Помогите, как не сорватьсь в первые дни

Наталья

Участник
Не пьет 13 лет 5 месяцев 25 дней
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
98
Ребята, помогите пожалуйста. Первый день после очищающей капельницы, как не выпить в первые дни, что делать то(((
 
Ребята, помогите пожалуйста. Первый день после очищающей капельницы, как не выпить в первые дни, что делать то(((
Осознавать начинать, что это полный трындец и пить никак нельзя.

а вообще такая техника рулит: я не пью только сегодня. Не пить один день каждый сможет. Завтра возможно и буду, а сегодня ни капли. То есть уговариваешься с собой на один конкретный день сегодняшний. А завтра опять наступает сегодня. При острых тягах народ будильник на мобиле ставил и зарекался на час текущий. Уж час-то любой протерпит. А потом ещё на час.

И пока голова работает, вылить всё спиртное в доме, даже подарочные варианты, которые годами в баре стояли.

Ну и тут тусоваться тоже многим помогает. Общаться, читать и т.п.

Удачи, сил и здоровья. 😄
 
Ребята, помогите пожалуйста. Первый день после очищающей капельницы, как не выпить в первые дни, что делать то(((

В принципе, ничего не делать.
Захочешь выпить, один хер - выпьешь, даже после капельницы.
Проверено на себе.

Пытаться не захотеть выпить, больше ничего посоветовать не могу.
<
 
Читай форум. До ночи, до самого утра ... и не пей сегодня. Сиди в своей теме и описывай всё, что с тобой происходит, как крутит и прочие ощущения и мысли. Народ поддержит 😄
Завтра доложишь об успехах.
Удачи тебе!
 
спасибо огромное, пока сижу глушу воду, но как то не очень помогает( убралась два раза в квартире, все равно не отвлекает
 
Ребята, помогите пожалуйста. Первый день после очищающей капельницы, как не выпить в первые дни, что делать то(((

Я последний раз ломался недели две просто на зубах. Потом отпустило. Это я в дополнение, что способы разные, единственно верного нет.
 
спасибо огромное, пока сижу глушу воду, но как то не очень помогает( убралась два раза в квартире, все равно не отвлекает

Сиди тут, читай матчасть, общайся.
 
Ребята, помогите пожалуйста. Первый день после очищающей капельницы, как не выпить в первые дни, что делать то(((
Мне в первые дни (я ежедневный) помогает ни в чем себе не отказывать - лишь бы не пить. Всякие вкусности (похудеем потом), прогулки, кино, дела подождут - лишь бы НЕ ПИТЬ. И конечно же проверенная метода - не пью сегодня.

Лучше колме:)
 
А сколько дней само питие было? Обычно сколько дней пьешь, столько потом и терпеть приходится. С капельницей, наверное, поменьше дней получится.
Только на силе воли. Я как-то подумала, что после капельницы можно немножко выпить, и закончилось следующей капельницей дня через 3. В больницу предлагали, чтобы не заплывала больше, отказалась.
 
Вспомнила, капельники кучу таблеток оставляют, вы принимаете? От них по идее спать надо, пока спишь - не выпьешь. Рассказывают, когда что принимать. Если предписания выполнять и в сторону бутылки не смотреть (как я делала по дурости) - 2 - 3 дня продержишься гораздо легче! А там и бодун пройдет.
 
Вспомнила, капельники кучу таблеток оставляют, вы принимаете? От них по идее спать надо, пока спишь - не выпьешь. Рассказывают, когда что принимать. Если предписания выполнять и в сторону бутылки не смотреть (как я делала по дурости) - 2 - 3 дня продержишься гораздо легче! А там и бодун пройдет.
Ага. Я в последнем запое так и сделал. После капельницы хотелось продолжения банкета, но я пил колеса которые с собой дали и спал. В итоге примерно 2 суток я вставал только поесть, принять колес и опять спать. А потом уже похмелье совсем прошло и ещё два дня уже от колес отходняки были, но они намного легче чем похмелье переживаются (особенно хорошо, что от них у меня не было ПА).
 
Привет! Занимай чем-нибудь голову, аутотренинг попробуй, мне помог однажды, села в кресло, глаза закрыла и твердила как заведеная"я не пью, я не пью, не хочу пить, не хочу"... Удачи, держись, сколько сможешь!
 
Главное не сидеть без дела,мозги и тело занять чем то,да так что бы к вечеру думать только о кровати и подушке)))И не пить сегодня и так каждый день!!!
 
Назад
Сверху Снизу