Помогите понять

Вот пристал сегодня - дай 50 рублей на водку, и че хошь, то и делай :cry: Мне надо - офигенный аргумент. Завтра? Нет, завтра не надо будет, а вот сегодня надо. И вообще значит пока я зарабатывал, мог позволить себе все, что угодно (как будто я говорила, что меня это устраивает), а теперь значит нет?
Нет, говорю, теперь нет.
Ну вот и рули сама, ты же хозяйка, только без меня.
А я говорю - так я и живу без тебя, я тебя только наблюдаю...
Блин, как же все надоело... :cry:


Лелик, неужели даете? :cry:
 
Лелик, неужели даете? :cry:

было дело :cry:
я правда потом ему кой-чего подмешивала...
а сейчас я уже НЕ ХОЧУ ничего делать - ни денег давать, ни подмешивать, ни кормить, ни убирать...
сидим в грязи и голодные 😎
 
было дело :cry:
я правда потом ему кой-чего подмешивала...
а сейчас я уже НЕ ХОЧУ ничего делать - ни денег давать, ни подмешивать, ни кормить, ни убирать...
сидим в грязи и голодные 😎


Может выгнать его?
 
было дело :cry:
я правда потом ему кой-чего подмешивала...
а сейчас я уже НЕ ХОЧУ ничего делать - ни денег давать, ни подмешивать, ни кормить, ни убирать...
сидим в грязи и голодные 😎
Для приятного разнообразия, чисто по женски. Влей ему в водку полпузырька слабительных капель без цветв, вкуса и запаха. bes Таких полно продается. Особого вреда не будет, а для поднятия твоего тонуса самое то! 😁 Я так отцу подливала - не все ж психологией заниматься. недавно подруге посоветовала - она подлила - счастливая ходила! Говорит, давно такого удовольствия не получала!
 
Для приятного разнообразия, чисто по женски. Влей ему в водку полпузырька слабительных капель без цветв, вкуса и запаха. bes Таких полно продается. Особого вреда не будет, а для поднятия твоего тонуса самое то! 😁 Я так отцу подливала - не все ж психологией заниматься. недавно подруге посоветовала - она подлила - счастливая ходила! Говорит, давно такого удовольствия не получала!
А вот это уже по -нашему, по-бразильски! 😁
 
Для приятного разнообразия, чисто по женски. Влей ему в водку полпузырька слабительных капель без цветв, вкуса и запаха. bes Таких полно продается. Особого вреда не будет, а для поднятия твоего тонуса самое то! 😁 Я так отцу подливала - не все ж психологией заниматься. недавно подруге посоветовала - она подлила - счастливая ходила! Говорит, давно такого удовольствия не получала!
😁
буду иметь в виду 😉
не, мы сегодня трезвые аки стеклышко (его моя мама каким-то отваром поит успокоительным), высказываем здравые идеи, что если не бросить сейчас (причем не кодироваться там на год, на 2, а вообще), то путь только один - в загс разводиться и оттуда ползти на кладбище. Интересуется обществом анонимов, вроде собрался идти (ТТТ чтоб не сглазить)
😄
 
Прочитайте ,здесь на форуме,что такое "Колме" и уговорите его попринимать.Может поможет.

Про Колме прочитал, единственное, что насторожило, что нужно каждые полгода показываться врачу проверять щитовидку. А что ему о том, что он пьет говорить обязательно, может втихаря подливать? Сейчас жует пропротен и даже не знает, что это.

Лаки, я не хочу вас расстраивать, но вам бы приготовиться к долгому сражению. Вы тут пишите про какие то там 4 дня. И стыдобищу. Лаки - стыдобища это не самое страшное. Самое страшное в этом процессе - что это надолго, а возможно, навсегда.

Может быть конечно 4 дня и мало, но я все равно радуюсь, а вдруг получится. Ведь он не запойный просто иногда выпивает пива, может до него наконец-то дошло, что меня это действительно не устраивает. У него какая-то сплошная депрессия, ничему совершенно не радуеться, такое впечатление, что разучился.

