Помогите советом

Не я серьёзно :-D Раньше на Руси Матушке так не пили.У меня родня кулаками была.Потому что вкалывали весь день напролёт.А лентяи бухали и не имели даже драной козы.....Потом правда все большевиками стали и всё поделили :-D Пьём от БЕЗДЕЛЬЯ И СКУКИ.Я допустим после запоя люблю прибираться.У меня даже настроение поднимается через работу.Делая порядок я организую спокойствие и равновесие в своей башке.Как то так.Смотрю на результат труда и чувство радости заполняет
 
Не я серьёзно :-D Раньше на Руси Матушке так не пили.У меня родня кулаками была.Потому что вкалывали весь день напролёт.А лентяи бухали и не имели даже драной козы.....Потом правда все большевиками стали и всё поделили :-D Пьём от БЕЗДЕЛЬЯ И СКУКИ
Вспомнила бабка, як дивкой была. Мало ли что раньше было. Что ж ты не в родню то пошел, коль умный такой?
 
Почему? Что то на генном уровне у меня тоже есть.Я сейчас спокойно могу не пить.У меня всё по наитию.На галеры всех! И в трудовые лагеря на шахты....Хрен забалуете :-D
 
Не я серьёзно :-D Раньше на Руси Матушке так не пили.У меня родня кулаками была.Потому что вкалывали весь день напролёт.А лентяи бухали и не имели даже драной козы.....Потом правда все большевиками стали и всё поделили :-D Пьём от БЕЗДЕЛЬЯ И СКУКИ
у меня проблемы с ответами...наверное совсем отупела...никак не найду где тут отвечать
 
муж замечательный...но он приходит с работы и садится за игру..дочь тоже на телефоне
А ты на пиве - все при деле.

Первое время пустоту от алко можно заполнить форумом.
Сгодятся и прогулки.
 
муж замечательный...но он приходит с работы и садится за игру..дочь тоже на телефоне
У меня тоже жалость к себе была недеЦкая. И сейчас проскакивает. И жалела себя бедную, стописят причин находила. А алкоголь он д расслабляет, шепчет прям , давай , чуток, и легче будет. Только в том то и фишка, что ни фига не легче! Билет в один конец.
 
Эх, не видел меня Голливуд, когда я пьяная заламывала руки и стенала: я всиравноооо вам не нужнааа! Точно Оскара бы дали :-D
 
Назад
Сверху Снизу