помогите советами !!!!тревога

@olesyaSHT, приветик :)
Я тебя поддерживаю конечно.
А почему срыва боишься ? Из-за того что плохо может стать после кодировки ? Или что ?
Я сама недавно закодировалась на 3 года. Фиг знает, что меня подмылило на это. Счетчик и так у меня растет, но вот решила «закрепить результат». На мой взгляд это деньги и время потраченные впустую. А еще , после этого мероприятия, начали расти рога. Насмотрелась на этих опухших теток и вонючих мужиков с отпечатком алкогольной деградации на лице. Начали лезть опасные мысли в голову из серии : ну посмотри на ЭТО! Ты же не они. Ты не алкоголик, а вот они да.
Форум, психолог, психиатр и поддержка близких - лучшая моя кодировка!
+ ты нарушаешь элементарные правила, когда ходишь по клубам и сидишь в компании пьющих. Тебе может и все равно, но подсознание вещь опасная. Вот не было б подруги с баночкой рядом и глотка бы не было.
 
ну посмотри на ЭТО! Ты же не они.
Как-то обедал в кафе, где культурно-пьющие могли раздавить бутылку на всех в перерыв. По чуть-чуть.
Было заметно как меняется поведение и речь. Фууу.
 
Конечно жизнь стала пустой, ведь ты же её не изменила, клубы, пьющие подруги! А ребёнок с кем?
Кодировка не изменит твою жизнь. Только ты её можешь изменить.
Ты помни, что ты пример для своего ребёнка, если не хочешь, чтоб твоё чадо выросло таким же, завязывай с этим. Ходите в кино, развлекайтесь с ребёнком.
Или ты мужика в клубах ищешь?
Разберись в себе для начала. А то по моему тебя единственное, что не устраивает это кодировка.
На психолога нет денег, а на клубы и кальян есть. Так себе отмазка.
Задумайся
 
Последнее редактирование:
Мне при всех моих кодировках доктора говорили, что крашенные газировки пить противопоказано. И я сам заметил, что как начинал пить всякую дрянь типа пепсиков или энергетиков, через некоторое время срывался.
Имхо - клубы помойка, где ищут доступных самочек. Если находят, то относятся соответственно...
Нууу хз конечно счётчик у меня минимал пока
Но
Все эти месяцы я пью либо газировки типо тоник, пепси, либо сок с минералкой 1 к 1, очень очень редко квас, прямо раза три ща все эти месяцы, и то, без особого кайфа, несколько глотков и оставляла.
Я думаю тут можно хоть воду пить, но если у тебя в голове что это часть ритуала, то это опасно. Ритуала в смысле "я пью взрослый напиток, я чокаюсь им, я становлюсь частью фестиваля". Для меня сейчас это дополнение к еде, я запиваю им еду, а не закусываю питье как раньше за столом.
 
Нууу хз конечно счётчик у меня минимал пока
Но
Все эти месяцы я пью либо газировки типо тоник, пепси, либо сок с минералкой 1 к 1, очень очень редко квас, прямо раза три ща все эти месяцы, и то, без особого кайфа, несколько глотков и оставляла.
Я думаю тут можно хоть воду пить, но если у тебя в голове что это часть ритуала, то это опасно. Ритуала в смысле "я пью взрослый напиток, я чокаюсь им, я становлюсь частью фестиваля". Для меня сейчас это дополнение к еде, я запиваю им еду, а не закусываю питье как раньше за столом.
У меня за плечами не менее пяти кодировок со сроками ремиссии доходящими до четырех лет. В моем случае пепсики-энергетики ассоциировались у меня с попытками изменения настроения кофеином, таурином и лошадиными дозами сахара. В итоге - срыв...
 
нужно кайфовать от трезвой жизни
Ты все еще хочешь кайфовать. Имитируешь с минералкой прошлую жизнь, а смысл трезвой жизни в том, что она без кайфа вообще.
 
Как-то обедал в кафе, где культурно-пьющие могли раздавить бутылку на всех в перерыв. По чуть-чуть.
Было заметно как меняется поведение и речь. Фууу.
Был свидетелем обеденного перерыва во Франции - в кафешке накрывают поляну с винцом, приходят докеры, кушают, припивают, веселятся :-D
 
Был свидетелем обеденного перерыва во Франции - в кафешке накрывают поляну с винцом, приходят докеры, кушают, припивают, веселятся :-D
Что французу - хорошо, финно-угру - смерть!
 
