Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в прямом))) Тело дрожит и энергиии....ощущение, что я бы сейчас на Эверест взошла)
Аааа, ну это расшатанный мозг балуется гормонами. Я в таких состояниях много чудовищных глупостей наделал, осторожнее.
 
😁Спасибо) попробую поосторожней😉
Серьёзно. Я так трезвился пол года в натуральную манию вылетел. Спал по 4 часа в день, бурную шизофреническую деятельность развел, набрал кредитов.
 
Серьёзно. Я так трезвился пол года в натуральную манию вылетел. Спал по 4 часа в день, бурную шизофреническую деятельность развел, набрал кредитов.
Ой ой ой , с кредитами да...надо осторожно.
А тупо энергию второй день некуда) я остренький спорт люблю, но он от погоды зависит, а у нас льёт уже 2ой день, вот она и скопилась. Раньше, когда так было, я себе алкоголь открывала и на те, получите вам счастье. А сейчас не хочу пить))) Вот оно и копится))
 
(1) 21 день
Сегодня выходной. Весь день в домашних делах. В обед появилось стойкое желание выпить. Даже не так , не выпить а вот прям нажраться!!!
Взяла велик, поехала кататься. Сказать чтобы отпустило не могу, но вроде полегче стало.
 
(1) 21 день вечер
Состояние выпить не отпускает, а усиливается. Ещё бы..) дома никого, пей не хочу. Отвлекаюсь как могу.
Ну что...завтра ты либо себя похвалить, либо перечитая вышеизложенное скажешь, ну почему же я не удержалась.
 
(1) 21 день вечер
Состояние выпить не отпускает, а усиливается. Ещё бы..) дома никого, пей не хочу. Отвлекаюсь как могу.
Ну что...завтра ты либо себя похвалить, либо перечитая вышеизложенное скажешь, ну почему же я не удержалась.
Тебе нужно срочно объесться так чтобы дышать тяжело было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу