Помогите с девушкой, пожалуйста.

Вчера девушка мне сказала, что прочитала эту тему и ей на многое открылись глаза и она больше пить уже точно не будет 😉
<
Блин, Тату... Мне вот иногда даже кажется, что ты тролль(((
Вот на что интересно у нее были так закрыты глаза (при том, что она раньше на НД заседала) что они прямо вдруг так открылись, и даже до такой степени, что она вот ТОЧНО не будет пить??? Что за откровение такое ей было? Ты хоть узнай... Пригодится... А то люди кодируются, деньги тратят...
 
<
Блин, Тату... Мне вот иногда даже кажется, что ты тролль(((
Это нормально, что кажется: меня здесь часто в этом обвиняют. Это потому, что я вежливый и ехидный 😉

Вот на что интересно у нее были так закрыты глаза (при том, что она раньше на НД заседала) что они прямо вдруг так открылись, и даже до такой степени, что она вот ТОЧНО не будет пить??? Что за откровение такое ей было? Ты хоть узнай... Пригодится... А то люди кодируются, деньги тратят...
Мартина, в конце моей фразы об этом "озарении" стоит смайлик подмигивающий. Он показывает мое отношение к "озарению".

Обычная алкашеская разводка.
ТС, не забудьте взять вилку, чтоб лапшу с ушей снимать.
Да понятно... Я от нее такое слышал уже бессчетное количество раз.
 
У меня фатальное отношение к "больше никогда". Но можно сказать иначе "хочу никогда больше...". Это звучит совсем по-другому.
Очень хочется, чтоб любовь победила пьянство.
 
8 лет.
Но что такое пара объяснений на выходных по сравнению с мощным потоком говна в голову пять дней в неделю? ☹️
Это зависит от авторитета того, кто объясняет, вообще-то. Про «мощный поток говна» тебе думать смысла нет – забрать мальчика у бабки-дедки насовсем ты не сможешь всё равно. Воспринимай эту ситуацию такой, какая она есть, и вноси в его воспитание посильный вклад. Если тебе небезразличен это ребёнок, ты можешь помочь ему поддержкой, дружбой, помощью, общением, материально и много как ещё. Делай, что можешь, и будь что будет.
Не выгоняя?
Не очень себе представляю, как можно "не иметь отношений" с человеком, который ест на твоей кухне и спит в твоей кровати.
Кто тебе мешает отправить даму восвояси под предлогом того, что тебя достало её пьянство? Может, когда она поймёт, что реально теряет отношения, что её не пугают, а действительно готовы вытурить – то задумается? (Хотя вряд ли………)
Да, конечно. И это совсем не связано (уже) с девушкой или кем-то еще. Это просто надо.
Ты уже продумал стратегию – как будешь избавляться от алкоголя?
 
Обычная алкашеская разводка.
ТС, не забудьте взять вилку, чтоб лапшу с ушей снимать.
Согласен с Вотией на все 100%.
А вот позиция Мартины мне непонятна...странно то,что она не поддерживает алкоголичку Тату 😜 Признайся Мартина, ты троллишь?
 
И еще бессчетное количество раз услышишь! Совет: прислушайся к Леди Лу, она дельные вещи глаголет...
Миш, ты за Тату не переживай - попарится-попарится, потом подумает: "А на кой мне чёрт она сдалась???" bes
Ну это моё такое имховое имхо... предчувствие, если хочешь 😳 😉
Но человек, прежде чем это подумать, должен САМ нахлебаться, из своей чашки 😐
 
Тату, ты не пил целый год, будучи пропойцей cо стажем и живя с алкоголичкой, которая тебе даже не жена? 😲
Обалдеть! Мой тебе поклон.
 
Миш, ты за Тату не переживай - попарится-попарится, потом подумает: "А на кой мне чёрт она сдалась???" bes
Ну это моё такое имховое имхо... предчувствие, если хочешь 😳 😉
Но человек, прежде чем это подумать, должен САМ нахлебаться, из своей чашки 😐
А что за него переживать,придет время сам все поймет...А насчет вышесказанного тобою, я согласен на все 100%. Главное чтобы не захлебнулся)))Особенно меня прикалывает его желание чужого ребенка опекать. Вроде молодой, взял бы и заделал своего от нормальной девки.
 
Чёта никто даже не придает значения тому, что Тату любит этого ребенка. Ну, или - привязался...
 
Чёта никто даже не придает значения тому, что Тату любит этого ребенка. Ну, или - привязался...
Арлет, даже родные отцы бросают своих детей и уходят к другим женщинам. Распространенная ситуация.
Ключевое слово здесь: женщина. ТС любит ее, другого объяснения не нахожу.
Прониклась.
 
Главное чтобы не захлебнулся)))Особенно меня прикалывает его желание чужого ребенка опекать. Вроде молодой, взял бы и заделал своего от нормальной девки.
А меня не прикалывает! Потому что я очень хорошо понимаю это желание. Это вообще-то (имхо) самое нормальное желание - помочь детёнышу, у которого неудачно складывается судьба.

Подумай, каково этому мальчишке: маленький, беззащитный, и уже не на кого положиться, а ему нужен Взрослый, нормальный, сильный, к которому хотя бы можно было прибежать и хоть чуть-чуть отогреться... или позвонить и попросить помощи, если что... или хотя бы на День Рождения в зоопарк сходить, что ли...

А "свои от нормальной девки" никуда не денутся - заделаются. Да, и если на чужого тепла хватило, то на своих точно хватит.
 
Не выгоняя?
Не очень себе представляю, как можно "не иметь отношений" с человеком, который ест на твоей кухне и спит в твоей кровати.


А это такой странный созависимый прикол. Аланоновцы его называют - "отстранение с любовью" 😲
 
Про «мощный поток говна» тебе думать смысла нет
Почему? Я считаю этот поток основной проблемой мальчика (не считая пьянства мамы, конечно).

забрать мальчика у бабки-дедки насовсем ты не сможешь всё равно.
Но это и есть цель: забрать его насовсем. Не вижу причины невозможности этого (опять-таки, не считая его мамы... все в нее упирается)

Воспринимай эту ситуацию такой, какая она есть, и вноси в его воспитание посильный вклад. Если тебе небезразличен это ребёнок, ты можешь помочь ему поддержкой, дружбой, помощью, общением, материально и много как ещё. Делай, что можешь, и будь что будет.
Как бы да... Но есть нюанс: мама девушки считает, что у меня ничего не получится с девушкой и все равно придется меня с ребенком разлучать. И активно выступает под знаменем, на котором начертано "Чем дольше тянуть, тем больнее резать" ☹️

Кто тебе мешает отправить даму восвояси под предлогом того, что тебя достало её пьянство? Может, когда она поймёт, что реально теряет отношения, что её не пугают, а действительно готовы вытурить – то задумается? (Хотя вряд ли………)
Уф.
Эта тема -- результат того, что я уже вплотную подошел к разрыву. И уже сообщил об этом девушке.
Вообще-то это я уже повторяюсь, писал уже об этом.

Ты уже продумал стратегию – как будешь избавляться от алкоголя?
Нет, никакой стратегии я не обдумывал, просто бросил, и все.
Но об этом лучше говорить в теме про меня.
 
Назад
Сверху Снизу