ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирландочка

Участник
Не пьет 12 лет 2 месяца 13 дней
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
110
Приветствую я новенькая. Нужна помощь с вопросами. Как выйти с похмелья? состояние ужас....пила 11 дней по 0.7 водки в день.а пила потому как опохмелялась неудачно,пыталась облегчить это жуткое состояние. по чуть чуть в течения дня.сейчас у меня тряска,жуткое давление в голове,как будто мозг взорвется,спать не могу просыпаюсь от жуткого стука в сердце и как будто оно замирает,подскакиваю,дыхание вообще раз через раз(ощущение как будто умираешь)Сегодня отпиваюсь всем чем.....водой с сахаром,шипучкой (сода,сахар,лимон),капли расторопши,капли помогающие очистить почки,бульон куриный,вычитала что картошку надо жаренную есть...нажарила,еле стоя на ногах т.к до сегодня не ела 9 дней,вчера запихнула что то, но сразу вырвало или понос водой,простите за подробности,спала всего 2 часа сегодня,пытаюсь вздремнуть....ещё хуже становится,как только делаю глоток воды через 10 минут иду в туалет (по маленькому) уже думаю там телевизор поставить т.к нахожусь всё время там,выпила наверное уже литров 20 если не больше чтоб вывести всю гадость.даже вычитала чтоб не делать капельницу можно сделать раствор,сода с водой и пить каждые 20 минут по стакану.Вышла сегодня на улицу,прохладно,голова освежилась чуток, но гулять не могу,т.к нет энергии...шатает из стороны в сторону,пила энергетик...думала он хоть взбодрид...нифига.на часов 10 стало более мение терпимо,имею в виду не было зашкаливания с сердцем и давления жуткого в голове а потом как шибануло,пот градом,в глазах темно,сердце выпрыгивает короче всё что может быть,испугалась жуть и пошла рюмку водки (грам 30) выпила,отпустило но сейчас опять плохо,опять жудкая слабость,сердце стучит,голова как будто в тисках.вот думаю пойти опять рюмку выпить чтоб сердце отпустило,но оно поможет максимум на час.....и что дальше...по кругу? держусь как то на плаву из за сына,чтоб покормить, погулять, отправить.ему 12.ехать в больницу не могу,не с кем сына оставить,я в другой стране,да и слышала что здесь с дебильными врачами капельница вообще не помогает. в аптеках здесь лекарств не достать без рецепта а к своему врачу не хочу идти т.к он тоже придурок,больше чем уверена скажет полежите,попейте воды и со временем всё пройдёт.вообщем что делать ребят? никогда не была в такой ситуации,тут ещё сон приснился в середине запоя что захожу и вижу себя мёртвой в кровати...... там больше в кровать не ложусь.Мама узнала сказала не спать а ходить,ходить не могу нет сил.У меня дядя умер в 35 от запоя....так страшно.....Извините если сумбурно сконцентрироваться тяжело.Но если вылезу то пить в жизни не буду.
 
Этот раздел называется "Вопрос специалисту-наркологу"
Я не увидел вопроса. Вы подробно описываете тяжелое похмелье. Верю. знаю. Похмелье - то еще переживание. И ноги как вата, и сны странные.
А потом пишете. что больше пить не будете.
Позвольте. но у меня вопрос к вам: "Как? Как вы собираетесь не пить?" Что вы намерены делать для того. чтобы не подчиняться той болезни, которая довела вас до этого состояния? Если ничего, тогда вы должны просто принять, что это не последнее такое похмелье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу