Помогите пожалуйста 🙏

Всем привет. Как и многие среди вас поняла, что алкоголик. Мне нужна помощь. Типичный женский пивной алкоголизм, мужу стыдно сказать, что у меня проблема. Старалась скрывать свою зависимость, употребляя втихаря на кухне. Прикрываться легко. Самое ужасное, что у меня детки. А я безвольное чмо. Как побороть это все? Хотя вроде ответ прост «Не пей и все», но мне очень нужна моральная поддержка 🙏🙏🙏у меня сбился сон и вообще полный трэш теперь. Не сплю с 2 часов ночи
Удачи тебе:YES:
 
Тут еще дело такое, пивное ЕУ или пивной запой, прервать сложно и то и то конечно, но совсем по-разному....
Вот я прям уже чувствую внутреннее желание опять бежать в магазин за бутылочкой. Но нет, понимаю, что внутри сегодня меня будет разрывать . Не пойду
 
Понимаю тебя, я так же проходил эти круги, из дня в день, из года в год все повторялось и ничего не менялось, пока я сам не захотел поменять все и упасть на дно, начал просить помощи у посторонних людей, побывал в нарко- псих больницах. Разве я о такой жизни мечтал, наверно только так я с мог понять что такое жизнь, и для чего она мне данна, и как ее надо ценить. Ни что не помогало мне не близкие, не врачи, и не шаманы.
Надо внутри себя силы собрать и поставить точку. Я так верю в то, что не сорвусь 🙏🙏🙏не хочу опять в этот ад
 
ну я про разливуху и говорю, окружение все пиво пью и работают, а я не могу, только попало капля в рот, все держите меня, 2 недели плясок с бубном и рычание рептилоида :CRAZY:
Так уйму раз было, перед рабой литр-полтора и в обед добавила... Умудряюсь как работать, но итог всегда один: жесточайший выход с дикой тошнотой :(((
 
Надо внутри себя силы собрать и поставить точку. Я так верю в то, что не сорвусь 🙏🙏🙏не хочу опять в этот ад
Чаще сюда за ходи, тут всегда поддержат местные) а я вот хожу на группы анонимных алкоголиков)
 
Так уйму раз было, перед рабой литр-полтора и в обед добавила... Умудряюсь как работать, но итог всегда один: жесточайший выход с дикой тошнотой :(((
животные и то понимают, зачем себя травить ядом, а вот человек так и не может это понять, ДО определенного щелчка или рубильника в жизни своей
 
Чаще сюда за ходи, тут всегда поддержат местные) а я вот хожу на группы анонимных алкоголиков)
Я тоже вчера об этом думала, думала и о кодировании и тд, но я понимаю головой, что это не работает, пока я сама не решу остановиться. Да и стыдно
 
Вот я прям уже чувствую внутреннее желание опять бежать в магазин за бутылочкой. Но нет, понимаю, что внутри сегодня меня будет разрывать . Не пойду
Привет) держись, не нужно ни за какой бутылочкой бежать, в этой бутылочке смерть, мы все тут тебя поддержим в начинании бросить.
Прочитай "ужасы похмелья" например, мне очень сильно помогло.
 
Вот я прям уже чувствую внутреннее желание опять бежать в магазин за бутылочкой. Но нет, понимаю, что внутри сегодня меня будет разрывать . Не пойду
Это не твоё истинное желание.Это тобой движет болезнь и ушатанная биохимия.
 
Я тоже вчера об этом думала, думала и о кодировании и тд, но я понимаю головой, что это не работает, пока я сама не решу остановиться. Да и стыдно
видишь голова начинает перебирать варианты, это уже начало к выздоровлению
 
Это не твоё истинное желание.Это тобой движет болезнь и ушатанная биохимия.
это инстинкт выживания, так сказать включился режим блокировки самоуничтожения! Я такие системы в себе на раз два отключал)
 
Привет) держись, не нужно ни за какой бутылочкой бежать, в этой бутылочке смерть, мы все тут тебя поддержим в начинании бросить.
Прочитай "ужасы похмелья" например, мне очень сильно помогло.
Спасибо, сейчас прочитаю🙏Взяла себе вчера кефира побольше и пью теперь. Есть пока не хочу совсем
 
Спасибо, сейчас прочитаю🙏Взяла себе вчера кефира побольше и пью теперь. Есть пока не хочу совсем
Свари себе бульон куриный, нужно обязательно есть что-то. Меня тоже тянуло на кисломолочные продукты)
Как сейчас самочувствие?
 
Свари себе бульон куриный, нужно обязательно есть что-то. Меня тоже тянуло на кисломолочные продукты)
Как сейчас самочувствие
Свари себе бульон куриный, нужно обязательно есть что-то. Меня тоже тянуло на кисломолочные продукты)
Как сейчас самочувствие?
Все хорошо, ну насколько это можно назвать👍У меня ещё проблема в том, что ребёнок у меня маленький относительно и я его порой кормлю гв. Ненавижу себя за этот алкоголизм. Только не осуждайте пожалуйста,, я все сама прекрасно понимаю, что это ужасно и я вообще безответственно поступила. Но этот дебильный срыв. Не пила и беременность, и первые 9 месяцев ни грамма. Вот что у меня переклинило?? И до этого 5 лет запила после декрета и не думала даже, что сорвусь. Ужаснейшие 5 дней моей жизни. Ненавижу себя, пишу и реву. Почему эта зависимость такой кошмар в жизни делает
 
Свари себе бульон куриный, нужно обязательно есть что-то. Меня тоже тянуло на кисломолочные продукты)
Как сейчас самочувствие?
Вот реально ненавижу себя, надеюсь, что все будет хорошо.
 
Все хорошо, ну насколько это можно назвать👍У меня ещё проблема в том, что ребёнок у меня маленький относительно и я его порой кормлю гв. Ненавижу себя за этот алкоголизм. Только не осуждайте пожалуйста,, я все сама прекрасно понимаю, что это ужасно и я вообще безответственно поступила. Но этот дебильный срыв. Не пила и беременность, и первые 9 месяцев ни грамма. Вот что у меня переклинило?? И до этого 5 лет запила после декрета и не думала даже, что сорвусь. Ужаснейшие 5 дней моей жизни. Ненавижу себя, пишу и реву. Почему эта зависимость такой кошмар в жизни делает
Так а кто сказал что будет легко? Нужно разобраться в себе.
С чего всё началось, откуда корни идут? Ты сядь, взвесь всё и подумай.
Я сюда не учить тебя жизни пришла и заниматься нравоучениями, так что судить не имею права.
 
Назад
Сверху Снизу