Помогите советом

муж замечательный...но он приходит с работы и садится за игру..дочь тоже на телефоне
сама читаю и сама ставлю диагноз-ОДИНОЧЕСТВО...самое страшное что может случиться с человеком
 
сама читаю и сама ставлю диагноз-ОДИНОЧЕСТВО...самое страшное что может случиться с человеком
Отдаленность от других. Вот и все одиночество. Всех отодвинула и сама отдалилась. Все как вы хотели, чему удивляешься?
 
сама читаю и сама ставлю диагноз-ОДИНОЧЕСТВО...самое страшное что может случиться с человеком
а еще жалость...вот я бедная осталась без матери в 8 лет...вот мне 38 а квартиры своей нет.....вот мне 38 а я дура дурой
 
муж замечательный...но он приходит с работы и садится за игру..дочь тоже на телефоне
Ну я не знаю, что тут замечательного. У самой муж играл годами. Это не очень отношения, прямо скажем. Я не говорю, что супруг виноват в твоем одиночестве. Ему наверное тоже чего-то не хватает. Может если ты поменяешься в лучшую сторону, он тоже изменит отношение
 
сама читаю и сама ставлю диагноз-ОДИНОЧЕСТВО...самое страшное что может случиться с человеком
как же ты упиваешься саможалостью...

типичная алкоголица...

приживешься на форуме )..
 
как же ты упиваешься саможалостью...

типичная алкоголица...

приживешься на форуме )..
интересно а ты когда пил чем упивался...тем что ты такой хреновый от рождения???
 
...Трудотерапия еще никого не спасла от употреба, а вот трудоголизм запросто пинает туда...
Поэтому - сиди здесь, общайся, пиши все что в голову взбредет.
У Исаева в его книгах приводятся современные модели реабилитации химзависимых, одна из которых на основе трудовых коммун. Эффективность там действительно низкая, но зато бюджетно и уж куда лучше бухания НД онлайн.
 
Татьяна. СпакайнЕй. Не реагируй так остро. Одиночество
Все понятно. Х.евая штука. Чего то надо с этим делать. Я не знаю чаво. Сам думаю. Заведу наверное черепаху в коробочке.
 
муж замечательный...но он приходит с работы и садится за игру..дочь тоже на телефоне
Я же говорю! интернет зло.Ворлдс оф зе тенкс заменили мужу жену.Соц сети дочери, заменили родителей...Вырубай инет, играйте в домино или настольные игры(не путать с консольными) :-D
 
интересно а ты когда пил чем упивался...
напитками..обычно водкой ...
тем что ты такой хреновый от рождения???
во первых почему с рождения то? во вторых- а почему хреновый?

в период употребления я смотрел на жизнь остальных людей с легким пренебрежением...
я не мог понять как других людей устраивает их однообразная примитивная жизнь...

в себе я отрицательных качеств не замечал..вернее замечал с позиции " и на солнце есть пятна"..

саможалость у меня проявлялась в оценке людей как грубых и практически неодушевленных существ, неспособных оценить чужую боль ..

как то так
 
У Исаева в его книгах приводятся современные модели реабилитации химзависимых, одна из которых на основе трудовых коммун. Эффективность там действительно низкая, но зато бюджетно и уж куда лучше бухания НД онлайн.
я устала...я никого не хотела обидеть...но и себя не дам в обиду
 
Назад
Сверху Снизу