Помогите пожалуйста 🙏

Дааа, сама очень рада, что нашла, зарегистрировалась и не побоялась написать. Благодарю за советы 🙏
А чего бояться - все тут одинаковые +-немного в степени алкоголизации...
 
В точку. Моя старшая дочь так гордиться, когда помогает накрывать на стол и возле меня не ставит рюмку. Мне кажется если бы она могла, то рассказала бы всему миру, что её мама не пьёт. Мне один умный форумчанин посоветовал вводить в семейные традиции безалкогольные праздники. Но как это сделать ума не приложу.
Безалкогольные праздники это очень просто. Мы давно не покупаем, не ставим на стол, не угощаем и сами :sarcastic: не употребляем.
И до сих пор живы. :-D
 
Безалкогольные праздники это очень просто. Мы давно не покупаем, не ставим на стол, не угощаем и сами :sarcastic: не употребляем.
И до сих пор живы. :-D
Если с умом подходить, то безалкогольный праздник вполне получится хороший. :blush: Но почему то сразу всплывает в памяти ДР одной менеджерши с работы: додумалась позвать ИТР ...чай с тортиками пить... :confused: Угу, мужики на сию затею сразу печально посмотрели, да и я не лучше - тортики не ем, от зубной боли взвою... Хоть бы пиццы заказала что ли, чая и у себя напьемся...
 
Безалкогольные праздники это очень просто. Мы давно не покупаем, не ставим на стол, не угощаем и сами :sarcastic: не употребляем.
И до сих пор живы. :-D
Просто это когда нет выпивающих родственников, которые не знают глубину моей проблемы. Да я и не хочу их посвящать. Свой день рождения я праздновала в узком семейном кругу и безалко. Пока это было один раз. Но думаю в этом году повторить. А когда приходят поздравить мужа и детей тут я ничего не могу поделать. Проблема с алко то только моя.
 
Назад
Сверху Снизу