Помогите пожалуйста.

LUKA

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
1
Здравствуйте.Судя по прочитанному мной здесь у меня уже 2 стадия алкоголизма. Не так давно случилось 2 приступа с разницей в полмесяца. Стало очень плохо(причём резко),сильно подскачило давление,меня стало трясти,руки,ноги,затем скрутило кисти рук(как бы парализовало),я очень сильно испугалась,думала,что умираю. На скорой увезли в больницу,сделали екг,взяли кровь на анализ и ничего не нашли,всё в порядке.отпустили в этот же день домой,правда дали таблетку валиума,после неё стало намного легче.Потом повторился второй раз приступ,после выпитой чашки кофе.Я перестала пить кофе вообще,но чувствую себя вялой и теперь у меня низкое давление 90на 50,поэтому хотя бы одну чашку кофе в день позволяю себе. Потом приступы повторялись,но уже не так сильно выраженные были,только трясло(руки,ноги).Теперь я пью пустырник.Стараюсь пить побольше фруктового и травяного чая с мёдом и соки разумеется.Замучала слабость и усталость. Стараюсь загружать себя больше физической работой.Скажите доктор,у меня нет абсолютно никакого желания больше пить(наверное сильно испугалась),но факт,я настроена очень позитивно и не хочу спиться совсем.Возможно ли избавление от последствий и так называемых ломок в домашних условиях и как долго может это состояние продолжаться?Сон у меня хороший,никаких помех,сплю крепко. Выпиваю (точнее выпивала) на протяжении 10 лет,бывало по разному.Ещё мне посоветовали ТЕНОТЕН пропить,стоит ли?поможет или нет?Заранее большое спасибо.
 
Так Вы сообщаете о тех симптомах, которые привели Вас к выводу о наличия у Вас второй стадии алкоголизма, мы не можем подтвердить или опровергнуть это заключение. Для уточнения Вам необходимо обратиться к врачу наркологу по месту жительства, где Вам помогут разобраться в Ваших переживаниях и симптомах заболевания.
 
Назад
Сверху Снизу