Помогите...

Это то, отчем не хочется вспоминать. Я много времени потратила, чтоб стереть это из памяти.

,, Мы настолько же больны насколько наши секреты « ( с) говорит моя наставница 🙏

Пока человек боится и молчит , не даёт страхам свет / не озвучивает их , он продолжает кормить болезнь .

У меня больше нет вопросов , Аленочка .

Помогает только честность , и мужества прошу у ВС , не бояться рассказать о больном , потом мне легче , болезнь отступает .

Пасиб за твой опыт и моя поддержка :obnim2:
 
Это то, отчем не хочется вспоминать. Я много времени потратила, чтоб стереть это из памяти.
А это не бм подстроил?
Да, у меня паранойя 😂
Мой бм однажды мне такой прессинг устроил ))) начали приходить с неизвестного номера смс странного содержания, я была доведена до отчаяния, потом узнала что это он((((
 
А это не бм подстроил?
Да, у меня паранойя 😂
Мой бм однажды мне такой прессинг устроил ))) начали приходить с неизвестного номера смс странного содержания, я была доведена до отчаяния, потом узнала что это он((((
Ты сумасшедшая :-D
 
Я уже не знаю, кто я
Доброе привидение.))) Алёнкин,не паникуй. Как показывает жизнЯ,выход всегда находится,даже если кажется,что спасите-помогите,пипец полный)))
 
Помогает только честность ,
Согласна , Лер. Да мне и нечего скрывать. Просто описания моего ада может показаться смешным. Тут люди через такое проходят, что мне и не снилось( спасибо Богу)
Угрозы, шантаж, оскорбления , слежка, вот то малое, что устраивал мне любовничег.
 
Согласна , Лер. Да мне и нечего скрывать. Просто описания моего ада может показаться смешным. Тут люди через такое проходят, что мне и не снилось( спасибо Богу)
Угрозы, шантаж, оскорбления , слежка, вот то малое, что устраивал мне любовничег.
Не умеешь выбирать мужиков. Скотч☝️
Скотч волшебный, научит разбираться)))
 
Просто описания моего ада может показаться смешным.

Страх оценки .

Пока он есть , кормится болячка .

Действие - рассказать , дать свет , как пишет Стец.

Пасиб Олегу Викторовичу 🙏
 
Много полезной информации сегодня. Завтра начну разбираться. Не забухать бы
спасибо🙏
 
Вспомнилось, о границах и чувстве вины. Коллега с бывшей работы рассказывала. Дом у них в пригороде, муж в столицу общтранспортом ездил, и провтыкал последнюю маршрутку. Позвонил ей, чтоб забрала с трассы(километров 15 где-то) на машине. На улице метель, 12 часов ночи. Дома спят двое детей 4-х и 12-ти лет.
Она мужу говорит по тел-"Пошёл накуй, у меня двое детей, ты дядька здоровый, машины ездят, попутки, сам доберёшься, мне тоже завтра на работу"
Я тогда удивлялась. А счас бы тоже так поступила. Здоровая позиция. Чего ехать в ночь, оставлять детей одних дома?
 
Назад
Сверху Снизу