни оставила с моим языком.. На неё записана
Ну в таком случае детей не увидят больше.
Найдёшь выход))
Хотя бы так «детей не увидите»-раз тебя шантажируют то почему бы тебе не?
 
Назад
Сверху Снизу