Помогите...

:-D Ага. Как же) . Во мне писательского таланта даже кот не наплакал)
Молодцы). Я очень горжусь ими.
И , что главное, это не конкурс какойто , а все по самоинициативе. Месяца 3 они корпели над своим толстым скетчбуком. Одна пишет - вторая иллюстрации делает. Потом менялись)), когда происходило выгорание :mysterious:
 
Хоть взглянуть на книжку можно?

Ален, слов нет, это супер-круто!
Яблочко, вот она).
Зачемто еще одну девочку вписали , которая лишь имя кошке предложила)
Сейчас весь класс, после того , как книгу выставили в школе на обозрение, хочет писать книги). Консультируются с моими девочками :smug:
 

Вложения

  • 403F7908-CC93-43F0-A9EC-501646454DF1.jpeg
    403F7908-CC93-43F0-A9EC-501646454DF1.jpeg
    152.2 KB · Просмотры: 34
Класс!
Настоящая книжка, обалдеть!
Ты бы видела с каким видом они пришли со школы8-):mysterious:
Мне показалось, что у них даже интонация изменилась ). Так все протяжно-рассудительно рассказали, ни разу друг друга не перебив, что случается крайне редко.
 
Последнее редактирование:
Вчера писала бм о предстоящих тратах на детский д/р. Спросила, будет ли он участвовать в организации, чтоб мне спланировать свои расходы . Спустя несколько часов он ответил спящим смайлом, а уже сегодня ночью написал:
«Eminem - Mockingbird читала перевод?»

Я незнаю, как с ним общаться. И у меня появилось желание прекратить его встречи с детьми(((((
 
Вчера писала бм о предстоящих тратах на детский д/р. Спросила, будет ли он участвовать в организации, чтоб мне спланировать свои расходы . Спустя несколько часов он ответил спящим смайлом, а уже сегодня ночью написал:
«Eminem - Mockingbird читала перевод?»

Я незнаю, как с ним общаться. И у меня появилось желание прекратить его встречи с детьми(((((
Ощущение, что он не в себе.
Он не наркоманит там, случайно?
 
Назад
Сверху Снизу