Для приятного разнообразия, чисто по женски. Влей ему в водку полпузырька слабительных капель без цветв, вкуса и запаха. bes Таких полно продается. Особого вреда не будет, а для поднятия твоего тонуса самое то! 😁 Я так отцу подливала - не все ж психологией заниматься. недавно подруге посоветовала - она подлила - счастливая ходила! Говорит, давно такого удовольствия не получала!
😋 👍 ☺


Совсем маленькая радость сегодня шестой день как мы трезвые. (Помогите поставить счетчик)
 
Про Колме прочитал, единственное, что насторожило, что нужно каждые полгода показываться врачу проверять щитовидку. А что ему о том, что он пьет говорить обязательно, может втихаря подливать? Сейчас жует пропротен и даже не знает, что это.
Я подливала втихаря после кодировки, так что если бы он решил "проверить качество" кодировки - сомнения бы отпали. Но он проверять не стал, так поверил 😁
А вы сможете объяснить ему, почему его рвет и всякие другие прелести после например бутылочки пива?
Еще не дай бог подумает, что вы его отравить решили....
 
Я подливала втихаря после кодировки, так что если бы он решил "проверить качество" кодировки - сомнения бы отпали. Но он проверять не стал, так поверил 😁
А вы сможете объяснить ему, почему его рвет и всякие другие прелести после например бутылочки пива?
Еще не дай бог подумает, что вы его отравить решили....
Посочувствую, скажу, что ну все организм совсем принимать алкоголь не хочет 😁 Глядишь может в это поверит и пить не будет. А так будет знать, что пьет Колме сверху пиво, затем бежит тошниться. так ведь можно всех обмануть Колме не пить . А если знать не будет может хоть испугается...
 
Для приятного разнообразия, чисто по женски. Влей ему в водку полпузырька слабительных капель без цветв, вкуса и запаха. bes Таких полно продается. Особого вреда не будет, а для поднятия твоего тонуса самое то! 😁 Я так отцу подливала - не все ж психологией заниматься. недавно подруге посоветовала - она подлила - счастливая ходила! Говорит, давно такого удовольствия не получала!
Блин, Багирррраааа! Ты чего! Ну, блин, даешь! Нельзя делать гадости! Никому. Я уж не говорю про клятвы Гипу и Крату тоже.
В созависимости тоже меры нет. Так же как алкоголик начинает с благородных напитков, а потом скатывается до...сама знаешь, чего. Так же и созависимые. Вначале - слабительное, потом Колмэ без ведома, а потом что? Рот зашить ночью, пока пьяный? Не губи СВОЮ душу. Ладно.
 
Ох, Лаки! у меня создалось впечатление, что у мужа вашего не с алко проблемы, а с вами... если будете продолжать в том же духе - точно сопьется или сбежит. не... я не врач - диагнозы не ставлю... и не пророчу вам ничего, всё - имхо.
перестаньте относиться к нему как к ребенку. он что у вас маленький мальчик? зачем этот контроль? срочно надо избавляться от этого! не надо следить за ним. не надо прятать бутылки.
каждый день пиво - не нормально по любому. так и надо об этом говорить. ну врядли человек, употребляющий бутылку пива в день согласится, что он алкоголик....
 
Он раньше какое-то количество лет назад выпивал довольно-таки мног, сейчас пьет пиво. Боюсь, что он опять уйдет в пьянку. Ему же сейчас бутылочки пива хватает за глаза и за уши, он же блин пьянеет с нее моментально. А так не спорю может быть в чем-то перебарщиваю, просто очень боюсь...
 
Он раньше какое-то количество лет назад выпивал довольно-таки мног, сейчас пьет пиво. Боюсь, что он опять уйдет в пьянку. Ему же сейчас бутылочки пива хватает за глаза и за уши, он же блин пьянеет с нее моментально. А так не спорю может быть в чем-то перебарщиваю, просто очень боюсь...

всё это очень страшно и непросто.
внимательно читай форум, делай выводы.
имхо - будешь продолжать перебарщивать - точно уйдет в пьянку.

бухал, говоришь, раньше... а как прекратил, после чего?

а вообще, согласна с Ассоль - приготовиться надо к длительному противостоянию. возможно никогда оно и не закончится... ☹️
 
Я так понимаю пил после развода с женой. Потом перестал, как не спрашивала все равно не ответит. Сейчас выпивает по праздникам вроде и не много, но просто "дрова." И раза два-три в неделю по бутылке пива. Может быть это и считается что немного, но блин совсем страшно. Темболее сейчас ходит в вечной депрессии и голова начинает болеть как-то загадочно прямо перед тем как пиво пьет.
 
Девочки, от Колме не тошнит, от него начинается сильнейшее сердцебиение, одышка, чувство жара, покраснение лица и шеи. Картина весьма специфическая, после одной-двух проб обязательно найдется приятель, который поможет "поставить диагноз". Для неподготовленного человека картина "приступа" настолько пугающая, что потом, узнав, кому он этой "радостью" обязан, обозлится так, что мало вам не покажется! И, кстати, будет прав! После кодировки, в малых дозах, для подстраховки - допускаю. А так, как хотите сделать вы - нельзя. Кстати, не считайте его за дурака - вы говорите, что он и пил, и бросал, как все это происходило - вы не знаете. Его знания в этой области могут быть такими, что и консультации приятелей не потребуется! От первой жены не по этой причине ушел?
 
Блин, Багирррраааа! Ты чего! Ну, блин, даешь! Нельзя делать гадости! Никому. Я уж не говорю про клятвы Гипу и Крату тоже.
В созависимости тоже меры нет. Так же как алкоголик начинает с благородных напитков, а потом скатывается до...сама знаешь, чего. Так же и созависимые. Вначале - слабительное, потом Колмэ без ведома, а потом что? Рот зашить ночью, пока пьяный? Не губи СВОЮ душу. Ладно.
Ну что ты так серьезно, в самом деле?! 😁 Я же не прдлагаю действительно Колме подливать. Это воспитательная мера, простенькая, назамысловатая, больше для поднятия самооценки и возмещения морального вреда. Да и на пользу - желудок прочистится. Гадость, если при этом на сортир амбарный замок повесить и ключ спрятать. Вот тогда - да-а-а! bes Созависимый наоборот, будет всячески "спасать", а не мелкие бяки делать.
Скажу по секрету - подобный фокус и с трезвенниками проделывают - мало ли, какие случаи бывают... 😉
Или пульт от телевизора унести - пусть попрыгает, каналы попереключает вручную! 😁 Да мало ли приятных пустячков... 😳
 
что потом, узнав, кому он этой "радостью" обязан, обозлится так, что мало вам не покажется! И, кстати, будет прав! После кодировки, в малых дозах, для подстраховки - допускаю. А так, как хотите сделать вы - нельзя.

Все об этом даже больше думать не буду.

Или пульт от телевизора унести - пусть попрыгает, каналы попереключает вручную! 😁 Да мало ли приятных пустячков... 😳
Тоже классно, безобиднои "приятно".
А вообще сижу жду с работы , задерживается ,переживаю какой придет. Эх блин дурная я .....
 
Ему же сейчас бутылочки пива хватает за глаза и за уши, он же блин пьянеет с нее моментально.
Может, тут проблема на уровне психологии? Типа, пока трезвый - держусь, как выпил (неважно, что всего 0.5 светлого) - все, я пьяный, мне все можно. Мож, ради эксперимента попробовать незаметно подсунуть вместо обычного б/а пиво, например перелить в другую бутылку? Если с нее так же "закосеет" - тут вообще не в алкоголе дело.
 
Назад
Сверху Снизу