Полжизни пробухал - хватит?

Привет,тс. А чо такое DIY? Ты 6 раз у помянул об этом. Наверное тебе нравится заниматься DIY. )
Привет!
Самодельничество, или «сделай сам» (англ. DIY — Do It Yourself), — вид деятельности, при котором люди самостоятельно производят какие-либо изделия для собственного использования

Ковыряюсь по стройке, или самодельничаю что-нибудь. Своими руками всякой фигней, короче :)

Зачем пить крепкое если ты похмелья не любишь и остановиться бывает сложно. Мне кажется ты просто другой :-P
Ну как зачем? Бухать, удовольствие, клёво, тяга. Зачем люди бухают?
Пивом я тоже мог ужраться хоть в путь, крепкое я для примера привёл.

Мне кажется ты просто другой :-P
Ну конечно, другой. Мы же не спички из пачки. У всех своя история :)
А вы какая? Не другая?
 
Я, конечно, не сомневаюсь, что одна из медалей в вашем шикарном послужном списке - за чтение, другая - за мужскую выдержку (ни слова ни вытянете из меня :ph34r:), а третья, самая большая - за набранный ум :WRITE:

Но не понял, что конкретно мне хотели этим сказать? Вы - один, я - другой. Как-то так я читал-читал, потом пару месяцев вообще не до этого было, а вот сейчас решил взять и написать что-то.
Собственно, что хотел, то и сказал.
Я делал по-другому. Я - один, ты - другой. Да.
 
Раз в неделю надо масло менять? 🙄
Офигеть, не знала.

Слушай, ну срок маленький еще, поэтому все так.
Ты читал про рецепторы и всякую другую физиологию мозга?
Все более-менее налаживается к году. К трем ваще хорошо.
 
А с психикой - нифига не хорошо у меня. Стресс, возможно. Но некоторые вопросы не понимаю как решить, кроме каких-то дурацких кардинальных несоразмерных мер.
Типа, раз жена две недели не меняет масло в машине (каждый день почти долблю напоминания), то хоть разводись или машину отбирай. Не понимаю, как некоторые такие вещи решить. Они бесят и очень давят из-за бессилия.
И мир весь этот тоже дерьмовый и правила в нём дерьмовые. Тут или жить и терпеть (а зачем?), или покидать его. Тоже вроде неразумно, тем более дети...
Меня тоже всегда бесят эти мелочи.... Я Безумная педантичка плюс ко всему. Очень интересно алкоголь накрывал шорами мой разум и на всё было фиолетово, я нашла выход , пересмотрев своё отношение к проблемам. Оказывается что многие мои проблемы, вообще не были проблемами.

Смотри, по маслу, раз тебя так бесит, поменяй сам, не жди жену. Не получается, подойди и скажи, "я хоть джентельмен-но раз ты масло менять не хочешь, я тоже презики не буду"- и всё готово 8-)
 
Раз в неделю надо масло менять? 🙄
Офигеть, не знала.
У неё срок по пробегу подошёл. Она прикатила в гости, я проверил - а там щуп сухой. Кое-как нашёл похожее масло (но понятно, что присадки разные и смешивать его на долгосрок нельзя, чисто доехать). Долил 2 литра! Офигеть, его всего в двигатель 4 литра помещается.
Говорю, доедешь домой - бери на полке масло/фильтры и езжай менять сразу же!
А она, скотина такая, вторую неделю катается и забивает болт на мои нотации.

Ну я не знаю, как еще женщинам это объяснить. Ну может как женщина купила цветок за миллион рублей, и оставила мужу, сказала поливать. А он не поливает, гад такой.

Слушай, ну срок маленький еще, поэтому все так.
Ты читал про рецепторы и всякую другую физиологию мозга?
Все более-менее налаживается к году. К трем ваще хорошо.
Да, читал немного. Ну а что же мне теперь, год молчать? :)
Может кому-то моя "плюшевая" история будет полезна. Не все ведь запойные. Так люди вокруг и думают, что существует бытовое контролируемое употребление. А по сути ЦНС так и не приходит в норму никогда, видимо...
 
