Помогите...

Матом?

Не.ну я тож иногда матом стараюсь...на всех языках сразу...но это точно не для отношений 😂😂
Да дело даже не в мате, если чета такое на эмоциях и вырвалось
А вот молчание по пять суток, это уже действие осознанное. И с одной целью, добить ) поставить в зависимость
 
Да дело даже не в мате, если чета такое на эмоциях и вырвалось
А вот молчание по пять суток, это уже действие осознанное. И с одной целью, добить ) поставить в зависимость

"Ближе-дальше" - хорошая игрушка, когда не тобой играют)
 
Да дело даже не в мате, если чета такое на эмоциях и вырвалось
А вот молчание по пять суток, это уже действие осознанное. И с одной целью, добить ) поставить в зависимость
Не факт, пытался отморозиться, но это пока рано :CRAZY: , так как слабак
 
Да дело даже не в мате, если чета такое на эмоциях и вырвалось
А вот молчание по пять суток, это уже действие осознанное. И с одной целью, добить ) поставить в зависимость
Маты это показательно.
Своей маме/сестре он хер так скажет, даже в сильных эмоциях.
 
Ответить может с
Поговорила. Постаралась очень нейтрально . Это пробивон)
Как дела? Что ты такая грустная? У вас все хорошо, а то мы не можем до него дозвониться! Он 2 резко так уехал. Так болел так болел.
Аааай, ему так плохоплохо было. У нас родственники приезжали из Тюмени, из Москвы, из Вехней Пышмы)))!!!
Сказала , что это все мерзко, несерьезно, и 2 слова можно было написать. А теперь пусть заваривает свою долму в другом месте(с)
 
Поговорила. Постаралась очень нейтрально . Это пробивон)
Как дела? Что ты такая грустная? У вас все хорошо, а то мы не можем до него дозвониться! Он 2 резко так уехал. Так болел так болел.
Аааай, ему так плохоплохо было. У нас родственники приезжали из Тюмени, из Москвы, из Вехней Пышмы)))!!!
Сказала , что это все мерзко, несерьезно, и 2 слова можно было написать. А теперь пусть заваривает свою долму в другом месте(с)
Молодец! Нахер с пляжа
 
Поговорила. Постаралась очень нейтрально . Это пробивон)
Как дела? Что ты такая грустная? У вас все хорошо, а то мы не можем до него дозвониться! Он 2 резко так уехал. Так болел так болел.
Аааай, ему так плохоплохо было. У нас родственники приезжали из Тюмени, из Москвы, из Вехней Пышмы)))!!!
Сказала , что это все мерзко, несерьезно, и 2 слова можно было написать. А теперь пусть заваривает свою долму в другом месте(с)
Рукалицо 🤦‍♀️
 
Трахаццо значит не маленький) а тут обиженку включил манипуляшками 😁
Так и дальше будет ибо поговорить оно не судьба))
Плять а на что обижаться? Что я как королева красоты его встретила, накормила, оттрахала, снова накормила , оттрахала и с богом проводила к родственникам, в ожидании что ночью он придет???
 
Плять а на что обижаться? Что я как королева красоты его встретила, накормила, оттрахала, снова накормила , оттрахала и с богом проводила к родственникам, в ожидании что ночью он придет???
Может второй раз траханья был лишний?
 
Катя Васильева такая же матершинница))
Возможно, не знаю ее)
Но Инна многое мне объяснила, что происходит)
Сейчас перехожу к ВЭБу «Сепарация от родителей»)
 
Назад
Сверху Снизу