помогите

Значит и в момент беременности пила, - это самое страшное, когда ребенок еще не родился, а он уже алкоголик.

АА - это сообщество взаимопомощи Анонимные Алкоголики, очень хорошая реабилитация для зависимых.
Тебе еще одно одни группы нужно посещать - Взрослые Дети Алкоголиков и других дисфункциональных семей.
Все зависит от тебя самой, если будешь пить то сгоришь в момент как дешевая церковная свечка, ты сама на интутивном уровне это чувствуешь.

У тебя есть близкие люди которые тебя поддерживают в твоей проблеме с алкоголем, приемные родители, муж?


Спасибо за помощь, щя ТС под этот клипик для хлюпиков еще накатит *JOKINGLY*
Нет во время беременности ни разу, мне только от запаха тошнило. Родные есть, мои родители не знают. Муж старается поставить на правильный путь, он занимается спортом, и дочь учит, а мне наверное капец в этой жизни. Я иногда спрашую, почему ты со мной, он говорит что любит. После всего что я натворила, я бы не выдержала
 
Значит и в момент беременности пила, - это самое страшное, когда ребенок еще не родился, а он уже алкоголик.

АА - это сообщество взаимопомощи Анонимные Алкоголики, очень хорошая реабилитация для зависимых.
Тебе еще одно одни группы нужно посещать - Взрослые Дети Алкоголиков и других дисфункциональных семей.
Все зависит от тебя самой, если будешь пить то сгоришь в момент как дешевая церковная свечка, ты сама на интутивном уровне это чувствуешь.

У тебя есть близкие люди которые тебя поддерживают в твоей проблеме с алкоголем, приемные родители, муж?


Спасибо за помощь, щя ТС под этот клипик для хлюпиков еще накатит *JOKINGLY*
Что такое ТС?
 
Нет во время беременности ни разу, мне только от запаха тошнило. Родные есть, мои родители не знают. Муж старается поставить на правильный путь, он занимается спортом, и дочь учит, а мне наверное капец в этой жизни. Я иногда спрашую, почему ты со мной, он говорит что любит. После всего что я натворила, я бы не выдержала
Я про твою биологическую мать писал, благодаря ей, ты алкоголиком уже родилась .
ТС - топикстартер; тот, кто начал, инициировал тему, т.е. ты.
Близкие люди это микросоциум, самое влияющее на нас окружение, от них зависит многое.

У тя щас в одно ухо влетает, а в другое вылетает, давай трезвей и не пропадай *BYE*
 
Я про твою биологическую мать писал, благодаря ей, ты алкоголиком уже родилась .
ТС - топикстартер; тот, кто начал, инициировал тему, т.е. ты.
Близкие люди это микросоциум, самое влияющее на нас окружение, от них зависит многое.

У тя щас в одно ухо влетает, а в другое вылетает, давай трезвей и не пропадай *BYE*
Психологи говорят что это не возможно, ошо пишет, что гены не передаются и Вадим зеланд пишет что мы жизнь выбираем сами, так что делать если в голове бардак и хочется все затуманить алкоголем, да ты прав надо протрезветь. Но когда трезвею, мне так плохо что не хочу не просыпаться. Причём даже если просто спокойно легла спать.
 
Психологи говорят что это не возможно, ошо пишет, что гены не передаются и Вадим зеланд пишет что мы жизнь выбираем сами, так что делать если в голове бардак и хочется все затуманить алкоголем, да ты прав надо протрезветь. Но когда трезвею, мне так плохо что не хочу не просыпаться. Причём даже если просто спокойно легла спать.
И даже не хочу телефон включать. Мне постоянно кажется что все меня обсуждают и смеются надо мной
 
тебе алкоголь нервную систему потрепал, ей нужен отдых.
скажу простую вещь - никому ты не нужна обсуждать тебя и смеяться над тобой.
окружающим плевать на тебя, как и тебе на них,я думаю.
а вот тутошним форумчанам не наплевать) поэтому и совет дадут,и поддержат,да и на форуме кча полезной информации всякой
 
Я все удалила, все соц сети. И фото. Хотя мне говорят что я красивая. Но мне постоянно стыдно ПОСТОЯННО. Я не могу портировать ничего,
тебе алкоголь нервную систему потрепал, ей нужен отдых.
скажу простую вещь - никому ты не нужна обсуждать тебя и смеяться над тобой.
окружающим плевать на тебя, как и тебе на них,я думаю.
а вот тутошним форумчанам не наплевать) поэтому и совет дадут,и поддержат,да и на форуме кча полезной информации всякой
спасибо
 
Не знаю что делать
Как выйти из этого мира иллюзий
Не заливать в себя. Само оно в рот не прыгает. У вас не та ситуация, когда стакан водки жизненно необходим, следовательно - бухаете просто потому, что хотите бухать. Будете хотеть бухать - будете и дальше бухать, если действительно не хотите - не будете. Кофе с бэйлис млин :-D
 
Психологи говорят что это не возможно, ошо пишет, что гены не передаются и Вадим зеланд пишет что мы жизнь выбираем сами, так что делать если в голове бардак и хочется все затуманить алкоголем, да ты прав надо протрезветь. Но когда трезвею, мне так плохо что не хочу не просыпаться.
Я не знаю какой у этого термин в проф.наркологии, а у Шичко простыми словами дается объяснение:

МАТЕБРЕМНИК – человек, получивший потребность в спиртном в период утробного развития. Время этой опасной потребности возлагают на своих детей матери, принимающие спиртное в период беременности. Потребность не поддается уничтожению, если не поддерживается, то со временем угасает, однако в случае приема спиртного воскресает и иногда очень быстро – после нескольких выпивок. Так называемый мгновенный алкоголизм, т.е. стремительное появления пристрастия к спиртному – удел матебремников. Предельно большой вред своим детям несут женщины, пьющие и курящие во время беременности и в период кормления их своим молоком.

