Помогите найти себя

т.е.оплатить ему рехаб??
Скуали? Это деньжищща нехилые с сомнительным выхлопом, а у тебя трое детей.
Да и капельницы сам себе оплатит и врача вызовет. А с АА чего помогать? Туда алки сами своими ножкаме идут.
Я поняла так, что поддержать можно реальные действия, это не значит оплатить все
 
Не нагнетай. Алку надо в гараже радостно и спокойно бухать мёрзнуть и страдать, чтобы соза рвала на себе волосья и звала алка обратно.
и метеодатчики у меня там есть, что бы знать - норм ли там сегодня умирать и мерзнуть. я серьезный человек.

а да, утром вот еще и направление и силу ветра датчик поставил. надо!
 
Я поняла так, что поддержать можно реальные действия, это не значит оплатить все
Что поддержать? Чтобы бросить бухать, у него есть абсолютно всё, и даже больше. Если б хотел, то сам бы уже давно звонил спонсору, бежал на группы и т.д. Но он не хочет. Ему нравится бухать. Думай о себе, как восстановить свои границы, о своей гордости, о своих делах.
 
Почему ц вас имеется желание обязательной "поддержки"?

Кто поддерживает вас лично? И в чем?
Не знаю есть ли у меня сейчас это желание. Ну хотя бы потому что поддерживать нечего.
Меня поддерживают дети, вот вы на форуме, думаю найдутся и друзья
 
Я поняла так, что поддержать можно реальные действия, это не значит оплатить все
Вспоминаю темы на форуме, не помню ни одной, чтобы алкоголик сам (своими ножками и за свой счет) отправился в рехаб. Туда обычно "сдают", подловив момент слабости на тяжком отходняке. И платит тот, кто "сдает".
 
Не знаю есть ли у меня сейчас это желание. Ну хотя бы потому что поддерживать нечего.
Меня поддерживают дети, вот вы на форуме, думаю найдутся и друзья

Я думаю - что ваше положение с 3мя детьми сейчас гораздо серьезнее, чем его.

Я без шуток.

Поэтому - экономьте энергию, она вам еще пригодится, чтобы хоть как то выкарабкиваться из созависимости.
 
Трясет меня капец... очень тяжело конечно держаться. Но блин... как можно было тут же ставить условие - делай что-то со своими эмоциями... то есть реально не понимает. И этот абсурд с помощью - ты мне не помогаешь, помочь ты мне не можешь, но раз ты не помогаешь, то все
Красотуля, моя поддержка. Ты молодец. Защищай себя и детей. А алк вещает ровно тоже самое, что и стопицот тыщ его собратьев, ничего нового.
 
ему, пля, помощь нужна. Эгоизм махровый.
Нирасскажу тебе, что со мной, злая тетя, это страшная тайна, почему я пью, прахтически тайны смолвиля :LOL: и пошел, обиженно тряся яичками.
 
Нирасскажу тебе, что со мной, злая тетя, это страшная тайна, почему я пью, прахтически тайны смолвиля
Так должна сама догадаться! А если не догадалась- плахая жона. :-D
 
Хуже будет, если до него дойдет что все серьезно и он начнет изображать "путь к трезвости".
Красотуля, если алк начал распиваться, пока в штопор не уйдет, не остановится. А при таком анамнезе, штопор может быть очень и очень страшным.
 
Хуже будет, если до него дойдет что все серьезно и он начнет изображать "путь к трезвости".
Красотуля, если алк начал распиваться, пока в штопор не уйдет, не остановится. А при таком анамнезе, штопор может быть очень и очень страшным.
Задала вопрос Стецу, он как раз про это ответил сегодня
 
Домой вчера не пришел, не писал. Сегодня буду говорить с его мамой, завтра начинаю с психологом работать

На душе тревожно конечно, но спала вроде хорошо. Тревожно так как он еще не собрал вещи и это тоже нужно пережить. Младшая спрашивает, где папа
 
Домой вчера не пришел, не писал. Сегодня буду говорить с его мамой, завтра начинаю с психологом работать

На душе тревожно конечно, но спала вроде хорошо. Тревожно так как он еще не собрал вещи и это тоже нужно пережить. Младшая спрашивает, где папа
А для чего с его мамой говорить? Это не очень пользительно для твоей психики такие разговоры.
 
Домой вчера не пришел, не писал. Сегодня буду говорить с его мамой, завтра начинаю с психологом работать

На душе тревожно конечно, но спала вроде хорошо. Тревожно так как он еще не собрал вещи и это тоже нужно пережить. Младшая спрашивает, где папа
Гони от себя тревогу. Пошел "по рукам" скорей всего, т.е. в гости. Ему теперь не нужно сохранять лицо, да и тебя поволновать не против. Ну или допсоза у него готовая есть. Явится как пропьется или устроится. Вещи сама собери, если напрягает. Самой даже лучше, а то неизвестно в каком виде он явится. Поставь в коридор, сразу все и отдашь. А то любят они ходить по сотне раз за "своими вещами".
 
Назад
Сверху Снизу