Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветик!
А теперь второе задание.
Какие ресурсы возьмешь, чтобы потом проанализировать?
Привет))))
А вот второе задание, к сожалению сделать не получится)))😊
Я ничего не читаю, никаких лекций по поводу алкоголизма не слушаю, никуда не хожу и тд..😊😊))
Просто не пью и общаюсь с вами)
 
Привет))))
А вот второе задание, к сожалению сделать не получится)))😊
Я ничего не читаю, никаких лекций по поводу алкоголизма не слушаю, никуда не хожу и тд..😊😊))
Просто не пью и общаюсь с вами)
А если вдруг форум отключат?)

Знания делают умного еще более умным, а глупого – уже не таким безнадёжным (самурайская мудрость, между прочим):old:
 
Последнее редактирование:
А если вдруг форум отключат?)

Знания делают умного еще более умным, а глупого – уже не таким безнадёжным (самурайская мудрость, между прочим):old:
Дааа) Самураи они такие))
Если честно, об этом я даже не думала )))))))
 
Привет))))
А вот второе задание, к сожалению сделать не получится)))😊
Я ничего не читаю, никаких лекций по поводу алкоголизма не слушаю, никуда не хожу и тд..😊😊))
Просто не пью и общаюсь с вами)
Ну что-то своё можешь написать, как проходит трезвость, что предпринимаешь, чтобы не пить.
Раз ничего не читаешь и не смотришь, тогда у тебя свой какой способ бросания)
 
Привет))))
А вот второе задание, к сожалению сделать не получится)))😊
Я ничего не читаю, никаких лекций по поводу алкоголизма не слушаю, никуда не хожу и тд..😊😊))
Просто не пью и общаюсь с вами)
Может попробуешь Стеца почитать? Доступно написано. И не очень много. Больше узнаешь, что за зверь алкоголизм. Или хотя бы 10 главу "Клиника обострения зависимости". Там очень хорошо описана природа срыва и что делать при тяге
 
Ну что-то своё можешь написать, как проходит трезвость, что предпринимаешь, чтобы не пить.
Раз ничего не читаешь и не смотришь, тогда у тебя свой какой способ бросания)
Так вот он и есть)))
Пишу здесь каждый день и всё))
Если хочется выпить или терплю или иду на форум))
 
Привет))))
А вот второе задание, к сожалению сделать не получится)))😊
Я ничего не читаю, никаких лекций по поводу алкоголизма не слушаю, никуда не хожу и тд..😊😊))
Просто не пью и общаюсь с вами)
Очень хорошо, что не пьешь.
А что будешь делать, если захочешь, как распознаешь тягу?
Я ни капли не хочу тебя уличить в "неправильности" трезвления. У каждого свой путь.
Мне было бы тяжело вести трезвую жизнь без напитки своего разума новой информацией и изменения мышления. В этом мне помогло чтение и ведение темы, где я писала про тягу, про эмоции, про качели. Кому-то помогает АА или просмотр видео, кому-то ведение дневника по Шичко, кому-то метод Ирокеза (он кстати, описан самим автором в теме, можешь почитать прямо на форуме)
 
Может попробуешь Стеца почитать? Доступно написано. И не очень много. Больше узнаешь, что за зверь алкоголизм. Или хотя бы 10 главу "Клиника обострения зависимости". Там очень хорошо описана природа срыва и что делать при тяге
Спасибо большое, капитан! Правда, спасибо!
Но я пока так )😉
 
Очень хорошо, что не пьешь.
А что будешь делать, если захочешь, как распознаешь тягу?
Я ни капли не хочу тебя уличить в "неправильности" трезвления. У каждого свой путь.
Мне было бы тяжело вести трезвую жизнь без напитки своего разума новой информацией и изменения мышления. В этом мне помогло чтение и ведение темы, где я писала про тягу, про эмоции, про качели. Кому-то помогает АА или просмотр видео, кому-то ведение дневника по Шичко, кому-то метод Ирокеза (он кстати, описан самим автором в теме, можешь почитать прямо на форуме)
И ещё раз, большое спасибо!!!
Но мне хочется самой изменить своё мышление))😊😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу