Помогите!!! Муж спивается.

И минералочки, пивко уже не стоит.
Тут воду из под крана пить можно. Вкуснее и продукт,на который самые серьёзные критерии для качества. У нас в доме 1 раз в месяц проверяют.

И есть Такая установка с цилиндрами СО2 что самим можно делать минералку.
 
Тут воду из под крана пить можно. Вкуснее и продукт,на который самые серьёзные критерии для качества. У нас в доме 1 раз в месяц проверяют.

И есть Такая установка с цилиндрами СО2 что самим можно делать минералку.
Я с родника вожу
 
В какой-то стране где недостаток питьевой воды , Бил Гейц запустил завод по переработке человеческих фекалий в воду. Сам лично пробу снимал)) говорит " это вода!" :-D ну не фекалий пробу , а воды)
 
В какой-то стране где недостаток питьевой воды , Бил Гейц запустил завод по переработке человеческих фекалий в воду. Сам лично пробу снимал)) говорит " это вода!" :-D ну не фекалий пробу , а воды)
Я к этому спокойно отношусь. Все отчистить можно)))
 
Колме один не справился.
Осевая и орбитальная скорости вращения Сатурна нормализовались.
Магнитное поле успокоилось.
Связь восстанавливаем
 
У алков день с ночью обычно спутан, так что они едят - когда влезает))
Я тоавоядная. И не пью.

Отец всегда после всех дел пьёт. Вечером. Всегда в 23:30 спать идёт и в 6:30 встаёт. Так то у него режим.уРаботу не пропускает)))
 
Колме останавливает. Амариш, поверь мне.
Грусть, ни фига он не останавливает. Свекровь кормила им своего алка. Итог более чем печален. Сейчас это нечто отдаленно напоминающее человека, которое из-за полинейропатии даже из дома не выходит. Она ему водку сама приносит уже, чтобы вырубался, а не шатался по квартире и не метался, как загнанный зверь.
 
Назад
Сверху Снизу