Помогите разобраться. Все ли делаю правильно? Что нужно еще?

часть все-таки там уведомлена, где знак @ синий. но я тоже думала, что таков твой план :-D
Как то не правильно, всё равно). Так то уже давно все не синие). :sarcastic:
 
Там в палитре четыре синих).
вот ты меня сейчас удивил, конечно, не в цвете ж дело. там синий, который используется для ссылок, то есть это часть ссылки должна быть. А вообще ссылки по @ подглючивают иногда, я тоже замечала, так что бывает)
 
часть все-таки там уведомлена, где знак @ синий. но я тоже думала, что таков твой план :-D
Так? :sarcastic:

Милые барышни, @Salamander, @Львица, @Wanttobeme, @Knoppa, @Koshka Tais @Мышь на веточке, @Неопознанная квокка, @Creata, @Пароварка, @Райия, @Руби, @Rioba, @ZeNik, @Hannadi, @Indiga, @Kabachok, , @laker, @Чаща, @Элейн, @Inis Mona, @green_rabbit, @LANA01, @Prickle, @punk, @RachelGrand @Aqua83, @Elin, @natasha1000000, @BrownEyes90, @Lucky_1u, @Polina99, @punk, @Бри Ван Де Камп, @Вакуоль, @Дринкнутая, @Коловылдра, @Сегоднечка, @Тина_Бармаглот, @Enotiha, @Inis Mona, @green_rabbit,@LANA01, @Prickle, @punk, @RachelGrand @Scarlettt, @Sofi_chiki_piki, @TaliaG, @VeraNL, @Zverilda, @Авада, @Анэля, @Арамат, @Бри Ван Де Камп, @Синяя Лярва , @Марлоу , @Гармонь, @Гуннхильд, @Зоряна, @Луна88, @Меньше рефлексии, @Пальцы, @Серафима27, @Трезвая как стёклышко, @Флейта, @Лерун, поздравляю Вас с праздником Весны! Хочу, чтобы у Вас не угасали сияние в душе, любовь в сердце, весна в настроении и внешнее очарование! Добра Вам, мира, здоровья, взаимопонимания с близкими, достатка и исполнения всех желаний! И… спасибо Вам за то, что Вы есть, что несете свет в этот мир, делитесь своими знаниями и опытом, спасибо, что сделали и делаете для меня!:ax:
d8a2f799872e30f8b3379005ff34444e.jpeg
 
вот ты меня сейчас удивил, конечно, не в цвете ж дело. там синий, который используется для ссылок, то есть это часть ссылки должна быть. А вообще ссылки по @ подглючивают иногда, я тоже замечала, так что бывает)
К следующему 8 марта натренируюсь, чо уж).
 
Назад
Сверху Снизу