помогите

Привет Стелла.
1. Протрезвей
2. Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - читай литературу.
3. Доктор здесь есть, но нас много а он один. Сначала ознакомься с его книгой, фамилие доктора Стеценко. Он не просто доктор, он из тех кто сам через это прошел.
4. Тему ты уже завела, пиши. Читай темы других форумчан.

И вэлкам!
 
Привет Стелла.
1. Протрезвей
2. Важно - Книги, которые невозможно экранизировать - читай литературу.
3. Доктор здесь есть, но нас много а он один. Сначала ознакомься с его книгой, фамилие доктора Стеценко. Он не просто доктор, он из тех кто сам через это прошел.
4. Тему ты уже завела, пиши. Читай темы других форумчан.

И вэлкам!
Спасибо. Сейчас побуду искать
 
Я пью вино, могу даже 2 бутылки выпить, конечно потом возле унитаза. Пиво Heineken. Могу выпить аж 3 большие. И потом начинается коктейль

Так тебе больше худо от того, что ты мешаешь напитки. И куришь ещё, небось?
Прекращай пить, тем более ликер - толку всё равно никакого. И никакой доктор не нужен, тем более местного разлива.
 
Так тебе больше худо от того, что ты мешаешь напитки. И куришь ещё, небось?
Прекращай пить, тем более ликер - толку всё равно никакого. И никакой доктор не нужен, тем более местного разлива.
Что значит местного разлива??
 
Сейчас читаю что мне посоветовали. Очень много выпила кофе. Меня трусит. Не знаю что делать
По части таблеток я не советчик, обычно когда хреново пытаюсь отоспаться.
Читать лучше когда голова более менее работает
 
Я боюсь всего, даже людей.

Привет, Лера алкоголичка, знакомо, нормально, было , проходили .

Нас таких много, алкоголиков , ты не одна , ага, и страхи , и ужасы похмелья и полный букет всего разного , типа вздрагивания от любого шума и испуга от своей собственной тени :-D, было, но прошло в трезвости, терь ржу с себя.

Психологи и ПТ ( психотерапевты ) особо мне не помогли, с антидепрессантами и так еле рассталась, конкретно на них сидела в употребе , настоящая таблеточная наркоманка была, антидепрессанты запивала виски , чтобы поспать хоть 2 часа.

Потом ломки были страшные, все тело выкручивало ночью и днём, как начала просушку , но хорошее - все проходит, все проходили и потом хорошо, яды уходят, тело очищается , душа.

Мне помогли другие трезвые алкоголики здесь на НД и в АА , я тоже живу в Европе, в клинику побоялась ложиться , что заберут права на ребёнка , держалась 36 дней, на 37 день пошла сдаваться :-D в АА , 1 шаг и самый важный шаг - признание себя алкоголиком, что я бессильна и моя жизнь стала неуправляемой, что мне нужна помощь других.

И вот там всему научили и дальше учат , как жить трезво , и не просто жить, а жить радостно, свободно и счастливо.

Как потом оказалось , ничего такого нет, в клинике довольно успешно лечат и потом просто надо ходить в центр для зависимых на группы, поддерживать ремиссию.

Моя поддержка и удачи тебе !

У тебя всегда есть выбор, хочешь быть трезвой - делай что-то для этого, проси помощи и здесь тоже, пиши, узнавай , спрашивай и главное - не пей, совсем.

Один день не пить можешь? Когда будет 1 трезвый день, ставь счётчик и гоу в трезвость, где хорошо и комфортно.

Действие.
 
Последнее редактирование:
Привет, знакомо, нормально, было проходили .

Психологи и ПТ ( психотерапевты ) особо не помогли, помогли другие трезвые алкоголики здесь на НД и в АА , я тоже живу в Европе, в клинику побоялась ложиться , что заберут права на ребёнка , держалась 36 дней, на 37 день пошла сдаваться :-D в АА , там всему научили и дальше учат , как жить трезво , и не просто жить, а жить радостно, свободно и счастливо.

Как потом оказалось , ничего такого нет, в клинике довольно успешно лечат и потом просто надо ходить в центр для зависимых на группы, поддерживать ремиссию.

Моя поддержка и удачи тебе !
Спасибо большое, что такое а?
 
Спасибо большое, что такое а?

АА- анонимные алкоголики, адреса групп в инете , найти легко можно в поисковике в твоём городе.

Там же и клинику хорошую подскажут, многие лежали , а потом дальше шагали по программе АА, после клиники.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Итог, прорывалась, плохо. Вот и все удовольствие, тогда задаю себе вопросЗАЧЕМ? И сама же падаю в ту же лужу. Как надоело. Мы как пчелы в книге ален карр. Падаем вниз и ничего не делаем чтоб взлететь. 😭😭😭😭😭
 
Очень пила, я Ее никогда не видела трезвой. И ещё много чего происходило
Значит и в момент беременности пила, - это самое страшное, когда ребенок еще не родился, а он уже алкоголик.

АА - это сообщество взаимопомощи Анонимные Алкоголики, очень хорошая реабилитация для зависимых.
Тебе еще одно одни группы нужно посещать - Взрослые Дети Алкоголиков и других дисфункциональных семей.
Все зависит от тебя самой, если будешь пить то сгоришь в момент как дешевая церковная свечка, ты сама на интутивном уровне это чувствуешь.

У тебя есть близкие люди которые тебя поддерживают в твоей проблеме с алкоголем, приемные родители, муж?

Спасибо за помощь, щя ТС под этот клипик для хлюпиков еще накатит *JOKINGLY*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу