Помогите разобраться. Все ли делаю правильно? Что нужно еще?

А я так и не поняла, почему так вышло то? Вот когда без пробелов - понятно, что не определяется, а в других случаях?
Во, правда, квест🙄
ну тут надо ориентироваться на предпросмотр, если @ осталось черным, значит ссылку нужно заново набрать - вернуться к редактированию. там же обычно набираешь @ и при начале набора имени юзера идет поиск по списку юзеров, вот если это происходит значит сработало верно, но я вот вижу что часто не срабатывает.
 
ну тут надо ориентироваться на предпросмотр, если @ осталось черным, значит ссылку нужно заново набрать - вернуться к редактированию. там же обычно набираешь @ и при начале набора имени юзера идет поиск по списку юзеров, вот если это происходит значит сработало верно, но я вот вижу что часто не срабатывает.
Рит, не пугай его так, а то жениться перестанет :-D
 
ну тут надо ориентироваться на предпросмотр, если @ осталось черным, значит ссылку нужно заново набрать - вернуться к редактированию. там же обычно набираешь @ и при начале набора имени юзера идет поиск по списку юзеров, вот если это происходит значит сработало верно, но я вот вижу что часто не срабатывает.
Да кто же их всех набирал то?). Это мне надо было бы увольняться до нового года). Копировал ники, потом ставил собаки впереди, и всё на).
 
Да кто же их всех набирал то?). Это мне надо было бы увольняться до нового года). Копировал ники, потом ставил собаки впереди, и всё на).
но в таком случае предпросмотр тебе бы помог поправить там где черное, обычно надо просто собаку заменить и пару символов, чтобы оно заново проставилось
 
Да кто же их всех набирал то?). Это мне надо было бы увольняться до нового года). Копировал ники, потом ставил собаки впереди, и всё на).
:LOL:
ну тут надо ориентироваться на предпросмотр, если @ осталось черным, значит ссылку нужно заново набрать - вернуться к редактированию. там же обычно набираешь @ и при начале набора имени юзера идет поиск по списку юзеров, вот если это происходит значит сработало верно, но я вот вижу что часто не срабатывает.
О, я так и делала - во я умная:smug:
 
но в таком случае предпросмотр тебе бы помог поправить там где черное, обычно надо просто собаку заменить и пару символов, чтобы оно заново проставилось
Это же сколько сил надо). Это три года ремиссии надо как минимум).
 
Вся жизнь борьба). А так бы айтишники без работы сидели бы, да?, если сразу все правильно делали?).
тоже верно)) на самом деле как ты не пытаешься предусмотреть все варианты поведения пользователя - они всегда умеют удивить и вскрыть проблему, тестеры ж тоже не зря свой хлеб едят)
 
тоже верно)) на самом деле как ты не пытаешься предусмотреть все варианты поведения пользователя - они всегда умеют удивить и вскрыть проблему, тестеры ж тоже не зря свой хлеб едят)
Ну да, ну да). @Prickle, тут тестировщики нам нужны).:-[
 
Да кто же их всех набирал то?). Это мне надо было бы увольняться до нового года). Копировал ники, потом ставил собаки впереди, и всё на).
Йоптить, Леха , так ты и до теоремы Ферма доберешься :-D
 
Фибоначчи тоже красивое. И звучит умно. 🤣
это один из любимых вопросов на собеседованиях, напишите функцию для вычисления чисел фибоначчи, тоже выпендриваются)
ты потом на работу приходишь и где те фибоначчи, а нетути :-D
 
Фибоначчи тоже красивое. И звучит умно. 🤣
Не, мы правда проходили мимо), когда гармонические искажения электросигналов изучали). Что бы у айтишников потом было четенько и аккуратненько, нолик, значит нолик, единичка, значит единичка). Ага, зря старались). Они один хрен баги придумали).
 
Назад
Сверху Снизу