Помогите привести мысли в порядок

А чувства есть какие-то, "химия"?.. Если нет, то и не надо. Если да, то действительно, сверху уже написали: если так свербит, то можно попробовать пойти на группу ВДА. Может, это и не "чувства", а страх какой-то, и не к нему, а к родителям.
чувства любви нет, химия пропала, скажем так, после 1ого "секса".. пока чувствую сожаление, что не доверилась своим опасениям/интуиции/мыслям и не нашла в себе сил попрощаться сразу.
 
Последнее редактирование:
Ой не к сыну он поехал))

Скрывал, думая, что заподозришь неладное. Например, что у него еще отношения там (может и официальные).
не, видела паспорт:-D
про сына я так и сказала, что трехлетка будет спать в 9, а вы пить шампанское всю ночь)
Вообще я в тот разговор 29 декабря с ним расставалась, но видимо, как-то неубедительно. Письменно похоже у меня лучше получилось)
 
Когда-то у той вон калитки
Мне было семнадцать лет,
И девушка в белой накидке
Сказала мне ласково: Нет...

Такой вот ренессанс. Верно говорила моя мама: пусть первая любовь останется только в прошлом, как прекрасный и чуть наивный сон.
Верно говорила и тоже такое слышала! Захотелось убедиться, либо разубедиться)
 
В парке я попросила воды, а он мне: а это самогон! Я аж выпала.
Тоже был такой ухажёр. Гулять или в кино идём, а у него бутылочка коньяка с собой, такая карманная, прогулочная видимо :-D Только мне не хотелось выяснять алкоголик он или нет, сколько у него там баллов в тестах, что считается запоем, просто сразу как-то симпатия прошла и дальше отношения не продолжала.
 
Верно говорила и тоже такое слышала! Захотелось убедиться, либо разубедиться)
Ну вот и закрыт гештальт. Выкидывай из головы сомнения, иди дальше: строй свою жизнь.:YES:
 
Тоже был такой ухажёр. Гулять или в кино идём, а у него бутылочка коньяка с собой, такая карманная, прогулочная видимо :-D Только мне не хотелось выяснять алкоголик он или нет, сколько у него там баллов в тестах, что считается запоем, просто сразу как-то симпатия прошла и дальше отношения не продолжала.
Что это святая женщина здесь делает 😅
 
пока чувствую сожаление, что не доверилась своим опасениям/интуиции/мыслям и не нашла в себе сил попрощаться сразу.
Тут полно вдашников, которые расскажут, как пытались из чувства жалости/вины строить отношения, когда сердце не легло, и что из этого получалось... Или скорее не получалось. Ту же мою тему почитать))
Ничего не поделать, в трезвом, взрослом состоянии вы не отделаетесь от чувства, что что-то идёт не так, если решите вернуть отношения. Поэтому только слушать свою интуицию и идти вперёд.

В христианстве говорят, что хорошая семья это где женщина слушает мужчину, а мужчина слушает Бога. Это не значит, что человек должен быть набожным... Но что-то в нем должно быть такое, призвание, любимое дело или идея, что будет вести за собой и что, возможно, для него будет важнее личной жизни даже. Иначе найдете себе того, у кого сын, бывшая жена, престарелая мать на первом месте. Или бутылка. Вы же знаете, что алкоголики живут на зубах между приемом дозы своей?)) Толк один – это не по-взрослому и надо человека оставить с тем, кто или что ему более дорого.
 
О ребенке он узнал уже на поздних сроках, мальчик родился нездоровым и живет далеко с мамой, но он полностью их содержит, даже сверх меры, купил им квартиру там, мотается туда чуть что, реабилитации, больницы.

Не очень понятно, в чём тут заключается "сверх меры".

Бывало по пьяни он сказал: «посмотри на меня и себя, почему ты со мной»?
Тогда же сказал, что наверно, ему лучше одному быть по жизни, чтобы не делать любимой больно.

Ответственный, (пока ещё) здравомыслящий
алкаш 😏. Всё правильно сказал же. Надо было сразу разделить вот это его мнение и оставить его.
 
Вы думаете, что он с той женщиной? Думаю, любил бы - перевёз бы их поближе к себе.

Может и не любит уже, а просто потрахивает время от времени или ещё что-то. Далеко не каждая молодая женщина станет встречаться с пузатам алкоголиком, у которого не стоит. С чего бы ему терять такой ценный экземпляр, к тому же, уже привычный для него.
 
Как по мне стандартные уловки, чтобы на комплименты напроситься, ну и чуть-чуть драмы добавить, чтобы не снижать градус романтики

Возможно. Но идеи сами по себе правильные. На хрена он ей, в самом деле.
 
Эх, пьёт 3, 4 раза за неделю!!! Так это практически постоянно, то пьян, то с похмелья.Сколько там алкоголь из организма то выводится?...И проблемы с потенцией тоже из за алкоголизма.
 
Сейчас не могу до конца понять, действительно ли он алкоголик? Или если вам кажется, то вам не кажется?

Он же тест тут прошёл. 20 баллов - это уже вторая стадия по тесту. Там есть сомнительные вопросы, конечно, но в целом на результат можно ориентироваться. У меня на нём вышло 14 баллов, и это совпало с тем, что мне моя врач, нарколог сказала - слезла между первой и второй.
 
Смотрите, какого краля себе отхватила) гуляя рядом с ним, я такого не думала
А о чём думала? Как провалиться сквозь землю? Незаметно для алкаша и не привлекая внимания прохожих?
 
Тут полно вдашников, которые расскажут, как пытались из чувства жалости/вины строить отношения, когда сердце не легло, и что из этого получалось... Или скорее не получалось. Ту же мою тему почитать))
Ничего не поделать, в трезвом, взрослом состоянии вы не отделаетесь от чувства, что что-то идёт не так, если решите вернуть отношения. Поэтому только слушать свою интуицию и идти вперёд.

В христианстве говорят, что хорошая семья это где женщина слушает мужчину, а мужчина слушает Бога. Это не значит, что человек должен быть набожным... Но что-то в нем должно быть такое, призвание, любимое дело или идея, что будет вести за собой и что, возможно, для него будет важнее личной жизни даже. Иначе найдете себе того, у кого сын, бывшая жена, престарелая мать на первом месте. Или бутылка. Вы же знаете, что алкоголики живут на зубах между приемом дозы своей?)) Толк один – это не по-взрослому и надо человека оставить с тем, кто или что ему более дорого.
Даа.. у многих и с любовью не получается вывозить, что уж говорить, когда её нет. Знаю, что переделать можно только самого себя, поэтому и оставила его в покое со своими настоящими любовями.
 
Не очень понятно, в чём тут заключается "сверх меры".




Ответственный, (пока ещё) здравомыслящий
алкаш 😏. Всё правильно сказал же. Надо было сразу разделить вот это его мнение и оставить его.
Сверх меры в моем понятии это не просто алименты и квартира и её обстановка новая для сына, но и полное обеспечение её ресниц и бровей. Ну как-то так) с учётом, что его даже не оповестили про скорые роды. Я понимаю, что она совсем неплохо устроилась в данном случае. Не учитывая, конечно, факт, что ребенок нездоров. Это печально. И даже не знаю как могла повлиять на это генетика папы..
 
Алкаш обыкновенный. Малописечник. Заблокировать и порадоваться, что его нет рядом. Пироженку сожри.
Уже съела!)
Хитрожопый пузатый синяк импотент, фу фу, и это я мужчина говорю, но ты то , молодая НЕПЬЮЩАЯ девушка. Чудны дела твои...
сама в шоке, как угораздило-то!!
А о чём думала? Как провалиться сквозь землю? Незаметно для алкаша и не привлекая внимания прохожих?
Если честно, то да.. расправлять плечи не хотелось
 
Назад
Сверху Снизу