помогите советом, очень плохо

как будто он в 6-ти месячной командировке на ЛУНЕ
а у вас своя жизнь на Земле
/ выполните все несделанные дела ,пройдите по всем непройденым местам,запишитесь во все незаписанные кружки ,пойте ,одевайтесь покомфортнее и даже спать надо в теплой и пушистой пижаме 😉 , покупайте себе исключительно здоровую еду и можно вкусненькое /шоколадки итд/то что прежде нельзя-сейчас ВСЕ можно,
не ограничивайте себя / временно ❗️ ни в чем приятном , исчите пОЗИТИВ во всем /
Идите на дискотеку,танцы,бассейн , так чтоб практически не успевать
Не смотрите мелодраммы,романы и прочую ерунду
Молитесь как умеете и благодарите Бога что дал вам силы
заведите себе талисманчики / у меня их было 3 -дома на раброте и в сумке
+ старательный любовник 😳
верить только в себя
Вот подпишусь во всем,кроме любовника...т к есть риск ввязаться опять в какое нибудь дерьмо.Слишком уж уязвим человек в такой период.Лучше некоторое время побыть одной.
 
Вот подпишусь во всем,кроме любовника...т к есть риск ввязаться опять в какое нибудь дерьмо.Слишком уж уязвим человек в такой период.Лучше некоторое время побыть одной.


не скажи - но не такой в которого можно влюбиться - а такой которому с тобой хорошо -временно
и тебе с ним хорошо -временно
 
не скажи - но не такой в которого можно влюбиться - а такой которому с тобой хорошо -временно
и тебе с ним хорошо -временно
поле это вопрос "на любителя",т к "ничего не бывает более постоянного,чем временное" 😄
 
Лесик, у тебя пап-мам есть? братья, сестры? друзья-подруги?
ты чего сидишь-то одна?
Мама умерла , есть отец, две сестры но у каждой своя жизнь, они смотрят на меня как на ненормальную сейчас ( т.к. не понимают как можно жалеть о той жизни, которая у меня была с мужем), а я все таки жалею и сама не знаю почему

Когда у меня была такая ситуация, я имела под рукой предложения для мужа и телефоны (щаз в меня полетят тапки, но в моей ситуации это оказалось правильным). Но я хотела быть с ним.
Неугомонная, а сейчас с ним или нет, я спрашиваю потому что говорят, когда алкоголик вылечится, то становится противным до ужаса

lesik ты пишешь,что вспоминаешь только хорошее.Возьми листок бумаги и напиши-что ты видела хорошего,а что плохого.Думаю,что вторая чаша весов перевесила,раз ты ушла.
права на сто процентов

Вот подпишусь во всем,кроме любовника...т к есть риск ввязаться опять в какое нибудь дерьмо.Слишком уж уязвим человек в такой период.Лучше некоторое время побыть одной.
я сейчас на мужчин вообще смотреть не могу
 
Неугомонная, а сейчас с ним или нет, я спрашиваю потому что говорят, когда алкоголик вылечится, то становится противным до ужаса
С ним. Он не пьёт, за недавним исключением, но подозреваю до "вылечился" еще ох как далеко. Он не стал противным до ужаса. Он стал прежним. Так, с мелкими нюансами.
Но вот что премечательно - оказалось, что я сама противна до ужаса.

я сейчас на мужчин вообще смотреть не могу
Ну и не надо. Научись жить сама с собой. По ходу сориентируешься.
 
Но вот что премечательно - оказалось, что я сама противна до ужаса.
Да ладно.
<
 
Вот те и "да ладно". Страхи, невроз, тревожность никуда не делись. Я их заганяла, заганяла, дозаганялась - взрыв произошел почти на ровном месте. Со всеми вытекающими...
 
Лесик
говорят, когда алкоголик вылечится, то становится противным до ужаса
догорая, ты не о том думаешь. ты лучше подумай о том, что излечения от алкоголизма НЕ БЫВАЕТ, стойкой ремиссии (не пьет 1-2-5 лет) добиваются 10% алков.
так что думать о том, что будет, если он войдет в 10%, при том, что он и не думает туда входить, несколько преждевременно, имхо
 
так что думать о том, что будет, если он войдет в 10%, при том, что он и не думает туда входить, несколько преждевременно, имхо
Лесик, Мери права. Пока муж дошел до чегото конкретного у нас было всякое и разное, 8 месяцев тянулось.
 
Вот те и "да ладно". Страхи, невроз, тревожность никуда не делись. Я их заганяла, заганяла, дозаганялась - взрыв произошел почти на ровном месте. Со всеми вытекающими...

конечно. а куда они денутся, если вы их подавляете и терпите, терпите, терпите.
а из-за какого-нибудь развязанного шнурка ваш гнев вырывается наружу.
так вы гасите свой гнев. с помощью чрезмерной реакции на всякую фигню по сути.
 
Негомонная, у людей по 20 лет тянется, а ты - 8 месяцев :)
8 месяцев - это время между моим первым шагом из ситуации и первым шагом мужа.
А 20 лет тянется, потому что тянут и думают что так и дожно быть. Кто им доктор?
 
Назад
Сверху Снизу