Привет!
Самодельничество, или «сделай сам» (англ. DIY — Do It Yourself), — вид деятельности, при котором люди самостоятельно производят какие-либо изделия для собственного использования

Ковыряюсь по стройке, или самодельничаю что-нибудь. Своими руками всякой фигней, короче :)


Ну как зачем? Бухать, удовольствие, клёво, тяга. Зачем люди бухают?
Пивом я тоже мог ужраться хоть в путь, крепкое я для примера привёл.


Ну конечно, другой. Мы же не спички из пачки. У всех своя история :)
А вы какая? Не другая?
Не я не другая. Мы здесь на ты)
 
Меня тоже всегда бесят эти мелочи.... Я Безумная педантичка плюс ко всему. Очень интересно алкоголь накрывал шорами мой разум и на всё было фиолетово, я нашла выход , пересмотрев своё отношение к проблемам. Оказывается что многие мои проблемы, вообще не были проблемами.
Вот я тоже пытаюсь нащупать решение в этой области. Только сложно отношение к своим "игрушкам" изменить, которые оставил на её ответственность на время. Те же автомобили... Так прикипел к ним, что сложно от сердца оторвать. Типа, как дети какие-то.

Смотри, по маслу, раз тебя так бесит, поменяй сам, не жди жену. Не получается, подойди и скажи, "я хоть джентельмен-но раз ты масло менять не хочешь, я тоже презики не буду"- и всё готово 8-)
Я в другой стране теперь.
Когда вместе жили - я так и сделал. Мучался, нервничал, кричал. Не ухаживает за машиной и всё тут. Купил ей вторую машину, специально для работы. Так одна машина стала запасная. И только после этого худо-бедно смог брать её иногда обслуживать.
Всё равно нервов тратил кучу, неделями её уговариваешь. Ну когда-когда? Когда-когда? Сегодня? Завтра? Блин, что за проблема такая дурацкая, люди наверное прочитают и не поймут :)
Видимо, моё отношение к технике просто. Педантизм всякий и т.п. отклонения.

Не я не другая. Мы здесь на ты)
Значит, ты тоже алкашня, как и я :DRINK:
 
Да, читал немного. Ну а что же мне теперь, год молчать? :)
Может кому-то моя "плюшевая" история будет полезна. Не все ведь запойные. Так люди вокруг и думают, что существует бытовое контролируемое употребление. А по сути ЦНС так и не приходит в норму никогда, видимо...
Почему молчать? Отлично, что написал.
Молчать как раз нельзя, надо общаться с трезвыми алкашами, это очень важно.
Тебя никто не поймет, кроме нас.
 
Ну так может поделитесь ценным советом?
Да, поделюсь.
Я воспользовался уже существующим, проверенным временем методом лечения.
Я, конечно, сначала искал свой путь. Оказалось, велосипед уже изобрели давно. А у меня получаются всякие уродцы, причем, не просто бесполезные, но и вредные.
Испытав много боли, я по-неволе пошел проторенным путём)))).
Можно было не экспериментировать. Но, видимо, я не мог так.

Сейчас я выздоравливаю по программе 12 шагов.
Совет?
Совет:
найди трезвого алкоголика, чья трезвость тебе нравится и сделай то, что сделал он.
Сделай, а не прочитай или, даже, выучи наизусть.
сделай.
 
Вот я тоже пытаюсь нащупать решение в этой области. Только сложно отношение к своим "игрушкам" изменить, которые оставил на её ответственность на время. Те же автомобили... Так прикипел к ним, что сложно от сердца оторвать. Типа, как дети какие-то.