https://notdrink.ru/threads/pomogite-sovetami-trevoga.52320/post-18409299 вот ссылка на первый пост в июле, закодировалась уколом дисульфирам масляный на год. 4 месяца держусь. кодировка первая, параллельно пью триттикофлуоксетин для сна и снятия тревоги, 1 месяц прошел идеально после куодировки, была эйфория,помирилась со всеми родственниками, наладились отношения на работе, итд. Личная жизнь не изменилась, наоборот стала пустой))) но в клубы также хожу,просто сижу пью минералку и курю кальян, 2 месяц прошел более менее,самый тяжелый был 3 месяц,ломало,читала статьи как раскодироваться итд,но пережила,4 месяц прошел спокойно абсолютно, работа дом,готовка и так по кругу. Но вчера 03.11 пришла подруга с двумя банками хуча 7 процентов, и мы сидим,общаемся,я пью энергетик, и в меня вселился как будто бес,я сделала глоток,обожгло горло и все ,дальше не стала продолать ,также пила минералку и энергетик, потом собрались до бара посидеть, я в машине еду и чуть не реву что сделала глоток,на душе было паршиво,противно ,стфыдно перед родителями,и дочкой и так далее , приехали в клуб я осознанно сижу и понимаю что нет,в ту дыру снова попадать не хочу и не буду. Взяла минералку, и прокручивала в голове,вот сделала глоток , пусть будет глоток считаться как не срыв. ТАК как я пью кефир и квас,там тоже проценты, вот себя успокаивала,и сидела корила себя,и понимала что в ту дыру попадать не хочу и не буду. Боюсь, какой то страх. Прям страшно стало. И через час уехала домой, и обняла ребенка и думаю какое счастье что не сорвалась и не стала продолжать, маме утром написала что чуть не сорвалась ,она обосрала и все. НЕ ПОНИМАЕТ, считает что все так просто,я головой понимаю что нужно работать с головой,но как и где?денег на психологов частных нет особо. да и тяги особо не бывает,особенно по будням все спокойно,а вчера вечером как бес какой-то,щелчок,но вовремя поняла нет и все. Как себя успокоить? И ДАЛЬШЕ работать что нужно кайфовать от трезвой жизни, кстати вчера мысль проникла,что как же все таки хорошо и кайф когда ты трезвый. Не хочется состояния опьянения,но иногда ломает. У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ, КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ.
Слушай. Как по мне, ты молодец. Не пошла по логике "сгорел сарай, гори и хата". Остановилась. Молодец. Тебе надо похвалить себя за это и ни в коем случае сейчас не пить. Отвлекись как-нибудь. Это был огромный алкостресс, и алкочасть твоей сущности сейчас будет истерически вопить, заискивать, искать поводы - и найдет, если к ней прислушиваться. Уверенно говори на все ее бурления говн, триггеры и мыслежвачки: "Иди в ж*пу". "Иди в ж*пу" - и все, никаких диалогов. Ты останешься трезвой, потому что так выбрала.

А на будущее прекрати допускать триггерные ситуации. Видишь сама, ты пока слаба и не тянешь. Ты не факир, чтоб играть так с огнем.
 
Не хочется состояния опьянения,но иногда ломает. У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ, КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ.
Знакомо, многое.
Также дисульфирамчиком кодировался.
В далёком 96...
Также ходил по кабакам, дЭбил,))) также ламало типа пить не хочу)))
Но....алкоголизм--это настолько серьёзно, оказалось, что....запил я всё же .
И пил более полугода сплошным запоем, после чего пришёл сам в стационар нарколожки, где едва-едва смогли вытащить , оставить на этом свете.....
Опыта собственых шишек, невежества, излишней самоуверенности, заблуждений,самообмана-- валом!)))
 
У меня за плечами не менее пяти кодировок со сроками ремиссии доходящими до четырех лет. В моем случае пепсики-энергетики ассоциировались у меня с попытками изменения настроения кофеином, таурином и лошадиными дозами сахара. В итоге - срыв...
Я и говорю главное то как их воспринимать. Я их воспринимаю как напиток к блюду, без изменения сознания. Сознание я меняю пуэром,тип проснуться и пахать на работе
 
Привет. Я 25.10.2023 вышла замуж. Я не пила в ресторане. Проводили родственников, и пошли на набережную, сели над морем с мужем вдвоём, он пил негрони, я беру и делаю у него из стакана глоток и по горлу начинает течь тёплая жижа, и я остановилась. Что это, срыв? Успокойся и не играйся больше. Я не кодированная, могла бы и поболе, но не стала, понимая, что от одного негрони на свадьбу, могу сорваться.
Не, эт просто накатила. Знала же что в стакане.
Но алкаш должен быть честным, особенно перед собой.
 
Назад
Сверху Снизу