Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(1) 22 дня
Вчера вечером легла спать с огромным желанием выпить. Уснуть не смогла. Встала и пошла...кухню драить 🤦🏼‍♀️😁😁 спала мало. Но на удивление встала гордящимся собой бодрячком))
Сегодня работала, спорт. Настроение хорошее))
 
Привеет)), Руби.
Неа, не кажется. В первый раз моего бросания так не было)), в тот месяц прямо эйфория какая то была)
Так в тот месяц после эйфарии произошёл эмоциональный откат, вот и откатило так что ты сорвалась.
Судя по твоим сообщениям (какая ты молодец что всё записываешь - прям уважуха) тебя 4ый день качает, значит скоро закончиться - ещё денёк-другой! А потом опять стабильно будешь трезветь!!! Ты только не расслабляйся и отсюда далеко не убегай :obnim1:
 
Так в тот месяц после эйфарии произошёл эмоциональный откат, вот и откатило так что ты сорвалась.
Судя по твоим сообщениям (какая ты молодец что всё записываешь - прям уважуха) тебя 4ый день качает, значит скоро закончиться - ещё денёк-другой! А потом опять стабильно будешь трезветь!!! Ты только не расслабляйся и отсюда далеко не убегай :obnim1:
Спасибо)))
Сегодня уже и не вспоминается)))
Отработала) квартира вылизана) сейчас на спорт за адреналинчиком)))
 
Спасибо)))
Сегодня уже и не вспоминается)))
Отработала) квартира вылизана) сейчас на спорт за адреналинчиком)))
Правда на спорте точно вспомню)) все откатают и сядут пиво пить) но я не буду))
 
(1) 24 дня.
Отработала.
Домашние дела.
Поехала на спорт. Ну и как всегда) все после спорта сидят пиво пьют. Блин, так захотелось! Собралась сразу и уехала.
Домашние дела уже могу делать полностью без бокала в руках)!!! Раньше ТОЛЬКО с ним...пьёшь и делаешь.
А вот со спортом тяжелее! Плотная ассоциация с алкоголем.
А не спортивиться тоже не могу.
 
(1) 27 дней
Целый день работала.
Заболела. Но,...))) нашла в этом плюс))
Специально сегодня пыталась думать о холодном шампанском, не получалось)) Организм хочет горячего чая))
 
(1) 28 дней.
Отработала.
Целый день лежу в кровати, болею. Скучнооооо...хочется на улицу и что-то делать. И пришла мне мысль в голову, а ведь я так лежала "болела" каждый 3 день....
Пипец...🤔🤔🤔
 
Ковид? С месяцем тебя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу