Помогите...

@АLena, ты 🔥, хочу посмотреть где худеющие друзья, тоже присоединюсь 🙏
 
Алена Сергеевна, с шестилетием!💐
Какие-то невероятные даты нынче в тренде!
Поздравляю, продолжай в том же духе)
 
Здравствуйте! Я Алена, 31 год. Пью несколько лет, каждый день и через день. Давно поняла, что проблема уже довольно серьёзная. Пью от скуки. Стрессов ни много. Муж и две дочки. Пью чаще в одну каску. Никуда не хожу. Ни дебоширю, ни скандалю. Как будто и не пила. Муж пьёт ни часто и в меру. Ему и маме боюсь признаться, что зависима от алкоголя. Вчера выпила коньяка и бутылку вина. Сегодня решила закодироваться. Сама ни вывезу. ТК постоянно находятся « причины» для выпивки. И в хорошем настроении, и в плохом. Как думайте, поможет?
Привет Алёна.
Всё что ты описала, вот прям на меня похоже. Тоже каждый день выпивал.Попал я сюда, и хочу сказать очень помогает. Кодировка дело не для всех. Тут много мудрых советов дают, главное преслушивайся. А главное это общение и поддержка. Нужно просто перенастроиться, выработать новые привычки и всё наладится.
Мы с тобой, а вместе мы сила😊😊😊
 
Привет Алёна.
Всё что ты описала, вот прям на меня похоже. Тоже каждый день выпивал.Попал я сюда, и хочу сказать очень помогает. Кодировка дело не для всех. Тут много мудрых советов дают, главное преслушивайся. А главное это общение и поддержка. Нужно просто перенастроиться, выработать новые привычки и всё наладится.
Мы с тобой, а вместе мы сила😊😊😊
Ого, не сразу заметил, что 6 лет как ни ни.
Это ты мне погать будешь.
Если что сорянчик, пока плохо ориентироваюсь на данном сайте 🤣
 
Алена Сергеевна, с шестилетием!💐
Какие-то невероятные даты нынче в тренде!
Поздравляю, продолжай в том же духе)
Деда , ❤️
Как-то даже страшно из-за быстротечности времени . Вроде же вот совсем недавно пришла сюда. В памяти до сих пор свежо.
Дети так быстро не взрослели , как растёт счетчик 🤦‍♀️
Как сделать так, чтобы время шло долго ?))
 
Ну что, с 6тилетием мою трезвость ) 🥳

Писать особо нечего , тк кардинальных изменений за этот год не произошло . Дома, на личном , в работе все хорошо . По крайней мере ,какие-то мелкие и не очень неприятности , а они случаются , глобально и перманентно не влияют на моё настроение и уж тем более не приводят к мыслям о выпивке.
Бросила курить и есть некая уверенность, что больше туда не вернусь . Недавно проходила ТО организма во время которого были пара недель напряга, но по итогу все в порядке 🤞
Я хочу выразить признательность моим худеющим ND друзьям , от которых я получаю мотивацию, поддержку, знания и просто потрясающее настроение от нахождения в их компании! По никам перечислять не буду, итак все припрутся сюда и увидят❤️. Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ
В общем , идёт как идёт , а дальше поглядим 👀
«Даже если мы сможем максимально уменьшить боль от необязательной скорби, факты остаются фактами - в какой-то момент мы все испытываем безответную любовь , быть может болезнь , старение , смерть . Трагедия всегда рядом , она реальна, как реальна сама жизнь , а то , что между ними нам и предстоит создать»
Я люблю жизнь и хочу создавать себя и вокруг себя, а с ясной головой шансов у меня больше 🤞
С днём рождения мою трезвость ! С днём рождения NotDrink 🥳
Мастер декора 😂
Посмотреть вложение 1574540

Алёна, поздравляю с шестилетнем трезвости! :kiss2::IN LOVE:
pvbvklghtfu-750x750.jpg
 
Как сделать так, чтобы время шло долго ?))
Ну, можно забухать на недельку, потом насладиться отходняком, который хрен дождешься, пока закончится:-D
Нет уж, пусть всё идет своим чередом. Лучше быстро и хорошо, чем плохо и медленно)
 
Ну что, с 6тилетием мою трезвость ) 🥳

Писать особо нечего , тк кардинальных изменений за этот год не произошло . Дома, на личном , в работе все хорошо . По крайней мере ,какие-то мелкие и не очень неприятности , а они случаются , глобально и перманентно не влияют на моё настроение и уж тем более не приводят к мыслям о выпивке.
Бросила курить и есть некая уверенность, что больше туда не вернусь . Недавно проходила ТО организма во время которого были пара недель напряга, но по итогу все в порядке 🤞
Я хочу выразить признательность моим худеющим ND друзьям , от которых я получаю мотивацию, поддержку, знания и просто потрясающее настроение от нахождения в их компании! По никам перечислять не буду, итак все припрутся сюда и увидят❤️. Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ
В общем , идёт как идёт , а дальше поглядим 👀
«Даже если мы сможем максимально уменьшить боль от необязательной скорби, факты остаются фактами - в какой-то момент мы все испытываем безответную любовь , быть может болезнь , старение , смерть . Трагедия всегда рядом , она реальна, как реальна сама жизнь , а то , что между ними нам и предстоит создать»
Я люблю жизнь и хочу создавать себя и вокруг себя, а с ясной головой шансов у меня больше 🤞
С днём рождения мою трезвость ! С днём рождения NotDrink 🥳
Мастер декора 😂
Посмотреть вложение 1574540
Алёна, поздравляю! 🌺
Какие прекрасные зародыши трезвости! 😂
 
Назад
Сверху Снизу