Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(1) 1 мес 15 дней
Ура!!! Ура! Ура раааа!!!
Я сегодня катастрофически довольна 😃
В первый раз мне удалось (не до конца, но всё же) разорвать круг спорт = алкоголь!!!
Весь день была на спорте..энергия копилась неделю...как всё это сегодня вышло!!!!
Все сели пить пиво и я в первый раз не сбежала через 10 мин , а осталась!!!😃😃😃💪💪
Отбила на фиг всю ногу)) и сижу трезвая кайфую....!!! Как же классно, не смотря на то , что больно, чувствовать всё трезвой головой!!!!😃😃😃😃😃😃😃😃
 
(1) 1 мес 15 дней
Ура!!! Ура! Ура раааа!!!
Я сегодня катастрофически довольна 😃
В первый раз мне удалось (не до конца, но всё же) разорвать круг спорт = алкоголь!!!
Весь день была на спорте..энергия копилась неделю...как всё это сегодня вышло!!!!
Все сели пить пиво и я в первый раз не сбежала через 10 мин , а осталась!!!😃😃😃💪💪
Отбила на фиг всю ногу)) и сижу трезвая кайфую....!!! Как же классно, не смотря на то , что больно, чувствовать всё трезвой головой!!!!😃😃😃😃😃😃😃😃
А чего радоваться то? Сидишь на пьянках, нарушаешь рекомендации. Ничего хорошего вообще, в следующий раз ещё безалкогольное себе возьми
 
А чего радоваться то? Сидишь на пьянках, нарушаешь рекомендации. Ничего хорошего вообще, в следующий раз ещё безалкогольное себе возьми
Ты наверное недопонял))😉
Сижу я дома)) а радуюсь , потому, что радостно) масло масленое) )))
За рекомендации - спасибо)
 
Ты наверное недопонял))😉
Сижу я дома)) а радуюсь , потому, что радостно) масло масленое) )))
За рекомендации - спасибо)
Я вчера перед сном немножко злой был, поэтому дополню по свежей голове. Я имел ввиду что на наших ранних сроках лучше не присутствовать в компаниях во время распития спиртных напитков, об этом много говорится в рекомендациях для бросающих. Поэтому то что ты раньше уходила когда все пили пиво, это наоборот хорошо. А то что осталась это совсем не прогресс, а может и регресс, потому как можно оценить как шажок к срыву. И эйфория этому срывному делу тоже способствует.
Прошу прощения если обидел.
 
@Rat25 не слушай пророчащих тебе срыв. Пускай собственной трезвостью займутся. И свои препятствия оставят себе.
Оценщик своей трезвости только ты.

Я тоже ломаю алкотригеры. :O_v:
Все равно с ними придется сталкиваться. Так пускай будут сломаны поскорее. Манал бы я такую трезвость, чтоб шарахаться от них всю жизнь.

Молодец!✊💪😃
 
Последнее редактирование:
Это моя трезвость. Свободная от твоих оценок. :YES:
Рада тебе видеть) Но ты не прав, если свою трезвость приходится оборонять от кого-то. Тем более, на неё никто не покушался :DONT_KNOW:
А Рэт и так успешно от нас отбивается, крепкий орешек попалась:-D
 
Рада тебе видеть) Но ты не прав, если свою трезвость приходится оборонять от кого-то. Тем более, на неё никто не покушался :DONT_KNOW:
А Рэт и так успешно от нас отбивается, крепкий орешек попалась:-D
Привет! :PREVED:
Как здоровье? Поправляешься?
 
Ты еще и некурюн 12 дней, смотрю.:BYE:
Ага, болезнь тоже поспособствовала, так что во всем ищу плюсы) Осталось пинка себе под зад дать, чтобы к дневникам вернуться.
 
Я вчера перед сном немножко злой был, поэтому дополню по свежей голове. Я имел ввиду что на наших ранних сроках лучше не присутствовать в компаниях во время распития спиртных напитков, об этом много говорится в рекомендациях для бросающих. Поэтому то что ты раньше уходила когда все пили пиво, это наоборот хорошо. А то что осталась это совсем не прогресс, а может и регресс, потому как можно оценить как шажок к срыву. И эйфория этому срывному делу тоже способствует.
Прошу прощения если обидел.
Да ну нет, не обидел конечно)
Может быть ты где-то и прав, но...мы ведь не можем всю жизнь избегать ситуаций, провоцирующих нас на алкоголь) во всяком случае мне это не подходит) не могу я жить в " коконе"😉
Это не означает, что вы тут все не правы, а я такая растакая)))) я читаю всё, что мне пишут и что-то моё, а что-то нет.
В данном конкретном случае, я ДЛЯ СЕБЯ считаю, что это мой прорыв😉
 
@Rat25 не слушай пророчащих тебе срыв. Пускай собственной трезвостью займутся. И свои препятствия оставят себе.
Оценщик своей трезвости только ты.

Я тоже ломаю алкотригеры. :O_v:
Все равно с ними придется сталкиваться. Так пускай будут сломаны поскорее. Манал бы я такую трезвость, чтоб шарахаться от них всю жизнь.

Молодец!✊💪😃
Напарник 🐙✊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу