Помогите!!! Муж спивается.

Так ты плюш начинающий
Предводитель плюшей:bud::-D

Ты с наше-то попей)
Пока тебя только заманивает в ловушку наркотик- алкоголь.

Алк не расслабляется из нормального вашего состояния.
Алк до этого очень сильно напряжен, невыносимо ему в этом состоянии, в этой жизни.
Алк снимает напряжение. Он испытывает облегчение при уходе от этой вашей реальности.

Просто соз думает- зачем алку пить? И так же норм?
Алку не норм! У него депра, ненависть, напряжение, серость. Он не любит мир без алкоголя. Ненавидит людишек) Физика, химия в голове)), психика работают иначе.
НЕНАВИЖУ :hangover: ЛЮДИШЕК!

Так и есть, ни слова не убавить, сорри что влез )
 
организм уже не принимает.
...всему есть предел - дозу надо увеличивать,
В этом и проблема))
Не стоит рассматривать "удовольствие" отдельно. Так только алки мыслят))
Там целый комплекс ощущений. Организм быстро перестает кайфовать, но алки-нарки, как те мыши, что жмут на педаль в надежле получить еще хоть немного, пока не сдохнут.
 
НЕНАВИЖУ :hangover: ЛЮДИШЕК!

Так и есть, ни слова не убавить, сорри что влез )

Ну я врачем не стала, потому что людей не датокой степени люблю, чтоб жертвовать свои силы на сутки, дежурства итд.

Да вообще, мне как папа говорит, ты людей не любишь, тебе одной хорошо.

Ну я же не пью.
 
Алку не норм! У него депра, ненависть, напряжение, серость. Он не любит мир без алкоголя. Ненавидит людишек) Физика, химия в голове)), психика работают иначе.
Да. Я только на НД стала теоретически понимать, что это совсем другое состояние.
Не известное мне.
Раньше я считала, что алкаш - это тот, кто любит алкоголь, чаще, чем не алкаш)))
 
Ну я врачем не стала, потому что людей не датокой степени люблю, чтоб жертвовать свои силы на сутки, дежурства итд.
Да вообще, мне как папа говорит, ты людей не любишь, тебе одной хорошо.
Ну я же не пью.
Так там про ненависть речь, а не про степень любви )
А то вон недавно случай был чел записался "врачом", потому что нравилось людей резать )
Вот такая интересная любовь тоже бывает )
 
Просто ненавидеть людей вот так без причины - тоже довольно неприятно, и это одно из того, что хочется снять.
Многоплановый такой "не норм" )
 
Алку не норм! У него депра, ненависть, напряжение, серость. Он не любит мир без алкоголя. Ненавидит людишек) Физика, химия в голове)), психика работают иначе.
А у моего сына наоборот. Когда он трезвый он всем говорит, что всех любит, а как попьет несколько дней так всех ненавидит и еще ему надо непременно каждому сказать, как он всех ненавидит.
 
В 18 лет поробовала. Ужас. Вкус, ощущение :bee:

Я всякие медикаменты с алкоголем не могу проглатить
Зачем медикаменты с алкоголем?

Я шучу, конечно)
У тебя же наследственность тоже...

Кстати, многие алки тоже пьют нехотя)) они как бы и не собирались в запой. И первая рюмка фууу. Часто можно прочитать в срыве. А потом как-то закрутилось...))
Многие алки осуждали своих родителей-алков, но потом что-то пошло не так.
Т.ч. не показатель. Лучше не пить. Т.к.это может быть способом саморазвода. Если чел алк.
 
А у моего сына наоборот. Когда он трезвый он всем говорит, что всех любит, а как попьет несколько дней так всех ненавидит и еще ему надо непременно каждому сказать, как он всех ненавидит.
Алгольный психоз и агрессия.
Ну говорит он, м.б. на чувстве вины после пьянок? Пугается себя.
И потом- что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
И говорить про любовь- это не значит ее испытывать. Ибо алк при виде бутылки сметет все на своем пути, никакая любовь его не остановит.
Надо себя заставлять, а то старшие товарищи уважать не будут )
Ну и дальше по тексту..
Вот я и говорю) некоторые алки пьют как бэ через силу поначалу, мучаются))
 
А биотредин (пиридоксин трионин)? А если низкий гемоглобин то мозг тоже плохо кровообращается?. Я замечаю что тупею при закрытой форточке. Нехватка кислорода. И влияет ли на все это два приступа эпилепсии 8 лет назад?
Ну вот - вопросы эти для невролога и это не я. Одно могу сказать - низкий гемоглобин действительно плохо. Обеспечение кислородом мозга будет хуже. Как других тканей.... Слабость будет. Но зависит от значений.
 
Ни разу.

Это было шампанское на моё день рождения.
Надо же, как тебя торкнуло ) у мамы так было с сираретами .попробовала, поплевалась и больше никогда. А у меня сразу такое было ощущение что я всегда курила.
а я даже не помню первый раз с алкоголем)но это было намного раньше 18 лет))лет в 11-12 наверное
 
Надо же, как тебя торкнуло ) у мамы так было с сираретами .попробовала, поплевалась и больше никогда. А у меня сразу такое было ощущение что я всегда курила.
а я даже не помню первый раз с алкоголем)но это было намного раньше 18 лет))лет в 11-12 наверное
А сигарет я ни разу не пробовала. От запаха противно
 
Назад
Сверху Снизу