Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rat25

Гуру
Не пьет 1 год 11 месяцев 22 дня
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
11,286
Привет всем.
Дооолго я не решалась написать. Я же не алкоголик, так потягиваю шампусик по выходным,ну это же не водка, это не считается))) Выходные плавно перешли на пару раз в неделю , ну а потом и в через день. З бутылки в день, потом пару пива и спать. На следующей день голова, сердце, чувство вины перед мужем (Муж не пьёт вообще). Ой, да ничего страшного я смогу вообще не пить, когда захочу. Пришло время, захотела доказать себе , что всё под контролем ....а оно и не под контролем оказывается! Я даже неделю не могу продержаться. Ну ничего страшного, я же не похмеляюсь, поэтому я не алкоголик. Хотя в глубине я уже знала, что у меня проблемы, просто не хотела признавать. Каждый день просыпаясь с больной головой даю себе обещание хотя пару недель продержаться и никак. Пара дней и всё. И так на протяжении лет 5 . Сегодня именно такой день.
И вот я здесь. Мне 39 лет и я не могу остановиться. Не хочу так больше, тошнит от себя . Не знаю, как начать не пить. Подскажите, поддержите.
Спасибо
 
Подскажите, поддержите.
Привет, поддержка тебе🎈
Надо изучать болезнь алкоголизм, учиться с ней жить.
Дело в голове, а бутылка лишь вишенка на торте.
Менять образ мышления (зависимый образ)
Оставлю книгу в помощь, послушай её и постарайся следовать советам автора.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет, все реально, надо обесценить алко, сильно-сильно захотеть, читать литературу по профилю, искать свой путь отказа от алко.
Единого рецепта нет, но тут много методов и реально подобрать именно свой комплекс
 
Спрашивай, пиши, не пропадай. Так надо!
И придерживайся вот таких правил:

Правило чистых рук - не брать в руки,не покупать,не наливать и не пить алкоголь.
Правило - не быть голодным,злым,уставшим и одиноким.
И правило единственное - не пить ни при каких обстоятельствах.
 
Привет, поддержка тебе🎈
Надо изучать болезнь алкоголизм, учиться с ней жить.
Дело в голове, а бутылка лишь вишенка на торте.
Менять образ мышления (зависимый образ)
Оставлю книгу в помощь, послушай её и постарайся следовать советам автора.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо.
Привет, поддержка тебе🎈
Надо изучать болезнь алкоголизм, учиться с ней жить.
Дело в голове, а бутылка лишь вишенка на торте.
Менять образ мышления (зависимый образ)
Оставлю книгу в помощь, послушай её и постарайся следовать советам автора.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо большое. Сейчас муж на работу уйдёт и я обязательно включу. При нем стыдно.
Привет, поддержка тебе🎈
Надо изучать болезнь алкоголизм, учиться с ней жить.
Дело в голове, а бутылка лишь вишенка на торте.
Менять образ мышления (зависимый образ)
Оставлю книгу в помощь, послушай её и постарайся следовать советам автора.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
И так на протяжении лет 5 . Сегодня именно такой день.
И вот я здесь. Мне 39 лет и я не могу остановиться.
И у меня 5 лет, только без алко...и мне 39
Меняйся, все реально
 
Привет, все реально, надо обесценить алко, сильно-сильно захотеть, читать литературу по профилю, искать свой путь отказа от алко.
Единого рецепта нет, но тут много методов и реально подобрать именно свой комплекс
Страшно.
Привет, все реально, надо обесценить алко, сильно-сильно захотеть, читать литературу по профилю, искать свой путь отказа от алко.
Единого рецепта нет, но тут много методов и реально подобрать именно свой комплекс
 
И у меня 5 лет, только без алко...и мне 39
Меняйся, все реально
Сейчас то желания у меня предостаточно, но я уже знаю, что наступит послезавтра и я себя как нибудь опрпвдаю и как нибудь с собой договорюсь
 
Сейчас то желания у меня предостаточно, но я уже знаю, что наступит послезавтра и я себя как нибудь опрпвдаю и как нибудь с собой договорюсь
Так ты выбирай...че елозить то
 
Из болота вылезать? Нравится в какафках сидеть ?
Уже давно поняла, что не нравится. Не признавала. А сегодня видимо эта самая капля . Пришло осознание . От этого и страшно
 
Спрашивай, пиши, не пропадай. Так надо!
И придерживайся вот таких правил:

Правило чистых рук - не брать в руки,не покупать,не наливать и не пить алкоголь.
Правило - не быть голодным,злым,уставшим и одиноким.
И правило единственное - не пить ни при каких обстоятельствах.
Спасибо
 
Спасибо.

Спасибо большое. Сейчас муж на работу уйдёт и я обязательно включу. При нем стыдно.
Стыдно?
У тебя неправильные установки.
Мне УЖЕ не стыдно.
Не пью и точка.
Если что - ответ - я алкоголик, поэтому не пью (самым близким), у сестры младшей - шок, но мне плевать, хотя она знает мою прямолинейность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу