Помогите советом

Танюшка38

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
15
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна..мне скоро 38 лет и я алкоголик.Банально смешно и страшно.Я пью пиво по 5 литров в день...иногда меньше если на следующий день с утра на работу .У меня есть замечательный муж и прекрасная дочь и зачем я пью для меня самой загадка.Я ненавижу пить и тем не менее пью.Пьяная я себя не контролирую и все время пытаюсь себя если не покалечить то как минимум сделать больно(ковыряю спицами руки ит.д)Я реально себя боюсь...я не знаю что я выкину в следующий раз.
 
Здравствуйте.Меня зовут Татьяна..
Привет, Таня!
Читай форум, здесь найдешь ответы на все свои вопросы и пути решения своих проблем.
Даже завидно, столько у тебя всего хорошего будет на этом пути к трезвости!
Удачи!
 
Привет, Танюшка) у тебя тревога что-ли внутренняя без алкогольной анестезии присутствует? Что ты заливаешь спиртным?
 
А зачем ты калечишь себя. От ненависти к себе в одиночку, или это типа концерта перед семьёй?

Сейчас пьешь?
 
Привет)))
Это алкоголизм.
Он сродни шизофрении. Ты трезвая и ты пьяная - это две разных личности. Их мысли и действия чаще всего противоречат друг другу.
Ну и нужно тебе такое раздвоение?
Будь трезвой. Не пей.
Не будет тебе стыдно и страшно.
Будет осмысленно и приятно.
 
Пьяная я себя не контролирую и все время пытаюсь себя если не покалечить то как минимум сделать больно(ковыряю спицами руки ит.д)
фига се! где ты такое хорошее пиво берёшь?
 
Таня, привет! Это желание себя покалечить...стремно как-то. Не думала к психотерапевту обратиться? Ну и не пей, я так поняла радости вообще мало от этого раз такое делаешь. Я вот пью и поначалу чувство удовольствия, уже на отходняках депра.
Советом не помогу, но искренне желаю бросить пить.
 
не пей несколько дней, потом на группу АА сходи. Сама ты себе уже не поможешь. Мне так кажется.

То что ты описываешь - есть алкоголизм и бессилие перед алкоголем. не люблю алкоголь, ненавижу, но все равно пью. Зависимость.

Или к наркологу сходи) тут полюбом специалисты нужны.

Например машина барахлит, кушает много топлива, масла еще надо лить постоянно, что делать? можно в интернете почитать, самому покопаться, дров наломать, но потом возможно что-то как то исправить, а прикинь сразу поехать в хороший сервис и тебе помогут) с алкоголизмом конечно сложнее, чем с машиной.
 
Например машина барахлит, кушает много топлива, масла еще надо лить постоянно, что делать? можно в интернете почитать, самому покопаться, дров наломать, но потом возможно что-то как то исправить, а прикинь сразу поехать в хороший сервис и тебе помогут)
и без штанов оставят. и у наркологов, верно, один в один
 
Татьяна, врач нужен. Но получится не хорошо, если прописанные медикаменты запивать алкоголем. Ой, не хорошо...
 
Привет, Танюша
Ну во первых ты по адресу. Не отчаивайся, изучай все потихоньку, читай раздел важно, темы ребят с большими счетчиками, просто будь здесь и не пей
Насчет причинения себе ущерба. Потщи ка ты параллельно психотерапевта нарколога, вот именно два в одном. Причинение себе вреда это штука в области психики. Насколько глубоко, тебе нужно выяснить. В любом случае не обращать на это внимания нельзя. Нужно разобраться. И конечно параллельно не пить, быть здесь, Возможно, пойти на группы АА
 
думаю чего не хватает в жизни-вот оно-ЛОПАТЫ
Девушка-лопата у нас уже есть.
Трудотерапия еще никого не спасла от употреба, а вот трудоголизм запросто пинает туда.

Поэтому - сиди здесь, общайся, пиши все что в голову взбредет.
 
Привет. Совет один - не пей. Желание выздороветь есть? Муж поддерживает тебя в этом? Попроси освободить тебя от домашних дел на несколько дней, запасись сладеньким и читай форум НД. Потом сама свой план составишь. Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу