Помогите начать жить без алкоголя. И продолжить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю, как на совещании ты можешь это видеть?! Я представила себе, все за столом, справа человек 5, слева человек 5...🙄

откатываюсь от стола на метра полтора на кресле и вижу ноги не всех, но многих. Получается прям инсайдерская информация, прямо из под стола.
 
Если мужик привлекательный, возможно, так легко его не заставишь делать то, что тебе надо.

Не не, у меня много других манипуляций в запасе, более интеллектуальных. А эта уже чтобы гарантировать себе успех 😁😂 Я говорю "мужчина", но он на 10 лет младше меня, просто выглядит намного старше из-за бороды. Соответственно, ему должны нравиться молодые девушки. Но мне это неважно, я же хочу польстить, а не приударить.
 
Последнее редактирование:
откатываюсь от стола на метра полтора на кресле и вижу ноги не всех, но многих. Получается прям инсайдерская информация, прямо из под стола.

Хахах 😂
Но я-таки не понимаю, вот кто-то развернул ступни влево, но там слева человека 3. Так к кому он развернулся из этих 3?!
 
Хахах 😂
Но я-таки не понимаю, вот кто-то развернул ступни влево, но там слева человека 3. Так к кому он развернулся из этих 3?!

откатываясь от стола вижу ноги тех, кто сидит напротив. Тех кто слева и справа можно и так увидеть если они не прячут ноги под столом и не сидят впритык.

Один раз запомнился, стол был буковой П. И ноги половины были как на тарелке. Прям было смешно, как я перетаскивал ноги важных людей к себе
 
Последнее редактирование:
Не не, у меня много других манипуляций в запасе, более интеллектуальных. А эта уже чтобы гарантировать себе успех 😁😂 Я говорю "мужчина", но он на 10 лет младше меня, просто выглядит намного старше из-за бороды. Соответственно, ему должны нравиться молодые девушки. Но мне это неважно, я же хочу польстить, а не приударить.

ну тогда уж лучше волосы поправляй. Оголение шеи - это занимание как бы покорной позиции.
 
откатываясь от стола вижу ноги тех, кто сидит напротив. Тех кто слева и справа можно и так увидеть если они не прячут ноги под столом и не сидят впритык.

Один раз запомнился, стол был буковой П. И ноги половины были как на тарелке. Прям было смешно, как я перетаскивал ноги важных людей к себе

Что это было совещание, переговоры? Я лично вообще ничего не могу говорить публично, это не моё. Если уж надо убедить кого-то, я отлавливаю для разговора наедине. 🧐
 
ну тогда уж лучше волосы поправляй. Оголение шеи - это занимание как бы покорной позиции.

Волосы поправлять слишком уж заметно😂 Я прочла только что, что можно медленно закидывать ногу на ногу, но не как в основном инстинкте, конечно. Ещё там же написано, что зрачки расширяются при взгляде на объект, который нравится, и сужаются при антипатии. Вот это, мне кажется, ерунда полная, зрачок от освещения зависит и силы зрения. Иду спать, пока!
 
Волосы поправлять слишком уж заметно😂 Я прочла только что, что можно медленно закидывать ногу на ногу, но не как в основном инстинкте, конечно. Ещё там же написано, что зрачки расширяются при взгляде на объект, который нравится, и сужаются при антипатии. Вот это, мне кажется, ерунда полная, зрачок от освещения зависит и силы зрения. Иду спать, пока!

Потренируйся. Шли фотки, я скажу как лучше.
 
В общем, совершенно неожиданно тот чувак, которому я хотела и невербальные знаки подавать, взял и сам все сделал без каких-то ещё поползновений с моей стороны. Как будто почувствовал, что я готовлюсь идти в атаку🤣
 
В общем, я иду дальше. Раз пить "расхотелось", я решила заняться здоровьем. Записалась ко всем врачам, я делаю все возможные анализы и проверки каждый год,хотя это дорого. Но в последнее время забросила из-за выпивки. Голова не болит, ттт. Буду надеяться, так все и останется . Хочется кока-колу, аперитив без алкоголя и пр., но это тоже перестала пить в диких количествах. Раз сегодня мне прибыла хорошая новость, хотелось, конечно, "отпраздновать". Особенно когда открыла холодильник, там каким-то чудом вышло из горлышка вино для готовки,запах по всему холодильнику. И неприятно, и мысли выпить навевает все-таки.
 
Я часто сам прямо спрашиваю, особенно у незамужних - нужно помочь что-нибудь?
 
Обычно так:
- здравствуйте, как ваши дела? А я сейчас инструменты с дачи привез (или наоборот на дачу), там если что вам нужно, обращайтесь
- ух здорово!!! а ты можешь вот это и это?
Или:
- ой, а можете зайти посмотреть, там что-то с розеткой
И потом угощают супом)
 
Здесь фото сложно вставлять, я бы показал на примере
 
Обычно так:
- здравствуйте, как ваши дела? А я сейчас инструменты с дачи привез (или наоборот на дачу), там если что вам нужно, обращайтесь
- ух здорово!!! а ты можешь вот это и это?
Или:
- ой, а можете зайти посмотреть, там что-то с розеткой
И потом угощают супом)

Но почему ты тогда сразу не говоришь, что оплата будет супом? 😁
 
Волосы поправлять слишком уж заметно😂 Я прочла только что, что можно медленно закидывать ногу на ногу, но не как в основном инстинкте, конечно. Ещё там же написано, что зрачки расширяются при взгляде на объект, который нравится, и сужаются при антипатии. Вот это, мне кажется, ерунда полная, зрачок от освещения зависит и силы зрения. Иду спать, пока!
А просто, прямой комплимент не подойдет в таком случае? 😊 Привет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу