Помогите привести мысли в порядок

Спасибо, изучу!
Из-за рацио и попрощалась, всё взвесив. Пока колбасит
Ну само собой колбасит. Любые измения это не просто. А тут еще история такая странная, ну и алкаши умеют все выворачивать, поэтому такой осадочек.
Хороший был пример у вас, когда напился он, а вечер оказалось, что вы испортили))
 
https://notdrink.ru/threads/test-dlja-somnevajuschixsja.2/ вот этот тест, для сомневающихся)
Да зачастую я сомневаюсь в своих решениях, можно сказать не доверяю себе до конца. Но в последнее время я зачастую задавала вопрос себе "на хрена козе баян"
Если по этому, то он уже совсем-совсем спился. На таких баллах изменения практически необратимы.
Так что тут и размышлять не о чем.
 
Я уверена.
Вот это ваше "привез")) да не хочет она, ей там хорошо, зачем ей алкаш на постоянку-то? И ему лишнее напряжение с его отсутствием эрекции)) им обоим так удобно. Вы просто перевалочный аэродром, даже не запасной.

На первом месте у любого условно здорового человека - он сам. Да и у нездорового, только опосредованно, через вторичные выгоды.
Дети это часть жизни
Есть над чем задуматься.. а особенно над тем, зачем мне понадобился алкаш на постоянку, раз еще переживаю
эх))
 
Ну само собой колбасит. Любые измения это не просто. А тут еще история такая странная, ну и алкаши умеют все выворачивать, поэтому такой осадочек.
Хороший был пример у вас, когда напился он, а вечер оказалось, что вы испортили))
да уж, умеют..) я замечала это еще с бывшим мужем, часто не могла понять, то ли у меня крыша поехала, то ли все таки у него. Мне всегда говорилось, что именно я в каких-то навязанных обществом рамках
 
Если по этому, то он уже совсем-совсем спился. На таких баллах изменения практически необратимы.
Так что тут и размышлять не о чем.
Невесело.. но его всё устраивает
 
Невесело.. но его всё устраивает
Мало ли их по канавам валяется, совсем синих, которых всё вполне устраивает. Не знаю почему у некоторых вдруг появляется мысль о том, что так пить нельзя и требуется остановиться, знаю лишь, что ее появление никак не зависит от нас, партнеров алкоголика.
 
Красная книга ВДА, есть на форуме в ресурсах. Все там а истину принимать не надо, все таки писалась она давно а и в другой культуре, только то что откликается.
 
Конечно секс не главное, но лежать в постели и тупо обниматься с вялым хреном? Для чего? Мужиков что-ли больше нет?
 
Есть над чем задуматься.. а особенно над тем, зачем мне понадобился алкаш на постоянку, раз еще переживаю
эх))
Для романтизма, во-первых. У вас же там, че́т, волнительно начиналось, встретились через много лет и повело. "Мушкетёры. 20 лет спустя". Был такой фильм. Романтика и приключения.

И, во-вторых, чтоб он тебя всем показывал. Ну там начальнику, например. Ещё, может, кому. Смотри, типа, какую кралю отхватил. И от этого и ему хорошо и тебе хорошо. Ему фасады, тебе гордыню потешить))
 
В парке я попросила воды, а он мне: а это самогон! Я аж выпала. Он очень обиделся тогда на мой вопрос «гуляет ли он со своим сыном в парке с чекушкой в кармане». Сказал, что испортила прекрасный вечер.
Сейчас не могу до конца понять, действительно ли он алкоголик?
 
Для романтизма, во-первых. У вас же там, че́т, волнительно начиналось, встретились через много лет и повело. "Мушкетёры. 20 лет спустя". Был такой фильм. Романтика и приключения.
:-D :JOKINGLY:
 
Для романтизма, во-первых. У вас же там, че́т, волнительно начиналось, встретились через много лет и повело. "Мушкетёры. 20 лет спустя". Был такой фильм. Романтика и приключения.

И, во-вторых, чтоб он тебя всем показывал. Ну там начальнику, например. Ещё, может, кому. Смотри, типа, какую кралю отхватил. И от этого и ему хорошо и тебе хорошо. Ему фасады, тебе гордыню потешить))
))) ну да, волнительно и неожиданно))
я бы хотела тешить гордыню с такими же мыслями как у него! Смотрите, какого краля себе отхватила) гуляя рядом с ним, я такого не думала
 
Конечно секс не главное, но лежать в постели и тупо обниматься с вялым хреном? Для чего? Мужиков что-ли больше нет?
Да есть...) наверно с этим меня зацепила наша старая история и иллюзии
 
Да есть...) наверно с этим меня зацепила наша старая история и иллюзии
Ну и что что старая история, было да прошло. Тогда было так, а сейчас по-другому.
Для чего он вообще тебе нужен?
 
А чувства есть какие-то, "химия"?.. Если нет, то и не надо. Если да, то действительно, сверху уже написали: если так свербит, то можно попробовать пойти на группу ВДА. Может, это и не "чувства", а страх какой-то, и не к нему, а к родителям.
 
Ну и что что старая история, было да прошло. Тогда было так, а сейчас по-другому.
Для чего он вообще тебе нужен?
нуу... сознательно 100% считаю, что не нужен, иначе бы не рассталась. С ним мне было бы тяжелее эмоционально, чем без него. Нервотрепки и постоянной тревоги я себе не хочу
А вот подсознательно...
 
Тогда было так, а сейчас по-другому.
Когда-то у той вон калитки
Мне было семнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: Нет...

Такой вот ренессанс. Верно говорила моя мама: пусть первая любовь останется только в прошлом, как прекрасный и чуть наивный сон.
 
С Новым годом приехал поздравил меня 29 декабря, так как поедет к сыну на новый год, о чем я узнала 29 декабря.
Ой не к сыну он поехал))
В основном он скрывал эти поездки от меня, думая, что меня это расстроит (как он говорил)
Скрывал, думая, что заподозришь неладное. Например, что у него еще отношения там (может и официальные).
 
Назад
Сверху Снизу