Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имею в виду, что никогда я не смогу объяснить ему, что нужно шевелиться до того, как тебя 100 раз попросят, поэтому моё раздражение на это всегда остаётся при мне
Привет, ещё раз))) Я так поняла ты в другой стране живешь?
 
Ты там смотри.. даже не думай.. у тебя завтра две недельки будет на счетчике... классно же))) не порти дату, пусть и маленькую
 
Я имею в виду, что никогда я не смогу объяснить ему, что нужно шевелиться до того, как тебя 100 раз попросят, поэтому моё раздражение на это всегда остаётся при мне
А ты не объясняй... Раз попросила, два попросила, а на третий подошла скалкой подзатыльник дала.. и все))))))))))) Потом с первого раза понимать будет.. Скалка это же уникальный инструмент и от пьянки, и от блуда, и от лени))) Супер домашний скипетр от всех бед:-D:-D:-D
 
А ты не объясняй... Раз попросила, два попросила, а на третий подошла скалкой подзатыльник дала.. и все))))))))))) Потом с первого раза понимать будет.. Скалка это же уникальный инструмент и от пьянки, и от блуда, и от лени))) Супер домашний скипетр от всех бед:-D:-D:-D
Ты б поаккуратней с такими советами :ph34r:
 
Я имею в виду, что никогда я не смогу объяснить ему, что нужно шевелиться до того, как тебя 100 раз попросят, поэтому моё раздражение на это всегда остаётся при мне

Каждый человек независим. И если не можешь его контролировать доминирующе, попробуй как маленькие дети. То есть истери. Если мужики истерят, когда их бабы не случаются - противно. А когда женщины вроде не так.

Но я истеричек не люблю
 
В общем, счётчик я не обнуляю, так как не выпила, хотя вино всё же открыла. И вылила. Хорошо, что сделала так, потому что потом и муж пришёл мириться, было бы не очень красиво разговаривать пьяной. Я вообще не люблю примирения после ссоры, мне вообще непонятно, как можно мириться сразу, если проблемы не решены. Поэтому он сначала исправится, а потом может быть и мир. А может быть и нет 🙄😬 Мне на данный момент все же главное, что я не набухалась.
 
А ты не объясняй... Раз попросила, два попросила, а на третий подошла скалкой подзатыльник дала.. и все))))))))))) Потом с первого раза понимать будет.. Скалка это же уникальный инструмент и от пьянки, и от блуда, и от лени))) Супер домашний скипетр от всех бед:-D:-D:-D

😁😂😂 Точно!! А то столько энергии тратится почём зря на сотрясание воздуха. А тут один или несколько ударов и сразу все ясно!
 
Ты там смотри.. даже не думай.. у тебя завтра две недельки будет на счетчике... классно же))) не порти дату, пусть и маленькую

Спасибо!!! Вот, собственно, это сообщение было последним, которое я прочла перед тем, как открыть вино, оно-то меня и удержало!!! Выпила кока-колу. Наверное, где-то есть и сайт анонимных любителей кока-колы и скоро я перейду и туда!
 
Каждый человек независим. И если не можешь его контролировать доминирующе, попробуй как маленькие дети. То есть истери. Если мужики истерят, когда их бабы не случаются - противно. А когда женщины вроде не так.

Но я истеричек не люблю

Истерики тоже не люблю, у меня больше тенденция к тому, чтобы повысить голос, что ещё противнее по сути😕, уж лучше и правда красиво всплакнуть, возможно...
 
О, вижу в сети Саш. Сейчас выложу сюда и фото я помню, что говорили об этом. Вот моя трезвая физиономия. Я тут красненькая после прогулки, а не после чего-то горячительного
Посмотреть вложение 39048
 
В общем, порассуждаю. Я уже привыкла это делать. Дела сегодня шли неплохо ровно до ругачки с мужем. Чем закрывать конфликт, если не выпивкой, я пока не придумала. Разводиться с ним я не буду, потому что с предыдущими у меня все было так же примерно или хуже. Смысл менять. Подстроиться тоже 100% не вариант. Но трезвой легче договориться все-таки, это я сегодня все же поняла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу