Помогите пожалуйста 🙏

Ненавидеть себя не надо,непродуктивно,просто подумать,насколько ты больна,что даже гв тебе не останавливало и понять,что бросать пить нужно раз и навсегда,без всяких "бокальчик на новый год" и прочего.
Вот поэтому я тут , я это осознала сегодня ночью и твердо решила действовать. Хотя пока бы так, мне реально поддержка нужна
 
Так вот я от этого и сама себя не понимаю. Конечно, это мое счастье 🙏и я должна победить ради моих детей
Аннет, привет. Моя тебе поддержка:obnim1:
Победить, бросить, не пить и т.п. нужно не ради кого-то, это утопия, обесценивание и обречено на провал, как правило.
Трезветь тебе нужно ради себя и только.
Тут много литературы на сайте, читай, изучай, смотри - это очень помогает!

У тебя все получится:ax:
 
Аннет, привет. Моя тебе поддержка:obnim1:
Победить, бросить, не пить и т.п. нужно не ради кого-то, это утопия, обесценивание и обречено на провал, как правило.
Трезветь тебе нужно ради себя и только.
Тут много литературы на сайте, читай, изучай, смотри - это очень помогает!

У тебя все получится:ax:
Благодарю 🙏
 
Привет, пивная коллега)

На первые дни рекомендую побольше пить морсы/компоты или лимонад - мне пепси с долькой лимона отлично заходил, а уж морсы каждый день кастрюлю 6 литров варила.

Организм привык к большому количеству жидкости - дай ему ее.

Кефир - это хорошо, конечно, но имхо его столько не выпьешь.
 
Аа, ты и на гв еще

Чтобы избежать реакции ребенка на ягоды и лимонад, завари чай прям кувшин или банку трехлитровую, охлади и пей.

Серьезно, много жидкости - это лучшее, что поможет в первые дни
 
Привет, пивная коллега)

На первые дни рекомендую побольше пить морсы/компоты или лимонад - мне пепси с долькой лимона отлично заходил, а уж морсы каждый день кастрюлю 6 литров варила.

Организм привык к большому количеству жидкости - дай ему ее.

Кефир - это хорошо, конечно, но имхо его столько не выпьешь.
Благодарю за советы 😉сейчас пойду сварю компотик
 
Привет, пивная коллега)

На первые дни рекомендую побольше пить морсы/компоты или лимонад - мне пепси с долькой лимона отлично заходил, а уж морсы каждый день кастрюлю 6 литров варила.

Организм привык к большому количеству жидкости - дай ему ее.

Кефир - это хорошо, конечно, но имхо его столько не выпьешь.
я пил кумыз на отходосах, хорошо желудок запускал
 
Привет, пивная коллега)

На первые дни рекомендую побольше пить морсы/компоты или лимонад - мне пепси с долькой лимона отлично заходил, а уж морсы каждый день кастрюлю 6 литров варила.

Организм привык к большому количеству жидкости - дай ему ее.

Кефир - это хорошо, конечно, но имхо его столько не выпьешь.
Я квас пила, когда уже могла пить... )))
 
На квасе срыв может быть. И даже от пару капель настоек лекарственных.
Этого и боялась, уж больно он на пиво похож
Спиртовых настоек в моем доме теперича тоже нет, все в таблетках

Меня так серьезно не триггерует, нулевку, квас пью спокойно... Главное, чтоб самого опьянения небыло пивного, иначе пиши пропало....
Не, я нулевку для себя приравняла к обычному и тоже стороной обхожу
Не хочу давать этанолу и тяге ни единого шанса прорваться
 
В этом деле да, опасно даже капельку во рту подержать. Ой да, я вот все время удивлялась тем людям, которые не пьют вообще либо могут останавливаться . В чем секрет? Для меня это из разряда чудес. Так, время 09:16, полёт нормальный. Сегодня вообще дома буду, чтобы не было никаких соблазнов.
 
В этом деле да, опасно даже капельку во рту подержать. Ой да, я вот все время удивлялась тем людям, которые не пьют вообще либо могут останавливаться . В чем секрет? Для меня это из разряда чудес. Так, время 09:16, полёт нормальный. Сегодня вообще дома буду, чтобы не было никаких соблазнов.
Секретов нет. Генетика.:PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу