Помочь не сорваться - ?

учу и старательно применяю на практике.
тему человек поднял потому что есть что сказать.
Милые девушки! Вы что. на самом деле думаете. что только у вас тут такие иван-царевичи и неземная любовь. а все остальные только так.. " пописать вышли" ? (с)
И что ваша любовь способна творить чудеса и обязательно изгонит диавола и вы заживете как в сказке. потому что любовь побеждает все? Потому что сила вашей любви огромна и способна повернуть вспять даже реки.теи м более что ваши мужчины прямо говорят вам, что теперь все будет иначе. потому как раньше просто не та женщина была рядом и "велосипеда не было"?
Вы что думаете. мы тут все это не проходили?????
Читайте форум. Больше читайте. И офигивайте себе потихоньку от совпадений....
И возможно у вас будет меньше обид и недоумения от чьих-то постов. адресованных вам.
 
Милые девушки! Вы что. на самом деле думаете. что только у вас тут такие иван-царевичи и неземная любовь. а все остальные только так.. " пописать вышли" ? (с)
Вы что думаете. мы тут все это не проходили?????

Ги, но ведь не обязательно они должны обламаться?

тебе - 😍
 
Ги, но ведь не обязательно они должны обламаться?

тебе - 😍
Судя по сценарию - должны.
Чем больше любовная история похожа на сказку. тем меньше шансов на хороший конец.
А тут все роли расписаны - он мущщина ее мечты( правда заколдованный малость). она Аленький цветочек ( с вариациями).

Просто какая-то комедия Дель Арте. где все персонажи ведут себя всегда одним определенным образом.

А ты еще в сказке живешь. дорогая? 😄
 
та же фигня. мой муж такой какого я всегда хотела. квинтэссенция страсти, нежности, силы и любви. до 100 грамм в крови.

автору желаю чтобы все было хорошо.
Понимаешь. неприкасаемая.. если мужчина много времени проводит с тобой в постели это не говорит о его любви к тебе. Ты вообще тут можешь быть не причем. Это просто привычка к получению кайфа. Еще один побег от реальной жизни. а ТЫ МОЖЕШЬ оказаться просто временным заменителем - того. настоящего алкогольного кайфа.
И эта история вовсе не про то. какая ты офигительная. а про обыкновенную зависимую личность.
А так как ты тоже эмоциональная наркоманка - этот мужчина и дает тебе всю гамму ощущений.
Вот и весь секрет полишинеля об великой любви.
ДАЙ ТЕБЕ БОГ ВОВРЕМЯ оПОМНИТЬСЯ И УНЕСТИ НОГИ ДО ТОГО. Как ты окончательно увязнешь в этой паутине..
 
А ты еще в сказке живешь. дорогая? 😄

не живу, но "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

тока хочется сделать акцент на "мы". в одиночку сказки не делаются
😄
 
не живу, но "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

тока хочется сделать акцент на "мы". в одиночку сказки не делаются
😄
ну. видно. не надоело тебе еще..
.Редкое в тебе вижу постоянство.
По-моему ты это уже писала здесь года 2 назад...
Причем. дословно.
Что-то изменилось? ( Я без стеба - просто спрашиваю)
 
.Редкое в тебе вижу постоянство.
По-моему ты это уже писала здесь года 2 назад...
Причем. дословно.
Что-то изменилось? ( Я без стеба - просто спрашиваю)

спасибо 😄
писала. и сейчас то же самое думаю, что варианты возможны разные. и зависят от усилий прикладываемых обеими сторонвми (имея в виду что вопрос алкоголизма должен решаться самим пьющим)
очень многое изменилось. в частности мое отношение к моей "истории" (великой любви, моей исключительности, всесильности и т.д.).
в то же время есть пары, которым их постоянство принесло отличные дивиденды (например, Линда, Амариш, Емое, с супругами)
(я поняла 😄 )
 
осспидяяя... опять двадцать пять. при чем тут секс, причем тут сила любви....
в ТЫ себя почитай сама.. Что ты пишешь о нем.. Чем ты в нем восхищаешься..
Да мне-то что. собственно?
НАПИСАЛА НЕКУЮ ИНФОРМАЦИЮ К РАЗМЫШЛЕНИЮ. Не хотите - не думайте в этом направлении. Просто забейте 😁
При случае вернемся и продолжим разговор - через годик эдак. Или пораньше даже.
При обоюдном желании. правда.
 
да я уже поняла, что я тут на некоторое врямя задержусь. просто непонятно такое настойчивое желание меня убедить в том, что все обязательно будет плохо. свою позицию вы донесли, я её приняла и поняла, поверьте. девочка не дура, девочка на ус мотает и выводы делает. при всей любви к человеку очевидных вещей да еще подкрепленных таким количеством чужого отрицательного опыта невозможно не делать умозаключений и не учиться.
 
Вы не серчайте....Ну как на вас реагировать, когда вы такие розовые посты пишете? Вот ежели скажем, хотя б через год (минимум самый) вы придёте сюда и заявите- что ваш муш всё это время не пьёт влёхкую и одновременно есть:

квинтэссенция страсти, нежности, силы и любви.

Ну шо, поздравлю я вас и позавидую чистосердечно и от всей души....

Но так не будет.Точняк.
Мерзафка я ценичное.
<
 
Да не шугаем мы! Розовые очки нахально с неё стащщить пытаемся - эт да, есть такое.
А так чё? и у неё полёт нормальный, разберётся ( не бросит в ближайшие годы, однозначно), но хотя б адекватно оценивать его, себя и ситуёвину в целом- будет.
 
та же фигня. мой муж такой какого я всегда хотела. квинтэссенция страсти, нежности, силы и любви. до 100 грамм в крови.

автору желаю чтобы все было хорошо.
почитай notdrink.ru/index.php?showtopic=38134 .......может хоть немного поможет....
 
Назад
Сверху Снизу