помогите

Не так,когда начала пить,что предпочитаешь,когда начались проблемы....
Проблемы начались после рождения ребёнка, очень плохие были воспоминания, ну конечно и до этого выходили с подругами и напивались в по.. пу. Короче не знаю что мне делать. Психологи не помогают, уже поменяла где-то 20. Мне все не по душе. Лежала от депрессии 3 раза в больнице реабилитация
 
да отрывайся там, что ты :-D

Вернешься и будешь завязывать.
Устрой последнюю гастроль с порушенными номерами, дракой на ресепшене, в аэропорту.
Утони, на крайний случай.

А потом в трезвой жизни будешь вспоминать.
 
Проблемы начались после рождения ребёнка, очень плохие были воспоминания, ну конечно и до этого выходили с подругами и напивались в по.. пу. Короче не знаю что мне делать. Психологи не помогают, уже поменяла где-то 20. Мне все не по душе. Лежала от депрессии 3 раза в больнице реабилитация
Больше такие выходы не делаю, 2 дня назад попола на массаж тайский, и все очень закончилось плохо, мне страшно даль жить, но и не получается себя заставит не пить.
 
да отрывайся там, что ты :-D

Вернешься и будешь завязывать.
Устрой последнюю гастроль с порушенными номерами, дракой на ресепшене, в аэропорту.
Утони, на крайний случай.

А потом в трезвой жизни будешь вспоминать.
Я ржу, да ладно и такое бывает
 
Ну ладно, хоть не водку в пиво - и то хорошо.))
А до бэйлиса что пила, в каких количествах?
Я пью вино, могу даже 2 бутылки выпить, конечно потом возле унитаза. Пиво Heineken. Могу выпить аж 3 большие. И потом начинается коктейль
 
Я выросла в Украине, очень плохое детство, потом детский дом, потом удочерили, и сейчас ужасные проблемы с алкоголем
Это все последствия диструктивного воспитания в дисфункциональной семье, тебе пить совсем нельзя.
Возможно и гинетика еще сказалась, мать у тебя пила?
Нет, я пью таблетки
От алкоголя, блокаторы?
 
Это все последствия диструктивного воспитания в дисфункциональной семье, тебе пить совсем нельзя.
Возможно и гинетика еще сказалась, мать у тебе пила?
Очень пила, я Ее никогда не видела трезвой. И ещё много чего происходило
 
Назад
Сверху Снизу