Я в другой стране теперь.
Когда вместе жили - я так и сделал. Мучался, нервничал, кричал. Не ухаживает за машиной и всё тут. Купил ей вторую машину, специально для работы. Так одна машина стала запасная. И только после этого худо-бедно смог брать её иногда обслуживать.
Всё равно нервов тратил кучу, неделями её уговариваешь. Ну когда-когда? Когда-когда? Сегодня? Завтра? Блин, что за проблема такая дурацкая, люди наверное прочитают и не поймут :)
Видимо, моё отношение к технике просто. Педантизм всякий и т.п. отклонения.


Значит, ты тоже алкашня, как и я :DRINK:
Ага, алкашня, странно кого ты ещё тут встретить ожидал) но если бы ты мне купил вторую машину, то я бы тоже заБила, сам меняй алкаш :homka:) ))
 
Молчать как раз нельзя, надо общаться с трезвыми алкашами, это очень важно.
Тебя никто не поймет, кроме нас.
Спасибо, мне это прям нужно. Внутри себя перекапывать месяцами тяжело и может простого решения под носом не замечаю.

Сейчас я выздоравливаю по программе 12 шагов.
Я в теме Андрея читал таких. Я хоть и крещеный, но вот эту тема про "отдать себя там в чьи-то руки" вообще мне не близка.
Не критикую, просто не моё.

найди трезвого алкоголика, чья трезвость тебе нравится и сделай то, что сделал он.
Сделай, а не прочитай или, даже, выучи наизусть.
сделай.
Вот, читал тему Андрея, думал неплохой вариант, мне нравится. Чувак спортом занимается, активная жизнь. Спать до обеда не моё, а в остальном - прикольно.
Ну и что? Года не прошло, жизнь так повернулась. Сижу в другой стране, времени свободного полно. Зима, правда. И климат так себе. Да и приболел еще, никуда не хожу.
Но до болезни осенью было прикольно. Взял такой, и начал бегать ни с того ни с сего. Прям понравилось, не ожидал от себя. Думал еще что-нибудь в таком же духе отмочить, добавить в жизнь. Но, видимо, продуло. И стресс, видимо, ослабил иммунитет.
 
но если бы ты мне купил вторую машину, то я бы тоже заБила, сам меняй алкаш :homka:) ))
Ну как же так?:isterika:
Ведь про "чем меньше женщину мы любим" - это же только кусочек, вырванный из контекста. Там целиком иначе написано:old:
 
Спасибо, мне это прям нужно. Внутри себя перекапывать месяцами тяжело и может простого решения под носом не замечаю.


Я в теме Андрея читал таких. Я хоть и крещеный, но вот эту тема про "отдать себя там в чьи-то руки" вообще мне не близка.
Не критикую, просто не моё.


Вот, читал тему Андрея, думал неплохой вариант, мне нравится. Чувак спортом занимается, активная жизнь. Спать до обеда не моё, а в остальном - прикольно.
Ну и что? Года не прошло, жизнь так повернулась. Сижу в другой стране, времени свободного полно. Зима, правда. И климат так себе. Да и приболел еще, никуда не хожу.
Но до болезни осенью было прикольно. Взял такой, и начал бегать ни с того ни с сего. Прям понравилось, не ожидал от себя. Думал еще что-нибудь в таком же духе отмочить, добавить в жизнь. Но, видимо, продуло. И стресс, видимо, ослабил иммунитет.
Я не о курсах китайского языка и не о кружке керамики говорил.
Я говорил о методах лечения от алкоголизма.
 
Я не о курсах китайского языка и не о кружке керамики говорил.
Я говорил о методах лечения от алкоголизма.
А, вот о чём ты...
Ну вроде Андрей и не делал нифига. Кроме форумной писанины, глотания мелатонина и смены образа жизни.
Вроде мне так и подходит.
 
Ну ничего, главное сейчас идти в ту сторону где хорошо утром, в обед и вечером. Пускай иногда скучно, но где ты проживаешь жизнь, а не прос#раешь(прокакиваешь) :appl:
У меня в трезвости скучно не бывает, а вот бухалось последнее время тоскливо и муторно :)))
 
Назад
Сверху Снизу