Ты пытаешься погасить свою депрессию алкоголем, а в результате она увеличивается в квадрате, есть хорошее сравнение - это как тушить пожар бензином.
Причём даже если просто спокойно легла спать.
@Zmejka , так и делала когда на неё накатывало, откладывала все дела и лежала сутками.
Обязательно её почитай и давай включай счетчик - Ваш анкаут >информация >дата отказа от алкоголя, ставь сегодняшнюю дату.
 
Я не знаю какой у этого термин в проф.наркологии, а у Шичко простыми словами дается объяснение:

МАТЕБРЕМНИК – человек, получивший потребность в спиртном в период утробного развития. Время этой опасной потребности возлагают на своих детей матери, принимающие спиртное в период беременности. Потребность не поддается уничтожению, если не поддерживается, то со временем угасает, однако в случае приема спиртного воскресает и иногда очень быстро – после нескольких выпивок. Так называемый мгновенный алкоголизм, т.е. стремительное появления пристрастия к спиртному – удел матебремников. Предельно большой вред своим детям несут женщины, пьющие и курящие во время беременности и в период кормления их своим молоком.

Ты пытаешься погасить свою депрессию алкоголем, а в результате она увеличивается в квадрате, есть хорошее сравнение - это как тушить пожар бензином.

@Zmejka , так и делала когда на неё накатывало, откладывала все дела и лежала сутками.
Обязательно её почитай и давай включай счетчик - Ваш анкаут >информация >дата отказа от алкоголя, ставь сегодняшнюю дату.
Какой бред, вы меня пугаете
 
Я не знаю какой у этого термин в проф.наркологии, а у Шичко простыми словами дается объяснение:

МАТЕБРЕМНИК – человек, получивший потребность в спиртном в период утробного развития. Время этой опасной потребности возлагают на своих детей матери, принимающие спиртное в период беременности. Потребность не поддается уничтожению, если не поддерживается, то со временем угасает, однако в случае приема спиртного воскресает и иногда очень быстро – после нескольких выпивок. Так называемый мгновенный алкоголизм, т.е. стремительное появления пристрастия к спиртному – удел матебремников. Предельно большой вред своим детям несут женщины, пьющие и курящие во время беременности и в период кормления их своим молоком.

Ты пытаешься погасить свою депрессию алкоголем, а в результате она увеличивается в квадрате, есть хорошее сравнение - это как тушить пожар бензином.

@Zmejka , так и делала когда на неё накатывало, откладывала все дела и лежала сутками.
Обязательно её почитай и давай включай счетчик - Ваш анкаут >информация >дата отказа от алкоголя, ставь сегодняшнюю дату.

Что за счётчик ещё?
 
Судя по тому, Стелла, что вы писали, мне кажется, что вы на отдыхе просто сильно перебрали, и слишком мнительная. Ведь когда вы работаете, вы употребляете не чаще раза в 2 месяца, я правильно понимаю? Сейчас вам лучше всего потихоньку отойти от алкоголя, и если у вас останутся вопросы, то чётко сформулировать их и непременно задать. Сейчас совсем ничего не понятно.
 
Л. -логика.

Трезвей в общем.
Да уже по первым постам трудно не заметить, что тут не только с логикой проблемы, а...ммм.. как бы поделикатнее выразиться... с интеллектом в общем. Проклятый бэйлис
 
Последнее редактирование:
Да уже по первым постам трудно не заметить, что тут не только с логикой проблемы, а...ммм.. как бы поделикатнее выразиться... с интеллектом в общем. Проклятый бэйлис
Не идёт бейлис у наших как ни крути *WALL*
 
Stella, Вы много работаете?Вам нужно больше времени отдыхать, с мужем и ребенком. Больше общайтесь с мужем. Наверно Вам не хватает внимания и любви, хочется просто погулять за ручку с мужем и ребенком? Вам нельзя оставаться одной, чтоб не было возможности на питье алкоголя. Попробуйте в голове прокручивать мысль что алкоголь пьют только на ДР и НГ, а каждый день бухают только бомжи. Вам пол года нужно продержаться, потом и тягу как рукой снимет.
Вы планируете еще детей заводить? Думали, что ребенок может на всю жизнь сформировать для себя мнение мама-алкоголичка? И когда вырастит тоже будет неосознанно повторять ваше поведение, раз мама так делала значит так можно..?
Да, клиника вам может помочь. Но муж Вам поможет намного лучше и надежней, попросите его не оставлять вас одну без присмотра. Станет лучше.
 
Назад
Сверху Снизу