помогите

Stella, Вы много работаете?Вам нужно больше времени отдыхать, с мужем и ребенком. Больше общайтесь с мужем. Наверно Вам не хватает внимания и любви, хочется просто погулять за ручку с мужем и ребенком? Вам нельзя оставаться одной, чтоб не было возможности на питье алкоголя. Попробуйте в голове прокручивать мысль что алкоголь пьют только на ДР и НГ, а каждый день бухают только бомжи. Вам пол года нужно продержаться, потом и тягу как рукой снимет.
Вы планируете еще детей заводить? Думали, что ребенок может на всю жизнь сформировать для себя мнение мама-алкоголичка? И когда вырастит тоже будет неосознанно повторять ваше поведение, раз мама так делала значит так можно..?
Да, клиника вам может помочь. Но муж Вам поможет намного лучше и надежней, попросите его не оставлять вас одну без присмотра. Станет лучше.
«Вам нельзя оставаться одной, чтоб не было возможности на питье алкоголя
А работать мужу можно ? Или, может, надомную брать?)
 
Stella, Вы много работаете?Вам нужно больше времени отдыхать, с мужем и ребенком. Больше общайтесь с мужем. Наверно Вам не хватает внимания и любви, хочется просто погулять за ручку с мужем и ребенком? Вам нельзя оставаться одной, чтоб не было возможности на питье алкоголя. Попробуйте в голове прокручивать мысль что алкоголь пьют только на ДР и НГ, а каждый день бухают только бомжи. Вам пол года нужно продержаться, потом и тягу как рукой снимет.
Вы планируете еще детей заводить? Думали, что ребенок может на всю жизнь сформировать для себя мнение мама-алкоголичка? И когда вырастит тоже будет неосознанно повторять ваше поведение, раз мама так делала значит так можно..?
Да, клиника вам может помочь. Но муж Вам поможет намного лучше и надежней, попросите его не оставлять вас одну без присмотра. Станет лучше.
Ну да ,ну да..
Быть под присмотром мужа😀и через пол года все как рукой снимет😁
 
«Вам нельзя оставаться одной, чтоб не было возможности на питье алкоголя
А работать мужу можно ? Или, может, надомную брать?)
Муж тоже работает, меньше времени, но зато больше зарабатует. Мне нельзя не работать, мне кажется что я вообще руки опустилабы
 
Судя по тому, Стелла, что вы писали, мне кажется, что вы на отдыхе просто сильно перебрали, и слишком мнительная. Ведь когда вы работаете, вы употребляете не чаще раза в 2 месяца, я правильно понимаю? Сейчас вам лучше всего потихоньку отойти от алкоголя, и если у вас останутся вопросы, то чётко сформулировать их и непременно задать. Сейчас совсем ничего не
Что за счётчик ещё?
В трезвом состоянии все намного понятней, обязательно почитаю, счётчик пока 2 дня
 
Назад
Сверху Снизу